Авторские экскурсии в Чемале ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Чемале

Наталья
4.81
110 отзывов
458 посетили
2 года с нами
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!
Андрей
4.74
58 отзывов
305 посетили
2 года с нами
Меня зовут Андрей. Я хожу в походы и вожу группы по Алтаю уже более 19 лет. Окончил географический факультет Алтайского государственного университета, работаю по специальности и очень люблю свое дело. В моей команде такие же увлеченные гиды, которые горят идеей рассказывать и показывать лучшее, что есть на Алтае. Все наши туры гарантированы, отмен не бывает! У нас нет скрытых платежей, дополнительных оплат за проживание (кроме услуги одноместного размещения). В наши туры всё включено, не нужно будет платить за входы на экскурсии, катера, паромы, баню и прочее по программе. Мы живем на Алтае, знаем свой регион и будем рады провести для вас экскурсии! Всего в нашей команде 7 человек. Евгений — любит путешествовать, горы, природу, увлекается сноубордом и автотематикой, всегда находит общий язык с группой, организует конкурсы. Сергей — родился в горах, занимается туризмом, горными лыжами, опытный водитель и механик, ко всему относится серьезно и ответственно. Павел — всегда располагает к себе всех туристов, ничего не упустит, очень тактичный человек, любит готовить, всем уделит внимание и поможет. Игорь — влюблен в Алтай, родился в горах, уже много лет работает гидом-инструктором по туризму, опытный охотник и рыболов. Ксения — менеджер в офисе, но душой в горах, была во всех походах, поездках и на всех базах, даст всегда самую точную и исчерпывающую информацию по маршрутам. Виктор — опытный гид по Горному Алтаю, выпускник Алтайского Государственного Университета исторического факультета. Не только расскажет об истории Алтая, покажет его природные красоты, но и познакомит с героями алтайского фольклора (в мифах и сказках).
Светлана
4.97
31 отзыв
161 посетил
2 года с нами
Живу в Чемале 5 лет, переехала из города. Вожу индивидуальные экскурсии, интересно и с комфортом. Помогаю увидеть и полюбить Алтай, рассказываю местные истории :)
Николай
5
8 отзывов
51 посетил
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Николай. Моя команда уже 16 лет создаёт уникальные авторские путешествия по всему миру: от Адыгеи до Австралии. Мы специализируемся на лайт-турах с большим количеством прогулок по природным достопримечательностям и проживанием в отелях. У нас собственная команда профессиональных гидов, продуманная логистика, вкусное питание и максимально насыщенные программы. Наши главные приоритеты: качество, надёжность и счастливые улыбки путешественников. Возможно, поэтому 70% наших гостей возвращаются к нам снова. Впереди много новых маршрутов, ведь не вся карта мира ещё освоена!
Антон
5
4 отзыва
36 посетили
1 год с нами
Мы команда и мы всей душой любим природу и путешествия! Считаем своей задачей показывать красивые природные объекты широкому кругу людей так, чтобы это было экологично, безопасно и интересно. Так, чтобы вы влюбились в походы и путешествия! Работаем с 2019 года и на нашем счету более 300 довольных туристов по всей России!

Достопримечательности в Чемале

Ответы на вопросы по экскурсиям в Чемале

Что посмотреть в Чемале в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Чемале?
Какого гида выбрать в Чемале?

Лучшие гиды в Чемале по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Наталья
  2. Андрей
  3. Светлана
  4. Николай
  5. Антон
Какая цена на экскурсии в Чемале в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Чемале в апреле 2024 года от 14000 до 28000 RUB.

Экскурсии в Чемале

Чемал – небольшое село в алтайском крае. Оно было основано сравнительно недавно, но сегодня является значимым для края местом и центром паломничества туристов. Ведь Чемал – это известный бальнеологический курорт. Здесь путешественники могут не только поправить свое здоровье и отдохнуть на турбазе, но и весело провести время. А экскурсии в Чемале на русском языке готовы в этом помочь.

Чемал примечателен тем, что здесь самый мягкий климат во всем Алтае: зимы умеренно холодные, а летом температура почти такая же, как на европейской части. Поэтому туристам здесь обеспечен комфортный отдых при хорошей погоде.

Главная ценность Чемала – местные туристические базы. В округе все предусмотрено для того, чтобы гости не заскучали, хорошо развита инфраструктура.

Экскурсии в Чемале на русском языке предлагают посетить интересные места, расположенные в окрестностях села и в нем самом: Каракольские озера, водопады, подвесной мост на остров Патнос, Чемальская ГЭС, археологический комплекс Айрыдаш, где сохранились наскальные рисунки и древние захоронения, датируемые Бронзовым веком. Заказать экскурсии, узнать актуальные цены можно на сайте.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Чемале можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.