4 экскурсии гида Надежда

Надежда
4.92
25 отзывов
314 посетили
1 год с нами
« Мы открылись в 2012 году как городское бюро небанальных экскурсий. С тех пор обслужили десятки тысяч гостей — индивидуальных путешественников и групп. Сегодня мы — зарегистрированный туроператор внутреннего туризма. У нас есть собственный учебный центр для подготовки гидов. Все эти годы наш подход к работе остаётся неизменным — экскурсии должны быть профессиональными и нескучными. Будем рады видеть вас в Нижнем! »

25 отзывов путешественников

Ирина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   24-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии зимой, в самые морозы. При этом все понравилось. Гид прекрасно знала тему и интересно рассказывала

Юрий  →  Влюбиться в Нижний   20-04-2024

Классный экскурсовод и много хороших локаций для фото, думаю, на другие экскурсии тоже пойду

Анастасия  →  Влюбиться в Нижний   20-04-2024

Отличная экскурсия! как раз правильный баланс серьезных тем и юмора, как я люблю. Если бы не гид, мимо многих интересных штук прошла бы, и не догадалась, что они интересные. Ставлю 5!

Наталья  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   12-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

В первый раз в жизни была в Нижнем Новгороде. Обзорную экскурсию проводил очень профессионально Антон. Погода была холодная, экскурсию скорректировали с учётом погоды. Кто хочет нетривиальную экскурсию с множеством интересных подробностей, которых нигде не найдете, все сюда!!!!!

Светлана  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   06-01-2024

Экскурсия понравилась очень. Экскурсовод Антон рассказывает интересно(не нудно),познавательно.Говорит постоянно,приятно слушать.Была с ребёнком 8 лет,она в восторге.погода правда была не для прогулок по улице.но мы стойко выдержали 6 часов.потому что было очень интересно и красиво.

Наталья  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   04-01-2024

Все организовано , материал интересный, доступной. Экскурсоводу отдельное спасибо за заботу, старалась нам все рассказать и не заморозить. Спасибо.

Екатерина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. 5 ноября были на экскурсии. Экскурсовод Антон. Организовано все очень хорошо. Группа была большая, но нам всем было очень комфортно. Автобусы чистые, большие. Водители - профессионалы. Очень интересная и познавательная экскурсия получилась, мы просто глотали информацию. Спасибо большое. Экскурсию рекомендую.

Наталья  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсии понравились. Антону большое спасибо за интересный рассказ.

NATALYA  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, точнее она включила в себя три экскурсии. В Нижнем до этого я была,но он открылся для меня с новой стороны! Интересно,не скучно, только тяжело на ногах весь день,к этому нужно быть готовым) гиду отдельное спасибо!

Виталий  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   19-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. Экскурсовод Антон поразил своими знаниями и отношением к делу. Маршрут хорошо продуман и доступен.

Алина  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   15-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была познавательной, спасибо!

Дмитрий  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   19-06-2023

Для обзорной экскурсии довольно неплохой формат. Гиды дружелюбные и заинтересованные. На первой части экскурсии с нами был Антон, на второй Иван. Оба отличные рассказчики, каждый со своей особенной манерой.

Нина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо, Антону! Прекрасная, интересная была экскурсия, знает отлично свой город. Много узнали о Нижнем Новгороде. Ещё раз спасибо!!!

Екатерина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично организованная содержательная экскурсия. От момента бронирования до начала у нас поменялся состав участников. К этому отнеслись с пониманием и сделали скидку за тех людей, которые слушали только вторую часть экскурсии. Маршрут охватил все основные достопримечательности Нижнего. Особенно хочу отметить работу экскурсовода Евгения с прекрасным чувством юмора и хорошо поставленным голосом - говорил он интересно, упоминал много любопытных нестандартных фактов из истории города. Отвечал на все дополнительные вопросы. Время пролетело незаметно! Рекомендую эту экскурсию для всех гостей Нижнего города! С благодарностью, большая семья из Москвы.

Виталий  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   09-05-2023

Все очень понравилось!

Алина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   09-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была интересная, много мест обьехали. Экскурсовод Кирилл класно все рассказывал, брал с собой фото показать как какая-то местность выглядела несколько веков назад, прикольно было сравнить что было и что сейчас. Также он подумал о том, что людей было почти 50 человек, поэтому везде говорил в микрофон, всем удобно было. Рассказ сам был не монотонный, приятно было слушать, местами где-то пошутили, исторические косяки послушали, дальше вернулись к истории города. За 4 часа много информации получили, для обзорки здорово вообще все вышло, не ожидала даже)

Ирина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   08-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия «Легенды старого Нижнего» действительно организована для групп 30-40 человек, в кремль пошли 25 человек. При выборе для меня это имело значение. По городу время было рассчитано на 3 часа и 1 час в кремле, но в кремле гид уделил нам время больше. Гид Кирилл очень увлеченный человек, прекрасно подает материал, хорошо и организованно провел нашу экскурсию. Я рада, что не прогадала выбрав этот тур: как минимум два исторических факта, озвученных Кириллом меня потрясли, а историю я люблю (читаю, слушаю лекции, посещаю исторические фестивали(цифровая история). Спасибо организаторам и Кириллу

Инга  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   30-04-2023

Нам очень понравилось! Спасибо из Ярославля :)

Марина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   30-04-2023

Очень понравилась экскурсия. Спасибо организаторам.

Ольга  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   23-04-2023

Мы не ожидали, что будет так интересно! Экскурсию вел Антон, человек , обладающий глубокими знаниями и умением преподносить материал в совершенно уникальной манере: через призму собственного участия во многих событиях, который принимал участие в восстановлении многих святынь Нижнего Новгорода. Мы увидели ваш город как будто изнутри, узнали много интересного о памятниках архитектуры! Большое спасибо Антону, надеемся, до новых встреч с вашим городом и вашим агентством! Группа туристов из Подмосковья

Ольга  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   19-04-2023
Опыт: 36 экскурсий

Большое спасибо, нашим гидом был Антон - гид не только эрудированный, но умеющий преподнести информацию не формально, а с душой. Каждый объект показа каким-то образом был связан с личной историей Антона, и поэтому все воспринималось как живая история и города, и его жителей. Такое не забывается, потому что это не сухие факты из википедии или учебников, а то, что трогает, впечатляет, цепляет. Считаем, что нам очень повезло.

Ольга  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   17-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Антон. Сразу видно, что человек влюблен в свой город, так тепло и не банально ведет свой рассказ. Помимо осмотра основных достопримечательностей Нижнего Новгорода в первой половине дня, прошлись старинными улочками, увидели несколько особняков и церквей, послушали старинные легенды на заключительной части экскурсии. Время пролетело незаметно!

Марина  →  «Легенды старого Нижнего» — групповая автобусная экскурсия   10-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Из Москвы заказывала в tripster.ru экскурсию «Легенды старого Нижнего». На указанном месте нас ждал гид с малочисленной группой и микроавтобус. Проехали по городу, посмотрели собор Александра Невского, Чкаловску лестницу и побывали в Кремле. Всё очень понравилось. Антон прекрасный гид. Всем рекомендую эту экскурсию.

Маргарита  →  Групповая экскурсионная программа «Весь Нижний за один день»   27-03-2023

Очень понравилось!