"Отличная экскурсия! Впечатление усилилось еще и благодаря замечательному экскурсоводу Екатерине. Очень много интересной информации, уникальных исторических фактов. Потрясающая экскурсия! Уникальный экскурсовод! Очень рекомендую!!!"
"Екатерина, вы замечательный гид! Бесподобная экскурсия! 4,5 часа пролетели, как 20 минут. Очень интересно, все по делу, никакой воды! Никуда не торопились, никто нас не подгонял, все дали посмотреть и поснимать. Будем в Малоярославце, обратимся только к вам! Побольше вам гостей и Удачи во всем!"
Гид Екатерина
Мария, сердечно благодарю Вас за добрый и позитивный отзыв! Рада, что вам понравился Боровск! Надеюсь, Ваш сюрприз для Сергея удался на славу! До встречи на новых маршрутах
Алена
10-07-2026
Опыт: 6 экскурсий
"Екатерина прекрасный экскурсовод и чудесный человек! вместо обязательных 3 часа провела с нами весь день! накормила пряниками, угуляла по всем улочкам, зашли во все доступные храмы, проводила до чудесной чайной и вернула к машинам! очень интересный, увлекательный, красивый и душевный день у нас вышел! всем советуем!"
Гид Екатерина
Алёна, искренне благодарю за Ваш отзыв о нашей экскурсии! Счастлива была провести вместе с вами этот чудесный день! До встречи на новых маршрутах команды Трипстер!
Елена
24-06-2026
Опыт: 10 экскурсий
"Недавно побывали на экскурсии в Боровске — и остались в полном восторге! Это тот самый случай, когда небольшой городок буквально окунает в историю и дарит ощущение уюта. Гид Екатерина работает профессионально, с учетом контингента экскурсантов. Спокойная, неспешная прогулка по городу, нет никаких "быстрее","скорее". Гид просто ждет пока утихнут эмоции, дает возможность разглядеть детали. Экскурсовод отлично знал материал и умел подать его живо: не просто сухие даты, а настоящие истории, от которых мурашки бежали по коже — особенно про боярыню Морозову и старообрядцев. Маршрут был продуман:успели и по центру погулять, и фрески Владимира Овчинникова рассмотреть, и съездить на Высокое. Очень впечатлили виды на реку Протву со смотровых площадок: тихие холмы, зелень, старинные домики внизу — картинка словно с открытки.
Город небольшой, так что за день спокойно успеваешь обойти главные места, но при этом хочется вернуться, чтобы уже без спешки побродить по тихим улочкам и заглянуть в небольшие музеи. Екатерина порекомендовала музеи для посещения, рассказала,что можно привезти из Боровска.Нам все очень понравилось!"
Гид Екатерина
Елена, искренне благодарю Вас за щедрый отзыв и ваши позитивные впечатления! До встречи на новых маршрутах команды Трипстер!
Екатерина
23-06-2026
Опыт: 2 экскурсии
"Спасибо огромное Екатерине за то, что погрузила нас в очарование и магию прекрасного Боровска. До сих пор не укладывается в голове, как такой маленький городок вместил в себя столько значительных событий нашей Истории!!!!
И Хлеб и Зрелища удались на Славу! В восторге и дети (8, 9 и 16 лет) и взрослые!!!!
Обязательно вернемся к Екатерине уже за следующим городом!"
Гид Екатерина
Екатерина, благодарю Вас за такой душевный отзыв! До встречи на новых маршрутах команды Трипстер!