2 экскурсии гида Матвей

Матвей
5
15 отзывов
75 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Матвей, мне 26 лет. Я гид, профессиональный фотограф, преподаватель йоги, снимаю фото и видео на квадрокоптер. Все фото, которые вы видите, сделаны мной. А вы сможете своими глазами увидеть эти места. Я вырос на Кавказских Минеральных Водах, больше всех городов КМВ люблю Кисловодск за его красоту и погоду. В моих экскурсиях нет места скуке и грусти — вы узнаете очень много интересного, полезного и удивительного. »

15 отзывов путешественников

Светлана  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Рекомендую программу Матвея всем, кто хочет прикоснуться к красоте края, запомнить и запечатлеть на добрую память приятные минуты восхищения природой. Матвей - отличный рассказчик, с правильной и живой речью; человек, влюбленный в свой край. Матвей, спасибо и успехов Вам!

Ольга  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   27-03-2024

Спасибо, поездка была незабываемой. Море информации и впечатлений. Все было очень интересно. Неповторимые пейзажи, красота гор и главное, легкий диалог и неограниченное время для осмотра достопримечательностей. Матвей, ты лучший!!!

Василиса  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   13-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Фотосессия прошла в двух ущельях, недалеко от города. Время пролетело быстро. фотографий получилось много. Рекомендую

Ирина  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Фотопрогулка получилась отличная: красивые места, интересные рассказы, и на память потрясающие фото.

Дарья  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   21-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная поездка, много посмотрели в один день. Спасибо Матвею!

Елена  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   05-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Фотопрогулка по окрестностям Кисловодска с Матвеем стала незабываемой. Фотографии получились необыкновенно красивыми! Матвей профессионал своего дела! Причем и как фотограф и как гид. Время с ним пролетело не заметно.

Татьяна  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   30-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Оргомнейшая благодарность Матвею, за прекрасно проведённое время на экскурсии и очень приятное послевкусие - это шикарные фотографии, которые ещё долго будут освежать воспоминания! Матвей хороший гид, очень лёгкий в общении человек, комфортный водитель.

Марина  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   15-08-2023

Хочу поблагодарить Матвея за чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений)

Юлия  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   06-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это была необычная и увлекательная экскурсия. Вдвойне приятно, что после неё остались классные фотографии 😄 Матвей - отличный организатор, интересный гид и талантливый фотограф. Показал нам живописные локации вдали от толп туристов, узнав, что у нас нет планов на вторую половину дня, предложил дополнить экскурсию, при этом сделал очень хорошую скидку. А ещё забрал нас из санатория и доставил обратно по завершении экскурсии. Очень приятно было провести день с этим человеком, однозначно рекомендую.

Наталья  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   29-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все супер! Фотки красивучие! Рассказы интересные! :) было познавательно, увлекательно и еще и красиво! По дополнительной просьбе нас отвезли еще в Суворовские источники, за что отдельное спасибо :)

Елена  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   14-07-2023

Очень интересная экскурсия, так как это фотопрогулка. Было непринуждённо и в тоже время общались как старые друзья. Фото необычные. Хоть они и были постановочные, но так не скажешь.

Елена  →  Фотопрогулка по Кисловодску и его природным окрестностям   19-06-2023

Спасибо за чудесную фотопрогулку! Матвей замечательный гид, внимательный, пунктуальный и эрудированный. С комфортом возил нас по интересным живописным маршрутам, и показал себя чутким и профессиональным фотографом, давал рекомендации по позированию. Спасибо за познавательную экскурсию и хорошее настроение!

Юлия  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   03-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательный маршрут по знаковым местам в округе Кисловодска и в самом городе, не во все из которых заглядывают традиционные групповые экскурсии. У Матвея, как человека творческого, профессиональный подход к выбору ракурса и определения лучших точек для эффектных фото и видесъемок. Отличный рассказчик, прекрасно знает и преподносит информацию с любовью к родым местам, как сказку рассказывает, а легенды - это отдельная песня, заслушаться можно. Все места посетили, сделали прекрасные съемки. Всем рекомендую такие экскурсии с индивидуальным подходом. У меня была экскурсия накануне отъезда, как красивая точка о прекрасно проведенном времени в чудесном Кисловодске.

Лариса  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   24-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Впечатлений море!Матвей настолько сам влюблен в свой край, что его рассказы, легенды буквально оживают и ты видишь всех героев наяву! Гора Кольцо,панорама с горы,вид на Эльбрус,Лермонтовские скалы,ущелья Аликоновское и Элькуш останутся в памяти надолго! Отдельное спасибо за фото и видео с квадрокоптера! Путешествие рекомендую!

Елена  →  Кисловодск и окрестности: от дна древнего океана до города-курорта   23-03-2023
Опыт: 20 экскурсий

Были на экскурсии с Матвеем по окрестностям Кисловодска. Увидели столько красоты! Спасибо! Особенно впечатлило Березовское ущелье. А побывав у Лермонтовских скал, с которых Михаил Юрьевич списал место дуэли Печерина и Грушницкого, захотелось перечитать "Героя нашего времени". Очень атмосферное место! Спасибо Матвею за небанальную экскурсию, без него мы вряд ли увидели эти места.