Наталья
02-04-2025
Опыт: 3 экскурсии
"Нас встретили, посадили в автобус, экскурсовод Альбина рассказала о Катаре и Дохе, о том как живут здесь местные и приезжие люди, о традициях и нравах. Ответила на все наши вопросы.
Зашли на рынок, Альбина помогла с выбором фиников, специй.
Единственный минус - это автобус. Маленький, тесный, с откидными сидениями в проходе. Тем кто пришел позже пришлось сидеть на них. Это неудобно и для них и для остальных туристов. Пусть эта экскурсия стоила бы чуть дороже, но транспорт был бы комфортнее."
"Прекрасный экскурсовод, великолепная Доха! Нам очень понравилось"
Маргарита
22-03-2025
Опыт: 4 экскурсии
"Экскурсия хорошая, Альбина рассказала много интересного, побывали на многих локациях. И самое классное, что то ли из-за дождика, то ли из-за рамадана народу практически нигде не было. Альбина помогла сделать фото ❤️Насыщенная программа. Очень удобно для тех кто с лайнера."
"Спасибо большое Альбине за экскурсию! Страна очень понравилась, экскурсия пролегала по основным достопримечательностям, которые хотелось увидеть. Отдельная благодарность за остановку на фотостоп у Национального музея.
Совет круизным путешественникам: выйти пораньше и прогуляться по Mina District (см. фото с разноцветными домами), находится в 10 минутах от лайнера, очень красочные локации для фото, да и просто глазу приятно."
Кристина
13-03-2025
Опыт: 3 экскурсии
"Спасибо Альбине за экскурсию!
Было интересно и очень насыщенно, кажется, посмотрели всю Доху и даже чуть больше. Небольшая группа, что очень удобно, гид отвечает на все доп вопросы про жизнь в Катаре (не стесняйтесь спрашивать!). Много точек для фотографирования, времени также достаточно.
Мы остались довольны, много нового узнали и увидели. Рекомендую."