2 экскурсии гида Иосеб

Иосеб
4.99
218 отзывов
1503 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте! Я родился и вырос в Тбилиси. Получил академическое образование и диплом регионального гида. Всегда готов поменять маршруты по вашим интересам или удлинить тур по времени. Главное, чтобы путешественники были довольны! Владею полноприводным минивэном Mitsubishi Delica. »

218 отзывов путешественников

Юлия  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

С огромной благодарностью Сосо за наш прекрасный день в Казбеги!! Каждая фраза звучала как грузинский тост!! Сосо с невероятным чувством юмора!! Полный восторг, масса замечательных впечатлений и обязательство вернуться вновь!! Очень очень рекомендуем❤

Артур  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   11-04-2024
Опыт: 27 экскурсий

Отличная экскурсия, все понравилось, рекомендуем к посещению!

Ольга  →  Древние церкви, город в скалах и грузинская кухня   05-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за прекрасную экскурсию!

Жанна  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   01-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Сосо к Казбеку. Нам повезло и в день поездки Казбек был виден. По дороге захватили уйму красивых мест, услышали много интересного. Машина у гида комфортная, отлично подходящая под маршрут. Рекомендуем!

Александр  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   30-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия с душевным гидом, отличным водителем и просто волшебным собеседником. Красивая Грузия, горы и знаменитое грузинское гостеприимство - рецепт для прекрасного времяпрепровождения.

Нина  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Сосо просто мастерски провез нас по сложному маршруту и нам удалось увидеть Казбек. Конечно сложно описать эту красоту, такой душевный край и добрые люди. День пролетел незаметно за прекрасными рассказами о Грузии и традициях от Сосо и красивыми тостами. Огромное спасибо, желаем всем прекрасных воспоминаний.

Вероника  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   16-03-2024

Всем привет! Мы ездили в крутое путешествие с Иосебом. Эта поездка была лучшим моментом за весь отпуск. Все было очень интересно, красиво и так много мы успели посмотреть. У нас было ощущение, что нас возил наш близкий дядя. Впечатлений - на год вперед! P.S. Если у вас возникнет вопрос, почему много отзывов о Сосо - знайте, это сокращение от имени Иосеб 🙂 Спасибо вам, дядя Сосо!

Алексей  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   13-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Иосеб удивительный человек и очень хороший рассказчик и об истории Грузии, об окружающей природе, просто за жизнь и великолепно справлялся с довольно таки трудным серпантином военно-грузинской дороги. Мы обычно с женой берём экскурсии у разных гидов, но здесь мы согласны все экскурсии провести вместе с Иосебом. Рекомендую. Не пожалеете.

Розанна  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка прошла незаметно , под интересные рассказы великолепного экскурсовода и душевного человека, с потрясающим чувством юмора! Сосо, мы давно так не отдыхали душой , а тосты - это отдельная тема! Верила каждой истории, как ребенок, смеялась, как ребенок! )))) Спасибо от всей нашей компании, Вы украсили наш праздничный день! Пусть Б-г хранит Вас и Ваших близких!

Махмутов  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   23-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающие виды, захватывающее путешествие в сердце гор. Долгая дорога пролетает незаметно, когда слушаешь рассказы Сосо об обычаях и истории Грузии.

Александр  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Иосеб - прекрасный гид и божественный рассказчик! Очень рады, что наш опыт поездки в Казбеги состоялся именно с ним!

Igor  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   21-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прежде всего хочу поблагодарить Сосо за великолепный тур, Все пожелания были исполнены по мере возможности., Сосо отлично знает местность со всеми достопримечательностями. Узнали много нового о местности. и обычаях. .Автомобиль полноприводный легко забрались к церкви у подножия казбеги без пересадки в лругой автомобиль

Eurika  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер! Большое спасибо гиду Сосо!😊

Микова  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательные виды, потрясающая красота. Очень запоминающийся день. Получили массу положительных эмоций. Насыщенная, интересная поездка, которая конечно не была бы полной без такого замечательного сопровождающего, Сосо, человека влюбленного в Грузию. И эту любовь теперь разделяем и мы ❤️ В планах вернуться и поехать с Сосо готовить (топтать) и дегустировать вино)))

Анастасия  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   26-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло супер, спасибо за офигенную экскурсию ❤️

Александр  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   01-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сосо прекрасный гид и влюбленный в Грузию человек. Он смог заинтересовать всю нашу группу и дать ощущение прекрасной страны с древней историей и традициями. Ощущение атмосферы Грузии и истории тез мест, которые мы увидели, очень проникновенное.

Роман  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная насыщенная экскурсия. Дозированное количество исторической информации вперемежку с искрометным юмором. В Грузии впервые и сразу влюбились и в страну и в людей. Сосо прекрасный водитель, что крайне важно на такой горной дороге. Время с 9 часов утра до 10 часов вечера пролетело незаметно. Обязательно вернемся еще раз и будем рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Кирилл  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Одним словом великолепно. Запускал дрона во всех примечательных локациях в сторону горы Казбек. Очень душевный, эрудированный и приятный гид Иосеб, который знает полгорода по именам. Большое спасибо за экскурсию, я еще вернусь! =)

Александра  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сосо-идеальный гид! 12 часов прошли на одном дыхании. А какие виды ! Показал нетуристические места! Голос очень приятный ! Возвращались в темноту. Только с таким водителем и машиной не страшно. Чтобы так ездить по серпантину в темноту нужен большой опыт, тем более где крестовый перевал. Полное доверие к Сосо. Рекомендую на 100%.

павел  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Волшебный гид, отличный маршрут. Для любого возраста и состава. Иосеб, огромное спасибо!

Irina  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были очень рады познакомиться с Иосиб, получили огромное удовольствие от экскурсии, от видов в горах, от рассказов о традициях, об истории Грузии. Дорога не простая и Иосеб очень мастерски нас провез по этой дороге. Впечатление о стране во многом складываются, благодаря встрече с людьми, мы увезем самые лучшие воспоминания о Грузии, о Казбек, о силе веры грузинского народа, о старинных церквях, которые мы посетили. Хочется вернуться в горы, пожить в селении у подножия горы, чтобы увидеть Казбек во всей красе, на рассвете, как рассказывал нам Иосеб. Спасибо, Иосеб за экскурсию, за юмор, за лёгкость общения.

Мария  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   23-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия с Сосо. Удивительная природа Грузии, живописно, колоритно и оч красиво. Кроме того Сосо - очень адекватный, аккуратный водитель. Знакомство с историей Грузии, ее культурой, ценностями. Максимально приятное времяпрепровождение в компании с Сосо. За обедом удивительно тонко ему удалось вплести в наш разговор настоящие грузинские тосты. Сосо - ярчайший представитель грузинского гостеприимства и радушия. 100 % рекомендация!!!

akeksander  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   18-09-2023

Отличная экскурсия. Сосо хороший рассказчик. Казбек изумительный. Всё понравилось.

Евгения  →  Казбек: путешествие в сердце Кавказских гор   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Замечательный экскурсовод! Иосеб очень эрудированный, знающий и любящий свою страну, обладающий житейской мудростью и чувством юмора человек. Экскурсия получилась очень насыщенной и интересной. Почти двеннадцать часов пролетели незаметно. В качестве бонуса по дороге домой Иосеб рассказал нам об истории и философии грузинского виноделия. Просто потрясающе! Спасибо, Иосеб, за экскурсию.