4 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.79
56 отзывов
390 посетили
1 год с нами
« Мы являемся ведущей компанией в сфере туризма в Узбекистане. В нашем штате свыше 40 гидов с опытом от 5 лет и более. Мы проводим экскурсии во всех городах Узбекистана без исключений. Гарантируем организацию индивидуального или группового тура в любое удобное для вас время на самом высшем уровне. Наши клиенты остаются с нами навсегда. Гарантируем самое лучшее соотношение цены и качества! »

57 отзывов путешественников

Татьяна  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё хорошо организовано, отличные гиды, хорошее размещение, трансфер на высоте, встречают в любое время дня и ночи. Всем огромное спасибо!

Марина  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхали с 8 по 12 апреля. Всё было супер. Начиная с организации тура, встречи в аэропорту, заселения в отели. Уже порекомендовала друзьям, бронируют. Насыщенная программа, интересные гиды. Прилетели, нас встретили, заселили в отель в Ташкенте 3*, в номерах вме есть, полотенца, тапочки, зубн. щётка и прочее. следующий день экскурсия по Ташкенту, переезд на прикольном поезде Afrosiyob в Самарканд. Самарканд нет слов, моя любовь и мечта попасть именно в этот город Узбекистана. Экскурсия, переезд в Бухару, на скоростном поезде. Расстояния между городами на скоростном поезде 2 часа, скорость до 250 км в час. Берите тур, самостоятельно ехать нет смысла, билетов в продаже на поезда нет, раскупают быстро. Туристов много. От души Рекомендую. Владимир, Камол, Ксения - организаторы, огромное спасибо. Наши гиды были: Константин, Сара (полное имя не запомнила, к сожалению) , Амина(Амира) . Сара это восторг, решит всё ваши проблемы и запросы. Ещё раз спасибо. Процветания вашей фирме.

Вера  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

В целом тур понравился. Хорошая организация, всё достаточно чётко. Хорошие отели вполне на четвёрку некоторые. Очень вкусно и обильно кормят (Только в Хиве пришлось просить). Не понравилось то, что нас завозили на вокзал за 3 - 4 часа до поезда. Разве нельзя что-то ещё показать??? Или это способ вымогать деньги на дополнительные экскурсии? (А так нашей группе и пришлось поступить, не сидеть же в вокзале) Но общее впечатление очень хорошее. Страна интересная. Рекомендую

Едена  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   13-04-2024

Все было отлично.Все понравилось.Приедим еще обязательно.Спасибо за отличный отдых

Мария  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   01-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Поездка понравилась! Организатор сделал все возможное, чтоб удобства и маршрут был максимально удобен для туристов !

Елена  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень достойная компания. Все четко, без задержек. Гостеприимство и готовность решать любые вопросы, даже личного характера. Отдельное спасибо за очень оперативную связь, терпеливость при ответах на повторяющиеся вопросы. Спасибо за хорошую организацию тура.

Ирина  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   26-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошо организованный, продуманный тур по самым популярным местам. Организатор идет на встречу по всем вопросам.

Инна  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   06-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Экскурсии понравилась, отели тоже хорошие, но хотелось бы отметить, что группу туристов привозить на вокзал за 3 и более часа до отправления поезда в др города и оставлять одних - так быть не должно!

Анастасия  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   05-03-2024

Все было замечательно! Всегда на связи организаторы тура, хорошие отели и экскурсоводы (кроме Бухары, нашу группу разделили, кто поедет дальше в Хиву, а кто обратно в Ташкент и нам не повезло, женщина попалась не очень знающая, рассказывала нам о том, что ее считают полной и обзывают родственники, я думаю это не очень компетентно). Обязательно рекомендую к посещению Хиву, мы жили прямо в старом городе крепости, это было очень здорово! Никогда не было проблем со встречей на вокзалах и тд. В общем рекомендую мне очень понравилось 10/10.

Светлана  →  Культурный трип в Узбекистан: мастерские, арт-галерея и бумажная фабрика   24-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Впечатления от страны самые прекрасные! Особенно от людей, искренних и всегда готовых помочь. Спасибо, конечно, Владимиру за предложенный тур (это находка для тех, кто впервые в стране) и за гидов - и в Самарканде, и в Бухаре: они оказались на только интересными рассказчиками и собеседниками, но и хорошими фотографами, что немаловажно. В целом мы остались довольны!

азат  →  3 города за 5 дней: Самарканд, Шахрисабз и Бухара   11-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Всё было здорово!!! Спасибо!

Татьяна  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   09-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

На вопрос, как я могу охарактеризовать данную экскурсию, могу ответить одним словом СУПЕР!!!! Великолепная организация с момента покупки тура и до момента трансфера в аэропорт. Встретили, поселили в отель, вручили конверт с подробной программой тура и всеми билетами на поезда и самолет. Экскурсоводы в каждом городе разные, но все очень интересно и с любовью рассказывают о своей стране и городе в целом. Для меня данная экскурсионная программа с передвижением каждый день в новый город, была впервые. Передвижение между Ташкентом, Самаркандом и Бухарой на скоростном поезде Афросиаб, между Бухарой и Хивой в купе скоростного поезда. Хорошие отели, в которых мы останавливались, в Хиве заселили в 8 утра и накормили завтраком, в Ташкенте безвозмездно разрешили поздний выезд из отеля. Водители микроавтобусов, на которых мы передвигались во время экскурсии просто молодцы, все четко, вовремя и с комфортом. Нисколько не пожалела, что выбрала данный тур. Огромное спасибо Владимиру и его команде за прекрасный отпуск. Однозначно вернемся в Узбекистан и не раз. И конечно воспользуемся услугами Владимира и его команды.

Жанна  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка на новогодние праздники превзошла наши ожидания. Организаторы работали безупречно. Трансфер, экскурсии, питание-все четко, без единой накладки. Организаторы отвечают в чате очень быстро, в любое время суток. Благодаря Владимиру и Ксении мы спокойно наслаждались красотой и кухней Узбекистана. Спасибо, Владимир, спасибо, Ксения!

Константин  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   19-12-2023

В декабре 2023 года нам с женой посчастливилось отдохнуть в Узбекистане. Мы. совершили экскурсионный тур Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива Поездкой очень довольны. Понравилась четкая организация, доброжелательное общение, профессионализм и самое главное - ответственное отношение к свой работе и к туристам. Отрадно, что ваши экскурсоводы хорошо знают свое дело, а главное, видно, что любят свой город и страну. Все гиды, которые проводили нам экскурсии, заслуживают высокой оценки. Их рассказы были очень интересны. Внимательность и душевность гидов хочется отметить отдельно. Ещё бы добавил к высказанным ранее словам благодарности большую благодарность водителям, обслуживающим тур. за их профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность и готовность прийти на помощь. В целом, здорово, что все ваши сотрудники -хорошо слаженная команда! Еще раз- большое СПАСИБО!!! Счастья и процветания вам!

Аркадий  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   25-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были вдвоем в туре "Восточное трио" Ташкент-Самарканд-Бухара-Ташкент с 20.11 по 24.11.2023. В принципе это групповой тур (до 10 чел.), но нам повезло и этот тур был для нас двоих. Тур организован очень хорошо. Единственная накладка была, что мы не поняли, где по прилету в Ташкент нас будет ждать встречающий водитель, поэтому в результате встреча заняла существенно больше времени. В остальные дни всё было чётко и по плану. Отличные интересные экскурсии во всех трех городах с гидами, которые хорошо знают предмет, любят свой город и интересно рассказывают. Отели комфортабельные, с хорошими завтраками. С погодой в целом повезло, кроме Самарканда, где целый день был дождь, но это "минус" ноября. Если бы у нас была возможность, мы бы лучше поехали в сентябре-октябре. Хочется также отметить очень доброжелательное, приветливое отношение (везде) и готовность помочь. Поездкой довольны. Рекомендуем.

Татьяна  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   22-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сам организатор малое отношение имеет к формату программы. Экскурсии проводят приглашённые гиды, иногда с организатором незнакомые. Это не авторский тур, а обычный групповой тур по Узбекистану от местной фирмы. Много расхождений с описанием на Трипстере: заявленная группа до 10 человек - фактически 50 человек, распределённые на 3 машины и 3х гидов. Причем распределены как попало: один день группа может быть 10 человек другой 17. В первый день в Ташкенте нас вообще было 23. Все эти 50 человек завозятся, например, в один ресторан, где вы тратите 1,5 часа на еды, поскольку сложно быстро обслужить толпу. Помимо этого у нас, например в туре указаны определённые даты и мы приехали на сутки раньше тура в ожидании группы, а в итоге люди постоянно менялись кто-то едет дальше по программе, кто-то присоединился на день... Также обещали поездки на местных скоростных поездах, но почему-то из огромной группы с этим пунктом повезло только двоим, а все остальные ехали в плацкарте на скором поезде. Организация в целом процесса сделана не очень: просят вступить в общий чат за месяц до тура и в итоге приходится читать сообщения о передвижениях других людей, с заселением особо не парятся - мы с мамой вынуждены были одну ночь спать на двухместной кровати, поскольку номера не закреплены видимо за конкретными туристами. По Самарканду программа указана невыполнимая - по факту она 2х дневная, мы не всё успели посмотреть. При этом нам в целом с гидами и сопровождающими повезло и было интересно, но знаю, что у других групп так совпадало не всегда. В общем, если вам был интересен авторский тур в малой группе - Вам точно не сюда.

Юрий  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   20-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фархот отличный разказчик, узнали много нового. Оказал помощь в видеосъëмке. Не повезло с погодой, но это вне компетенции организаторов. Не по рекомендую друзьям-знакомым, т. к. все они любители больших высот. Из беседы с Фархотом такая возможность есть.

Ирина  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   16-11-2023

В целом тур понравился Узбекистан очаровал — древние города, сохранившиеся древние постройки. Ощутили дыхание востока и восточных сказок. Очень понравилась Хива, особенно, то, что жили мы в древнем городе в гостевом доме с 300-летней историей. Экскурсии были неплохие, экскурсоводы интересные (каждый по своему). Но вот по Ташкенту что не понравилось — много времени находились в мечети, построенной бывшим президентом Каримовым, можно было ее осмотреть за час. А сэкономленное время потратить на другие достопримечательности. С уважением, Ирина.

Ирина  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   14-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Гостеприимная страна, прекрасный маршрут, замечательная организация тура. Все четко - трансферы, заселение в отели, экскурсионное обслуживание на высоком уровне. Спасибо организаторам, хочется вернуться еще раз, буду рекомендовать этот тур к посещению.

Максименко  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   07-11-2023

Экскурсия по Ташкенту была идеальной, чего не могу, к сожалению, сказать о других городах и об организации в целом.

Юля  →  Восточное трио: Ташкент, Самарканд и Бухара за 5 дней   04-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло хорошо, красивые места, вкусная еда, прекрасная погода! Организационные детали продуманы, трансферы, встреча, перемещение по маршруту. Гиды разные, особое спасибо гиду в Бухаре Римме - восхитительный рассказчик!

Юлия  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   02-11-2023

В целом мы довольны поездкой, были некоторые накладки( не те машины, о которых заранее договаривались, не те кровати в номерах ) , но турфирма решала их довольно оперативно. Не всегда сразу отвечали, правда. Но в Узбекистане прекрасно, города и экскурсии произвели прекрасное впечатление, мы очень довольны, спасибо!

Гульназ  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   02-11-2023

Мы очень остались довольны всем :трансфером, гидами, отелями,. Все на высшем уровне, даже не ожидали. Узнали очень много о вашей прекрасной и гостеприимной стране. В первый день мы поехали в горы. Нашим гидом был Санджар. Он сразу влюбил нас в Узбекистан. Знаток своего дела, так любит свою работу. На любой наш вопрос давал такие интересные, понятные ответы. Спасибо большое всем организаторам тура. Будем советовать всем знакомым

Светлана  →  Палитра Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара и Хива   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за тур. Нам все очень понравилось. Очень хорошо составлены экскурсии в каждом городе. Гиды супер. Гостиницы хорошие.