2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.97
87 отзывов
509 посетили
3 года с нами
« Я профессиональный гид. Окончила Уральский Государственный Университет им. М. Горького, факультет искусствоведения и культурологии. Во время экскурсии стараюсь не только показать всё самое интересное, но и рассказать о причинах появления памятников. Мои экскурсии всегда «живые» и точно не скучные! Прогулки по историческому центру города по желанию можно разбавить чашечкой хорошего кофе в уютной кофейне с прекрасным видом из окна. »

87 отзывов путешественников

Татьяна  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   17-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все шикарно - комфортное авто, гид Ольга - супер и как человек, и как эксперт-рассказчик, и как водитель. Пунктуально, предупредительно, индивидуальный подход к работе. В общем - один восторг сплошной. Чувствуется опыт и серьезный подход к делу. Очень рекомендую!

Наталья  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   14-02-2024

Очень интересная экскурсия. Ольга отлично знает историю города и Царской семьи. Прекрасная подача материала. Комфортное передвижение: чистый автомобиль и уверенное вождение. Абсолютно выдержанный тайминг. Рекомендую.

Полина  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   10-02-2024

Ольга замечательный экскурсовод! Ездили компанией из 4 ребят, очень понравилось! Самые важные места, общее представление об Урале, Ольга все время что-то рассказывала, даже посоветовала, куда сходить в Екатеринбурге! Рекомендуем!

Наталья  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная

Семен  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия великолепная, Ольге огромное спасибо. Замечательный гид с глубочайшими знаниями по всем вопросам. За несколько часов создала у нас полное понимание о том, что такое Екатеринбург от основания до наших дней, природа, география, геология и так далее, все условия, с которыми создавался, жил и живет город. Если интересуетесь обстоятельствами гибели семьи Романовых, особенно рекомендую. Вы будете знать о тех событиях все и посетите все объекты и места, которые имеет отношение к тем событиям. И это не будет поездкой туда, куда возят всех без исключения туристов.

Светлана  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   22-10-2023

Познавательная, интересная экскурсия

Елена  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Ольге. Она смогла заинтересовать детей-подростков слушать исторический материал легко, держала наше внимание в течение всего дня на высшей точке воприятия. Мы давно живем за рубежом, у детей не было и нет истории России. Мне было очень важно показать дочерям 18 и 14 лет, что такое Россия (не глазами родителей), кто такие русские люди, что за край Урал, его историю, историю Романовых. C Ольгой мы не устали и впитали очень много информации. Она очень ловко адаптировалась к запросу, настроению. Умело составила маршрут, который именно нам подошел. Было легко и интересно. В следующую нашу поездку мы снова обратимся к Ольге и возьмем с собой младших детей.

Олег  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   16-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получилась очень увлекательная и интересная экскурсия по основным историческим местам Екатеринбурга и его окрестностям. Шесть часов прошли для нас быстро и незаметно. Выражаем огромную благодарность гиду Ольге за познавательный экскурс в историю этого опорного края державы. Однозначно рекомендуем данную экскурсию всем гостям уральской столицы.

Татьяна  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   30-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия понравилась. Маршрут был составлен с осмотром основных туристических мест и учетом наших интересов. Ольга рассказывает интересно, не устаешь слушать. В принципе экскурсия для любой аудитории. Если интересны исторические факты, то расскажет факты, уточнит из каких источников взяты и посоветует, где в литературе дополнительно посмотреть, что почитать на эту тему. Если вам просто "погулять", то не грузит сухой исторической информацией, интересно рассказывая истории людей, которые жили на этой земле. Отдельное спасибо за рекомендации мест, которые можно посетить самостоятельно и кафе с вкусной кухней. (Рекомендации были сделаны Ольгой на основе наших интересов и предпочтений.)

Марина  →  Екатеринбург: здесь жили, творили, любили   20-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Павел провел насыщенную интересную и информативную экскурсию динамично, с юмором и оптимально выстроил маршрут, обойдя пробки. С готовностью подстраивался под наши пожелания. Мы очень довольны и благодарны за профессионализм и отличную работу .

Татьяна  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   11-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ольга встретила нас на вокзале, а после экскурсии доставила до дверей гостиницы. Очень приятный момент. Отличный специалист в своём деле, сумела заинтересовать. Прошла неделя, я вспоминаю какие то моменты, ищу дополнительную информацию. Не отпускает этот интересный город. Много новых, неизвестных ранее фактов. Это большое мини путешествие продумано и грамотно организовано. Большое спасибо автору экскурсии.

Елена  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Ольге за экскурсию, за ее высокий профессионализм,любовь к родному краю и людям.

Наталья  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   04-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ольга, спасибо за путешествие по Екатеринбургу. Не скучно, познавательно, разнообразно, правильно поставленная речь. Экскурсия соответствовала описанию и нашим ожиданиям, однозначно буду рекомендовать друзьям 🔝

Владислав  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   26-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели замечательный и очень познавательный день в Екатеринбурге! Большое спасибо Ольге!

Елена  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   17-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! У нас был заменен экскурсовод. Евгения нам понравилась, спасибо , было интересно! Оцениваю Евгению

Аркадий  →  Екатеринбург: здесь жили, творили, любили   27-04-2023

Понравилось все. Спасибо! Ольга-молодец!

Светлана  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   04-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Бесконечно благодарны Ольге за интересный маршрут, интересную подачу и просто прекрасный день, который мы с дочкой провели в Екатеринбурге. Однозначно рекомендую экскурсию и организатора

Татьяна  →  Екатеринбург: здесь жили, творили, любили   04-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы были на экскурсии 25 марта. Ольга - приятный собеседник, эрудированный экскурсовод, знает историю Урала, умеет интресно рассказывать. Время пролетело незаметно. Экскурсию я заказывала с целью расширения знаний и кругозора детей-подростков, это Ольге удалось.

Андрей  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   18-02-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия была замечательна!!!!

Алексей  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   22-01-2023
Опыт: 43 экскурсии

Была замена гида. В целом охватили все основные достопримечательности города. При ограниченном времени пребывания вполне познавательная экскурсия. Не утомительно и общеразвивающе.

Ольга  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   22-12-2022

Декабрь, я первый раз в гостях в Екатеринбурге. Познакомиться с городом решила, взяв обзорную экскурсию. Долго выбирала+ отзывы!Остановилась с экскурсоводом Ольгой и не пожалела!!! Интересно было слушать и общаться! Очень интересный собеседник! Пусть удачно в пятницу подтвердит свою квалификацию, я думаю, что это её и сложности не будет!!! Рекомендую!!!

Наталья  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   18-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!

Олег  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   18-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Всем привет. Так получилось что экскурсовод Ольга с которой договаривались , сама провести экскурсию не смогла и она предложила нам своего коллегу Артема. И поэтому все наши отличные оценки именно Артему!!! Очень грамотный молодой человек , интересный и продуманный маршрут экскурсии, все 6 часов так были увлечены , что забыли про обед. Все ОЧЕНЬ понравилось. P.S. Но вот Артема на этом сайте нет 🤷🏻‍♂️

Мария  →  Большое путешествие по Екатеринбургу и окрестностям   15-11-2022
Опыт: 14 экскурсий

Очень рады, что при выборе обзорной экскурсии остановились именно на этой. Ольга - грамотный экскурсовод с обширными знаниями. Но самое главное, что она сумела эту информацию правильно выстроить и интересно преподнести, учитывая наши пожелания. Семь часов пролетели незаметно и совсем неутомительно, Знакомиться с Екатеринбургом и окрестностями в сопровождении Ольги было комфортно (несмотря на погоду) и интересно. Мы как будто были на одной волне, хотя понимаю, что ко всем своим экскурсантам Ольга ищет индивидуальный подход. Она отвечала на все наши вопросы, поддерживала любые темы разговора, дала много советов по отдыху в родном городе, поэтому мы ещё несколько дней нашего пребывания в Екатеринбурге вспоминали её добрым словом. Однозначно рекомендуем!