1 экскурсия гида Nadezhda

Nadezhda
5
2 отзыва
6 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Надежда. С лета 2021 года года я живу на Занзибаре и буквально очарована этим райским островом! Изучаю язык суахили, отлично знаю остров, увлечена историей и культурой Занзибара. С удовольствием помогу вам познакомиться с ним и влюбиться в это прекрасное место! »

2 отзыва путешественников

Наталья  →  Хакуна Матата! Ныряем в ночную жизнь Стоун Тауна   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

У меня получилась не совсем та экскурсия... )) Надежде пришлось корректировать программу под обстоятельства: Рамадан + мой день рождения! В Рамадан ночной жизни как таковой в городе нет... никаких танцев, никакой музыки... Поэтому получилась веселая и познавательная прогулка с комментариями по всем самым интересным местам города с остановками на выпить, перекусить,просто поболтать и отдохнуть.. Надежда супер-гид! Знает много такого, что вам не расскажут на групповых турах! Мы гуляли там, где обычно не ступает нога туриста))... Ценность в подобных экскурсиях именно в этом, мне кажется! Всё самое колоритное, всё самое-самое! Но и все традиционные места тоже были на нашем маршруте. Получилось полное погружение в историю, культуру, традиции.. Город только так можно почувствовать и понять... И отдельное спасибо Надежде за супер-сюрпризы ко дню рождения! Это была вторая часть программы! Очень неожиданно и ОЧЕНЬ приятно!!! Мне пели Happy birthday в этот день сто раз, наверно!!! Мне кажется, весь город знал, что у меня день рождения!))) Были и поздравления, и цветы, и тортик со свечкой!...Я была в восторге от всего! Так что, уверенна, Надежде под силу организовать для Вас и вашей семьи любую программу! К сожалению, ночную жизнь мне не удалось познать))... Но может в следующий раз?... ))) PS: Надежда, ждите меня! Мы обязательно станцуем и споем!)

Анжелика  →  Хакуна Матата! Ныряем в ночную жизнь Стоун Тауна   12-11-2023

Благодарю Надежду за организацию тура! Ночной стоун таун - волшебный. Очень здорово, что Надежда уточнила заранее, что будет более интересно во время маршрута и составила так, чтобы получить максимальное удовольствие. Вечернюю жизнь должен просто каждый увидеть😉 определённо рекомендацую)