Журба
25-09-2024
Опыт: 11 экскурсий
"Отлично и познавательно провели время в Ялуторовске .
Спасибо большое Татьяне, человеку - путешественнику ."
Наталья
07-11-2021
Опыт: 11 экскурсий
"Интересный рассказ, маленькие секреты истории сделали работу экскурсовода увлекательной, насыщенной фактами и эмоционалтной"
Сергей
12-10-2021
Опыт: 61 экскурсия
"Насыщенная экскурсия, которая дает представление о сибирской жизни двести и более лет назад. Ялуторовск - замечательный город, который надо увидеть своими глазами. Очень красивые виды, тем более когда солнечный день и золотая осень. В ходе экскурсии формируется новое представление о судьбе декабристов, их семьях, бытовых условиях, легендах, связанных с сибирской ссылкой. Гид - очень энергичная женщина, с оригинальным взглядом на историю: скучно точно не будет! Любой памятник, любой дом увидите со всех (даже неожиданных) сторон. Хотите-не хотите, но придется находить объяснения противоречивым и неочевидным историческим фактам, замыслам скульпторов и архитекторов. Рекомендую!"
Ольга
02-09-2021
Опыт: 41 экскурсия
"Экскурсия очень впечатлила: и по об’ему и по подаче информации, вновь и вновь мысленно возвращаюсь к тому что узнали. Личность экскурсовода играет немаловажную роль: Татьяна очень интересный человек и очень увлечённый, экскурсия 4 часа на одном дыхании! Рекомендую всем кто не был, т.к. без Татьяны, я уверена, впечатления о городе были бы иные."