• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Asta 03-12-2021

"Очень рады, что для знакомства с Киевом выбрали гида Леру, которая обожает Киев со всеми своими красотами и нетолько. Мы познакомились с настоящим живым городом, с актуальными его историями и закаулочками. Очень интересная была прогулка, незагруженная сухими датами и фактами, получили много полезной информации, чем можно заняться и что посмотреть самим в другие дни. И отдельное спасибо за бесценный для меня подарок🙂"

Руслан 26-10-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Сравниваем из огромного количества экскурсоводов по всему миру. Информативность отсутствует, контент примитивный, речь сбивчивая."
Гид Valeria

Руслан, мне искренне жаль, что ваше впечатление от экскурсии осталось негативным. Моя цель на экскурсии - это не прочитать вам лекцию об истории Киева, а дать вам возможность провести приятно время в незнакомом для вас городе и немного окунутся в историю Киева. Я даю информацию, которую сама считаю интересной. И, конечно, всегда рада прервать рассказ на фотографирование, т.к. из своего опыта знаю, что даты забудутся, а фото останется. Также, считаю правилом хорошего тона останавливать свой запланированный рассказ, когда вы прерываете меня, чтобы задать более актуальный для вас вопрос. Ведь экскурсию я делаю для вас, а не для того, чтобы «оттарабанить» заученный текст. И, по человечески сбиваюсь с мысли, когда меня прерывают. Поэтому, соглашусь, связного рассказа не получилось. У меня тоже осталось чувство напряжения от экскурсии. В любом случае, вы очень приятные люди. Желаю вам удачи в ваших путешествиях!

Елена 10-02-2020

"Хочу поблагодарить Валерию за прекрасно организованную индивидуальную экскурсию по Киеву для нас. В первый раз мы всей семьей посетили Киев. Я рада, что выбрала Валерию в качестве гида. За три часа она показала и рассказала нам о городе настолько ярко и интересно, что уезжали с таким чувством, как-будто пробыли в Киеве несколько дней. Благодаря Вам наш приезд в Киев стал удивительным приятным путешествием. Творческих Вам, Валерия, успехов, мы обязательно приедем сами и будем рекомендовать Вас знакомым. Отдельное спасибо за сюрприз в виде подарочка (сухого варенья ручной работы)."

Екатерина 11-11-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое Валерии за интересную экскурсию по Киеву. Знакомство с городом прошло замечательно! Набрались знаний, положительных эмоций и получили заряд на следующие два дня прибывания в городе)"

Екатерина 04-11-2019

Опыт: 7 экскурсий

"Прекрасная экскурсия! Я нисколько не пожалела, что выбрала Леру. Интересный маршрут по главным достопримечательностям Киева в компании приятной и милой девушки) Рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены