3 экскурсии гида Valeriy

Valeriy
4.95
38 отзывов
272 посетило
6 лет с нами
« Живу и работаю на Бали 20 лет. Провожу приватные экскурсии для ВИП-персон, включая правительственные делегации и группы. Глубоко изучаю культуру Бали вот уже 15 лет, поэтому нет ни одного вопроса, на который бы я не смог ответить. Об острове Бали пишут и говорят много, но не всегда правдиво: очень много придуманных или искаженных, а часто и просто несуществующих фактов. Я хочу наиболее правдиво рассказать вам об острове Бали. Уверен, что после моих экскурсий у вас останутся самые яркие впечатления! В списке экскурсий наиболее яркие и необычные места Бали и других частей Индонезии. Также вы можете заранее составить программу и маршрут путешествия и написать мне о своих пожеланиях. Цена всех экскурсий формируется индивидуально и зависит от содержания программы. Буду рад новым встречам на Бали! »

38 отзывов путешественников

Злата  →  Традиционный Бали   15-03-2024

Валерий прекрасный гид! Комфортный и ненавязчивый. Очень интересный собеседник - отвечала на все наши многочисленные вопросы и рассказал про все, что было важно услышать. Глубокий, проживающий интересную жизнь, про которую тоже было полезно послушать.

Александра  →  Узнать настоящий Бали   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте!) 🤗❤️ Искренне благодарю моего потрясающего и эрудированного гида Валерия за проведённую экскурсию!!! Вся поездка прошла как на одном дыхании, была наполнена множеством исторических фактов, историй, юмора!) Он показал мне красивейшие локации острова, это было настоящее приключение 🤗❤️❣️ Его доброжелательность, открытость и профессионализм располагают к себе с первых мгновений, что создаёт комфортную и доверительную атмосферу на протяжении всего путешествия ❤️🤗 Глубоко признательна за эти впечатления!) И всем настоятельно рекомендую! 🌺💫Позвольте этому острову произвести на Вас самое лучшее первое впечатление, главным образом, благодаря изумительному сопровождающему!) ❣️🔥

Виктория  →  Традиционный Бали   05-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Валерий замечательный экскурсовод и очень интересный в общении. Были на Бали в феврале на конференции, ограничены во времени для экскурсий. Валерий за один день открыл для нас весь Бали. Провели чудесный и незабываемый день. Всем рекомендую ✨✨✨

Сергей  →  Узнать настоящий Бали   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Великолепно подобранные и интересно преподнесенные в ходе экскурсии сведения из истории страны, географии, экономики, традициях, кухне, занимательные истории из личной жизни. На обратном пути - живое общение, если пауза затягивается, предлагает тему для разговора. По пути предлагает остановки для фото, покупки фруктов в деревне, которые помогает выбрать. Уровень экскурсии очень высокий.

Роман  →  Узнать настоящий Бали   05-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень насыщенная авторская программа! Мы посетили места, в которые вряд ли смогут попасть большинство гидов Бали! Воспитанный, деликатный, с глубокими знаниями Гид Валерий. Обязательно воспользуемся его другими программа, качественно отличающиеся от большинства на Бали.

Юлия  →  Узнать настоящий Бали   08-01-2024

Очень понравилась экскурсия. Гид Валерий очень интересный рассказчик, умный, разносторонний, вежливый, пунктуальный, его слушать можно бесконечно. Столько всего узнала нового, интересного. Какая удача встретить такого комфортного человека, замечательно, всё продумано. Больше чем понравилось , классно !

Олег  →  Узнать настоящий Бали   03-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Всё замечательно!

Артур  →  Узнать настоящий Бали   29-12-2023

все отлично от начала до конца. валерий понял что мы хотим и советовал как раз все это, от местного храма, как местные разных каст живут, до местных столяров, также кто продают уникальные черные жемчуги. после экскурсии по любым вопросам в доступности по вацапу.

Aleksei  →  Узнать настоящий Бали   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Валерий давно живет на Бали, хорошо разбирается в местной жизни, традициях и обычаях. Рекомендую с этой экскурсии начинать программу на Бали, он подскажет, куда лучше потом съездить и что посмотреть. Все-таки лучше, когда рассказывает соотечественник, а не местный житель, кое как выучивший русский язык. Учитывая пробки в Денпасаре и длинные переезды, рекомендую на эту автомобильную экскурсию брать автомобиль класса люкс (брали Toyota Alphard, не пожалели).

Ольга  →  Узнать настоящий Бали   30-07-2023

Моя семья осталась в полном восторге и от самой экскурсионной программы и от гида Валерия! Смело могу рекомендовать! Не пожалеете!

Сергей  →  Узнать настоящий Бали   13-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и непосредственно гид. Валерий много знает не только о Бали, ЮВА, но и в целом было интересно общаться на любую тематику, включая личные жизненные вопросы. Маршрут насыщенный, в некоторых местах вам предстоит также общение с местными, что даже неплохо. В храме удалось поучаствовать в молитвенном традиционном процессе, а в летней резиденции королей отдохнуть от шума и суеты. Рекомендуем!

Елена  →  Узнать настоящий Бали   17-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Красивые места, интересный рассказчик

Ксения  →  Храм тысячи ступеней Пура Лэмпуян   06-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась, экскурсовод Валерий потрясающе все рассасывал, погружаясь в историю и рассказывая и местных традициях и жителях. Сама экскурсия-подьем-тяжеловато, но это того стоит! Когда ты медитируешь на верхних храмах-поучаешь новый заряд бодрости, осмысления и расслабления. Жалко людей, который приезжают только для того, чтобы сделать инстаграмные фото.

Артем  →  Узнать настоящий Бали   21-01-2023
Опыт: 23 экскурсии

Валерий, приятный собеседник, хорошо знающий и глубоко погруженный в историю острова. Нам понравилась экскурсия, правда дорога занимает много времени, ввиду заторов на дорогах.

Елена  →  Узнать настоящий Бали   19-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересный рассказчик, огромный опыт, программа корректируется согласно Ваших пожеланий. Гид полностью проникся культурой и историей Индонезии, а так же интересный и комфортный человек. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.

Вадим  →  Узнать настоящий Бали   04-01-2023

Очень насыщенная и интересная экскурсия. Валерий отличный экскурсовод. Рекомендую.

Наталья  →  Узнать настоящий Бали   17-12-2022

Валерий настоящий, такой же открытый отзывчивый, добрый как Бали в своей целостности. Он чувствует этот остров всем своим сознанием и дарит вам всю его теплоту, показуя всю политру красок природы. Кладезь информации и поток позитива все это от всей души, проникновенно и с чувством. Рекомендую безусловно и обязательно вернусь чтоб узнать и почерпнуть больше его сердечной привязанности к этому замечательному уголку вселенной который Валерий открывал для себя заново с каждым новым жаждущим несмотря на свой 20летний опыт. Спасибо от всего сердца🙏🏻

Владислав  →  Узнать настоящий Бали   04-12-2022
Опыт: 19 экскурсий

Благодаря Валерию удалось взглянуть на Бали под другим углом. Узнали про уклад жизни, кастовую систему, религиозные обряды, философию и даже про экономическую и социальную составляющую часть жизни балийцев. Во время экскурсии попробовали местный сорт кофе копи-лувак и познакомились вживую с мусангами, посмотрели вулкан, узнали кто такие брахманы и что на острове до сих пор есть короли, пообедали с красивейшим видом на рисовые террасы. По-ходу экскурсии Валерий приправлял рассказы об острове своими историями из жизни, а их столько что хватит на экранизацию фильма) В общем мы с семьёй были под большим впечатлением и всем однозначно советуем Валерия)

Ирина  →  Узнать настоящий Бали   09-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Валерию за интересный не тривиальный взгляд на Бали. Рекомендую. Глубокие знания. Красивые места. Интересный опыт.

DAVID  →  Традиционный Бали   13-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Валерий прекрасно провёл экскурсию для нас, с удовольствием рекомендуем его всем туристам Отличное знание острова, истории , традиций и нравов балийцев

Елена  →  Традиционный Бали   17-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Была на экскурсии ‘Традиционный Бали’ 16.06.22. Осталась довольна. Валерий - отличный знающий рассказчик. Рекомендую

Kristina  →  Традиционный Бали   03-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Валерий, не просто интересный рассказчик, он очень вдумчиво и размеренно повествуя о жизни, обычаях и философии жизни острова, оставляет открытым вопросы о смысле жизни, об осознанности, о ценностях. Зачем и почему заставят вас не только думать, опираясь на опыт этого народа, но и чувствовать. Абсолютный взрыв мозга в хорошем смысле этого слова. Благодарим! Также хочется отметить вежливость и тактичность Валерия. Если вам важны не только красивые фото для инстаграма (которых вы получите бесчисленное множество), то вам однозначно сюда!

Ilya  →  Узнать настоящий Бали   10-01-2020

Я хочу чтобы это было интригой. Заплатите деньги, сходите и сделайте вывод сами об этом трипе. I want this to be an intrigue. Pay the money, go and make your own conclusion about this trip.

Алиса  →  Узнать настоящий Бали   06-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо! Был интересный и насыщенный день! Все очень понравилось.