« Меня зовут Алёна, и уже много лет я живу на этом чудесном острове. В Москве я окончила факультет журналистики МГУ, на Мальте — Институт туризма. Получив в 1997 году лицензию гида, с удовольствием показываю Мальту путешественникам из разных стран. »
Провели великолепную экскурсию по Валетте с гидом Алёной — и это стало настоящим украшением нашего путешествия! 🌞 Алёна — не просто гид, а настоящий рассказчик с душой и любовью к Мальте. Она провела нас по самым интересным местам города, объяснила всё доступно и с увлечением, ответила на все вопросы и создала атмосферу, в которой каждый уголок Валетты оживал перед нами. Мы увидели не только красоты города, но и почувствовали его дух. Алёна — профессионал с огромным багажом знаний, при этом очень тёплый и внимательный человек. Экскурсия прошла на одном дыхании, мы получили море удовольствия и полезной информации. Если вы планируете знакомство с Валеттой — от души рекомендуем Алёну. Это будет не просто прогулка, а настоящее путешествие в историю, культуру и сердце Мальты. Спасибо за незабываемые впечатления! 💛
Мы с братом имели удовольствие иметь Алену в качестве нашего гида по Валетте. Мы остались очень довольны им. Объяснения были понятными и интересными. Она также дала много личных советов и рекомендаций, которым мы обязательно воспользуемся на протяжении всей нашей поездки. Очень рекомендую!
Добрый день, друзья! Экскурсия с Алёной это чудо! Алена, искреннее и человеческое спасибо за внимательность, знания, рекомендации и Ваше время. Вы лучшая. С прекрасным чувством юмора и знаниями своего дела. Рекомендую Всем! Спасибо ещё раз за впечатление и прекрасные виды с рассказом.
Спасибо Алёне за чудесную познавательную экскурсию, узнали много нового и интересного об ордене госпитальеров, открыли для себя Валетту. Два часа экскурсии пролетели как один миг.