Познакомиться с Осакой
" Я покажу вам современную Осаку — живую и яркую, с тёплой атмосферой и самурайским духом. Вы прогуляетесь по самым интересным районам, по желанию попробуете аутентичную кухню и узнаете о тактике Тоётоми Хидэёси, чьи принципы до сих пор применяют в японских компаниях. "
Что вас ожидает
9:00 — встреча у вашего отеля.
9:20–10:40 — знаменитый замок сёгуна Тоётоми Хидэёси. Вы узнаете, почему его второе имя было мартышка и почему это не помешало ему стать великим вторым объединителем Японии.
11:10–12:10 — Абено Харукас, самое первое высокое здание в Японии. Его построили в 1995 году — 60 этажей и 300 метров.
12:30–13:30 — вкусный и недорогой обед в семейном японском ресторане (по желанию).
14:00–15:00 — район Дотонбори. Он славится лавками базарного типа, рыбным рынком, уличными кафе и магазинами такс-фри. А ещё это место известно как район обжор :)
15:20–16:20 — район Шиншайбаши. Здесь — косплей, магазины аниме и манги.
17:00–17:40 — центральный район Умеда с красивыми высотными зданиями.
18:00 — обратный путь к вашему отелю.
Организационные детали
- В стоимость включено: трансфер на автомобиле Toyota Alphard (до 5 мест) или Toyota Hiace Wagon Grand (от 6 мест), вода 0,5 л на каждого путешественника
- Дополнительные расходы: обед — по желанию
- Пожалуйста, сообщите заранее, если вас больше пяти, нужно детское кресло или выход на экскурсию с чемоданами
Начало экскурсии у вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
1 отзыв - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7cc32690-c18b-4682-a48e-6869d148bb48.jpg)
Элеонора 19-07-2025
Опыт: 2 экскурсии