3 экскурсии гида Роман

Роман
5
3 отзыва
4 посетило
1 год с нами
« Роман, родом из Воронежа. Уже третий год занимаюсь туризмом, знакомлю вас с новыми местами и радую яркими эмоциями! Теперь в Грузии! Люблю природу во всех её проявлениях! Помимо классических локаций, со мной вы увидите высокогорье и интересные места без толп туристов. Жизнь - это эмоциональные моменты, которые мы проживаем, а не день сурка. Добавлю ярких моментов в вашу жизнь.Туры проводит команда гидов. »

3 отзыва путешественников

Наталия  →  Тур со вкусом вина и ароматом мандаринов: Новый Афон, Гагра и домашняя винодельня   09-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Роман-настоящий профи, всю поездку мы ощущали себя в абсолютной безопасности и комфорте, локации были интересными, красивыми, неожиданными, иногда мистическими, Роман показал нам природу, обычаи, полноводные водопады, самую огромную пещеру, все наши передвижения сопровождались интереснейшими рассказами, если мы что-то прослушали за фотографированием, всегда повторял и рассказывал заново)) мы путешествовали на комфортном минивене, и по дорогам и по горным ущельям, ни разу голова даже не качнулась, настолько комфортно Роман управлял транспортом, как настоящий джентельмен помогал выйти из машины, я честно говоря, забыла давно, когда тебе подают руку, так как сама водитель)) Вся наша команда состояла из деушек и у каждой есть волшебные фото, которые помог сделать Роман и научил пользоваться новыми фичами в телефоне, чтобы улучшить картинку)))В Абхазии в марте местами прохладно, и когда мы замерзли в гостинице, Роман тут же решил вопрос с обогревателем, был нам и мамой и папой в поездке, как добрый фей всегда решал вопросы быстро и эффективно ))) мы всегда были вкусно накормлены, если нам чего-то не хватало, магазины тут же появлялись на нашем пути, местные фрукты, сыры, вина и другие продукты мы с удовольствием попробовали и купили домой)) я с удовольствием продолжила бы благодарить Романа за чудесную поездку, но лучше каждому открыть для себя Абхазию и только в компании с Романом!!! Есть один только минус, что поездка закончилась, но мы строим планы на новую встречу с Романом на просторах Грузии)))

Елена  →  Тбилиси, Боржоми, Кутаиси и Сванетия — на недельку в край гор, легенд и вкусной еды   10-10-2023

Ребята, привет! Хочу поделиться впечатлениями от тура по Грузии, в котором я была с 18 по 24 марта! Это было потрясающе! Куча эмоций и впечатлений! Мы посетили огромное количество интересных локаций: от Моста Мира в Тбилиси, Монастыря Джвари и места слияния двух рек Арагви и Куры до Ушгули в Сванетии. Каждый день был уникальным неповторимым. Прочувствовали колорит местной жизни и культуры, Отдельное спасибо нашему крутому гиду Роману за такую организацию поездки на высшем уровне!!! Я ощущаю приятное послевкусие от визита в Грузию и уверена, что этот тур только начало.

Ксения  →  В седле, на внедорожниках и пешком: 5 дней в Абхазии   10-10-2023

В целом мне очень понравилась поездка! Насыщенная программа, весёлый гид, хорошая компания! Впечатлили горы, водопады, озера. Понравился коттедж с потрясающим видом из окон. Здорово, что Роман привозил нас покушать в колоритные абхазские рестораны. Было интересно попробовать местную кухню и окунуться в атмосферу Абхазии. Наш отдых немного омрачил тот факт, что мы очень замерзли в горах. Погода в первые дни нашей поездки выдалась дождливой и прохладной. Хоть организаторы и советовали нам взять с собой теплые вещи, но было бы хорошо, чтобы сообщили какие именно. Не очень удачным было расселение в хостеле в г. Ткуарчал: пришлось жить втроём. И в целом у меня от хостела впечатление: неуютно, некрасиво. Город Ткуарчал тоже не понравился. Особенно это чувствовалось на контрасте после коттеджа в горах. У меня сильно кружилась голова, когда мы поднялись на Хребет Ацетук. Но я всё равно хочу в следующем году приехать в горный тур. 😂 Надеюсь, что в следующий раз мне не будет так плохо от разряженного воздуха!