2 экскурсии гида Илья

Илья
5
14 отзывов
98 посетили
1 год с нами
« Дорогие гости, добро пожаловать в мою любимую Малайзию! Я живу здесь и работаю в туристической отрасли с 1999 года. Осталось не так много мест в этой прекрасной стране, где я еще не был. По образованию я инженер, химик-исследователь. Увлекаюсь дайвингом, силовым фитнесом и кухнями мира. А также историей, культурой и традициями Малайзии. С радостью поделюсь своими знаниями и отвечу на любые ваши вопросы. »

14 отзывов путешественников

Нина  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   23-03-2024

Спасибо за отлично организованную экскурсию! Комфортный автомобиль, гид Илья выше всяких похвал!

Виктория  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   29-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. За 4 часа узнали очень много информации о Куала-Лумпуре и Малайзии в целом. В неспешном темпе посетили все запланированные локации, да ещё получили советы, как провести оставшееся время в городе. Благодарим гида Инну за чудесный день, проведённый в Куала-Лумпуре

Алла  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   30-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

ыли в Куала-Лумпур ограниченное время и очень боялись, что не успеем посетить город и пещеру Бату. Но мы все успели, благодаря нашему гиду Илье - прекрасный экскурсовод, настоящий профессионал своего дела! Все организовано четко, вовремя! А главное очень интересно! Видно, что Илья влюблен в страну в которой живет, работает, её историю и культуру! Он живёт жизнью народа Малайзии и с большим желанием показывает и рассказывает все лучшее гостям страны! Мы посетили все интересные места в Куала-Лумпур и пещеру Бату, приобщились к особенностям культуры, религии и жизни народа Малайзии! Не было вопроса, на который Илья не смог бы ответить! Время пролетело не заметно, быстро! Мы уже дома, но с теплотой вспоминаем наше путешествие! Так держать, Илья!

Олеся  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   08-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересно провели время с Ильей. Одно удовольствие расспрашивать гида и получать ответы на любые вопросы - и про историю страны и про быт, экономику, традиции и вообще чего угодно. Илья, привет вам из Москвы и большое спасибо за экскурсию!

Алексей  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   15-11-2023

По нашему отдельному запросу нас встретил в аэропорту водитель. Нам пришлось немного поискать друг друга, но это нисколько не омрачило впечатление от проведенного дня. Уже в городе к нам присоединился Илья. Илья очень интересный собеседник и рассказчик - узнали много нового не только о посещенных достопримечательностях, но и о жизни в Малайзии. Кроме этого, Илья настоящий эрудит, было интересно поговорить с ним на темы, не относящиеся к экскурсии. Во время экскурсии угостил нас напитками, за ручку отвел к лучшему обменнику, а также проводил в аэропорт, подробно рассказав о маршруте. Рекомендуем!

Наталия  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   12-11-2023

Я в восторге от Куала-Лумпура и от нашего гида. Илья - Вы Находка. Великолепный рассказчик, фееричный фотограф, супер отзывчивый и внимательный ЧЕЛОВЕК. Наша вынужденная поездка оказалась незабываемым путешествием и все благодаря ОЧЕНЬ ГРАМОТНОМУ ГИДУ. Рекомендую ! Вы не пожалеете. Мы просто транзитом вынужденно летели с Сингапура и чтоб раз уж попали не скучать - но влюбились в этот город и все благодаря потрясающему гиду.

Alina  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   13-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Илья, спасибо за отличную экскурсию. Нам понравилось. Можем смело рекомендовать.

Кирилл  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Илья интересный рассказчик, хороший подход как научный так и религиозный к культуре и особенностям.

Светлана  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   07-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Супер все организовано👍 Из всего количества предложений было сложно выбрать, но все же было ощущение, что именно с Ильей все будет так как мы любим, так все и прошло - все своевременно организовано, интересные и содержательные экскурсии, не нужно дополнительно ничего доплачивать, нет поездок по знакомым ювелирам, лавкам и тд и тп. Илья более 20 лет в индустрии туризма, можно и в 18 назваться эксурсоводом и с десяток придумать экскурсий, но опыт есть опыт. Короче, если путешествие в Малайзию, то, конечно, оптимально обращаться к Илье.

Ольга  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   17-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Илье за проведенную экскурсию. Очень хороший рассказчик и собеседник. Узнали много интересного. Комфортабельный автомобиль. Очень рекомендую

Ольга  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   29-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, которую проводил Илья. Он великолепный рассказчик и интересный человек, мы узнали много интересных фактов о жизни в Малайзии. Экскурсия грамотно спланирована, интересна по содержанию. Также Илья помог сориентироваться в центре города, рассказал, как лучше пройти к достопримечательностям, не входящим в программу экскурсии, помог найти хороший обменник, а также, и это очень приятно, угостил нашего ребёнка мороженным. Илья был очень внимательный к нашим пожеланиям, отвечал на все наши вопросы. Обязательно будем рекомендовать его экскурсию по Куала-Лумпуру и пещерам Бату!

Мария  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   08-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Илья провёл для нас прекрасную экскурсию, максимально удобно спланировал наш маршрут. Побывали в пещерах Бату, в красивейшем китайском храме, прогулялись на центральной площади у нулевого километра Кула-Лумпура. Илья даёт много интересной информации, рассказал про местные обычаи, специфику жизни в Малайзии, порекомендовал рестораны на вечер. И даже помог разобраться с розеткой. Мы с мужем рекомендуем от всей души!

Татьяна  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   18-03-2023

Понравился гид, отлично знает Малайзию!!👏👏 Обязательно порекомендую всем знакомым и друзьям!! Спасибо всей команде, а Илье отдельное спасибо от нашей маленькой группы!!

Евгения  →  Великолепный Куала-Лумпур и пещеры Бату   10-02-2023

Огромное спасибо Илье! Было очень интересно 👍