Где поселиться в Лондоне на неделю


Рынок недвижимости в столице Британии огромен и чрезвычайно активен, квадратные метры, сдаваемые в аренду, быстро «уходят». С понравившимся вариантом медлить не стоит, нужно забирать сразу. Особенно, если требуется аренда квартиры в Лондоне на неделю. Такой срок считается слишком коротким, редкие собственники соглашаются сдавать свои апартаменты на небольшой период времени, это слишком хлопотно.

Важные моменты

Во время поиска жилья на неделю в столице Британии нужно обращать внимание на следующие моменты:

  • Срок, на протяжении которого предлагаемые варианты находятся на сайтах. Если апартаменты «висят» больше месяца, это может значить, что они уже заняты. Агентство не снимает занятую квартиру, пытаясь таким способом привлечь больше клиентов. Может также быть, что квартира имеет странного собственника или соседей, находится в плохом районе, имеет множественные недостатки, несмотря на привлекательные фотографии, размещенные в каталоге.

  • Стоимость проживания. Рассчитывается за неделю проживания (7 дней). Это удобно, так как не придется переплачивать. Заплатить за неделю можно по-разному, все зависит от района, количества спален и комфорта – от 350 фунтов стерлингов и выше. Потолка практически нет. Краткосрочной считается аренда жилья на срок до полугода – Short Let. Стоимость проживания по этой схеме обычно выше примерно на 20-30%.

  • Услуги агентства. Прежде чем обратиться в какое-либо агентство недвижимости, стоит ознакомиться с его репутацией, отзывами, выяснить, сколько времени работает эта компания на рынке. Желательно пользоваться услугами проверенных посредников, рекомендованных знакомыми.

  • Дополнительные платежи. Оплачивать дополнительно коммунальные услуги при краткосрочной аренде не нужно – их стоимость обычно уже входит в платеж. Потребуется только оплатить услуги посредника, который помогал в поиске квартиры и оформлении необходимых документов.

  • жилье в лондоне


    Найти хороший вариант жилья быстро и без лишних затрат времени и сил можно на сайте компании Noble London, работающей на рынке недвижимости Лондона много лет, имеющей в своем штате опытных профессионалов. Компания предоставляет доступ к обширной базе предложений, что позволяет выбрать оптимальный вариант быстро и без проблем.

    Проверенная временем команда профессионалов поможет найти подходящее жилье, полностью отвечающее вашим строгим критериям. Не тратьте время пустую, изучая сотни предложений на разных сайтах – сосредоточьте свое внимание на лучших квартирах, сдаваемых посуточно, на месяц или другой срок, размещенных на этом портале. Услуги опытных и надежных операторов рынка недвижимости – гарантия надежности и безопасности сделки.