3 экскурсии гида Виталий

Виталий
5
57 отзывов
278 посетили
« Я являюсь преподавателем, учёным (доктор технических наук), предпринимателем, автором социальных и инновационных проектов. Живу активной жизнью, очень люблю общение с людьми разного возраста, путешествия. Есть чувство юмора :) В своём родном городе проводил любительские экскурсии и с удовольствием наблюдал, как другие влюбляются в мой город. Хочу повторить этот опыт в Сербии! »

57 отзывов путешественников

Валерия  →  Сремски-Карловци: первая встреча   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Виталию за прекрасную экскурсию!

Варвара  →  Сремски-Карловци: первая встреча   22-04-2024

Прекрасная прогулка и очень атмосферный город! Виталий учёл все пожелания и провел очень познавательную экскурсию. Рекомендую его в качестве гида, надеюсь, мы ещё встретимся на других его экскурсиях. Спасибо!

Эвелина  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   18-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Виталий вложил всю душу и сердце в экскурсию по Нови-Саду и Петроварадину. Слушали его увлеченный рассказ с большим удовольствием. Помимо истории, культуры и архитектуры, с Виталием можно обсуждать любые другие темы. Спасибо большое за экскурсию, красивые фотографии и советы по выбору ресторанов. Мои наилучшие рекомендации

Георгий  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   17-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по Нови-Саду, интересный маршрут, на котором просто не будет времени отвлекаться и ловить мух. Виталий отлично знает материал, хорошо осведомлен о жизни Балкан в общем и целом, так же - может порекомендовать кафану или ресторан. Первый раз в Нови-Саде? К помещению обязательно

Вера  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   14-04-2024
Опыт: 36 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо большое!!!

Лариса  →  Сремски-Карловци: первая встреча   12-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Могу рекомендовать Виталия как знающего историю Сербии гида. Наше путешествие было увлекательным и познавательным. Несмотря на то, что это был не первый мой приезд в Сремски Карловци, узнала много нового.

Ирина  →  Сремски-Карловци: первая встреча   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

С Виталием у нас была вторая экскурсия ( первая была в Нови Сад и Петроварадин) . Виталий нас познакомил с милыми уютными двориками Сремски -Карловци, познакомил с тайными местами этого городка . Много узнали нового о Сербии . Очень все познавательно и увлекательно! Виталия рекомендую , он очень интересный рассказчик , дружелюбный и открытый человек! Виталий , спасибо за приятно проведенное время!

Ирина  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Виталием ! Погуляли по улочкам Нови Сад , посетили Петроварадинскую крепость , очень интересно и познавательно . Отличный маршрут со всеми знаковыми местами и нескучными рассказами . Виталий ответил на все интересующиеся вопросы . Виталий очень увлеченный , дружелюбный и внимательный человек, получили большое удовольствие слушая его . Виталий ! Большое спасибо! Будем вас Рекомендовать !

Ирина  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная индивидуальная экскурсия. Виталий - прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Благодаря ему мы с дочерью узнали историю Нови-Сада, посетили все знаковые места города. Также полазили по тоннелям Петроварадина и осмотрели саму крепость. Огромная багодарность за интересный и содержательный рассказ!!!!

Александра  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   23-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Виталий произвел на нас неизгладимые впечатления! Очень интересный маршрут, время пролетело быстро! Виталий - очень знающий и открытый человек, рассказал много нового! Мы были приятно удивлены такому уровню и уникальному опыту нашего гида! Спасибо!

Дарья  →  Сремски-Карловци: первая встреча   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Виталию за прекрасную прогулку! Найти в небольшом городе столько всего интересного и так захватывающе об этом рассказать - это талант.

Alexey  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Провели незабываемое время с Виталием! Отличный рассказчик и интереснейший человек.

Александр  →  Сремски-Карловци: первая встреча   19-03-2024
Опыт: 38 экскурсий

Спасибо за увлекательную и насыщенную экскурсию! Сремски-Карловцы посетили не в первый раз, но благодаря Виталию открыли много нового.

Марина  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   12-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я очень рада, что мы познакомились с Виталием. Замечательный гид и очень приятный человек, с которым интересно говорить на любую тему, любознательный и увлеченный. Виталий рассказал не просто историю города, но и интересные факты о нем, показал места, куда мы сами бы не догадались попасть. Мы сложные клиенты с капризными детьми. Виталий смог подстроится, причем впечатление о городе осталось самое лучшее. Обязательно еще поедем на экскурсию по туннелям Петроварадина.

Марина  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   12-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо, Виталий! Очень понравилась экскурсия!

Алексей  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   04-03-2024

Благодарю Виталия за приятную экскурсию. Все было замечательно.

Виктория  →  Сремски-Карловци: первая встреча   26-02-2024

Спасибо большое Виталию за интересную , познавательную экскурсию по очень милому и атмосферному городу Сремски Карловцы! Интересный маршрут и подача материала делают экскурсию легкой , приятной и познавательной Виталий прекрасный рассказчик, интересующийся историей Сербии Много интересных деталей Обязательно посетим экскурсию Виталия по Новому Саду

Михаил  →  Сремски-Карловци: первая встреча   21-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Признаться честно, когда мы прибыли на поезде в эту деревушку, я даже представить не мог на сколько она богата своей историей и событиями о которых мало кто знает. Я бы назвал именно эту экскурсию «Русский след в истории Сербии», всем советую!

Светлана  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Бронировала экскурсию для моей мамы и её подруги. Они обе остались в восторге от экскурсии, просили передать большую благодарность Виталию. Передаю) Поставили бы 6 звёзд, если б можно было! ))

Ульяна  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   19-02-2024

Спасибо, Виталий, за чудесную прогулку! В Нови-Саде мы уже бывали, но без сопровождения. Виталий, учитывая это, провел нас теми улицами, где сами бы мы не пошли (мы и не ходили). Рассказ был с историческими подробностями, конечно, но не утомителен и позволил лучше понять историю региона и его особенности. Решили, что обязательно пойдем с Виталием ещё по на другую прогулку!

Лариса  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если хотите узнать о Нови-Саде , вам на эту экскурсию! Виталий проведет не по маршруту, а пригласит Вас в гости! Душевно, красиво и эстетично, при этом информация четкая и внушительных обьемов! Благодарны за встречу!!!

Елена  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Самый яркий и запоминающийся день в поездке по Сербии-наша экскурсия по Нови Сад с великолепным гидом и прекрасным собеседником Виталием .Казалось бы маленький по масштабам город,а сколько мы узнали от него интересных фактов,замечательных видов и увлекательных историй про здания и жителей ,про войны и интриги.Спасибо ему Громадное!

Алексей  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   12-02-2024

Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Виталию! С Виталием мы были на двух экскурсиях: обзорная экскурсия по Нови Саду с посещением Петроварадинской крепости и обзорная экскурсия по Белграду! Обе экскурсии понравились очень! Виталий великолепный гид, многознающий, очень эрудированный, донёс до нас огромный объём информации! Ещё он очень искренний и добрый человек, очень приятен в общении!!! Всем советуем посещать экскурсии с Виталием! Не пожалеете! Что интересно, что Виталий не ограничивает свои экскурсии временем! очень интересно может рассказывать и четыре, и пять и более часов! На своих экскурсиях показывает такие исторические уголки, о которых мы даже не догадывались никогда! Спасибо Вам Виталий, что Вы есть, что мы имеем возможность Вас слушать и посещать Ваши экскурсии! До следующих встреч!!!

Максим  →  Нови-Сад и Петроварадин: первая встреча   03-02-2024

Самая захватывающая экскурсия, на которой удалось побывать. Начали в 12 часов, очухались уже поздним вечером. Все структурировано, складно, последовательно и увлекательно. Посмотрели достопримечательности, погрузились в историю, получили ответы на интересующие вопросы. После чего сходили пообедать в неожиданно непрокуренный ресторанчик с местной кухней и крайне удачно попали на ночной базар. В общем, однозначно всем советую!