8 экскурсий гида Данил, Ирина и Евгений

Данил, Ирина и Евгений
4.97
894 отзыва
7045 посетили
7 лет с нами
« Мы небольшая команда аккредитованных гидов, нас зовут Данил, Ирина и Евгений. Мы уверены, что по-настоящему и с любовью рассказать о городе может только человек, который в нем родился и живет, каждый день видит, как он меняется и развивается. Мы росли вместе с замками и дворцами на гранитных набережных и знаем, почему сегодня туристы влюбляются в него и мечтают приехать снова! История, архитектура, язычество, национальная кухня — мы с вами обсудим все, что вам будет интересно! И расскажем то, что не рассказывают другие гиды: раскроем все загадки жемчужины Поволжья — Йошкар-Олы! »

894 отзыва путешественников

Ирина  →  Секреты вечерней Йошкар-Олы   25-04-2024

Хотим выразить свой восторг от экскурсии с гидом Евгением. Если сказать, что это было интересно и познавательно, это значит, вообще, ничего не сказать. Узнали много секретов города, о которых остальные экскурсии молчат. 1.5 часа пролетели , как 20 минут. Содержание было насыщенным, последовательным и оставляло возможность пофантазировать на тему "правда -легенда". Подача такая, что рассказ опережал вопросы. Огромное спасибо Евгению за прекрасно проведенное с пользой время. Хочу отметить, что нас в группе было всего двое и под дождём), но на качество экскурсии это никак не повлияло. Идите, и не пожалеете. Будет интересно даже детям!!!

Елена  →  Привет, Йошкар-Ола!   24-04-2024

17.04.24 были в Йошкар-Оле. Заказали пешеходную экскурсию по городу, которую нам провёл молодой человек, Евгений. Евгений очень креативно подошёл к рассказу о городе, показал такие места, которые не знают другие гиды. Рекомендуем Евгения, потому что время, проведённое с таким специалистом своего дела запомнится вам надолго. Елена и Ксения - гости из Санкт-Петербурга.

Евгения  →  Иерусалим на волжской земле: Йошкар-Ола православная   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Евгений знакомит с городом и его историей интересно, с любовью и с деталями – подробностями, которых нет в обычных путеводителях, которые остаются в памяти и делают экскурсию яркой и запоминающейся.

Елена  →  Привет, Йошкар-Ола!   21-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Были семьей на групповой экскурсии с Евгением, все очень понравилось! Повезло с погодой, прекрасные набережные, интересная архитектура. Евгений подкреплял свой рассказ многочисленными фото материалами. Как вариант путешествия выходного дня просто отличный. Гид дал рекомендации какие посетить музеи,кафе. Город и гида рекомендую👍

Екатерина  →  Секреты вечерней Йошкар-Олы   19-04-2024

Побывав на экскурсии , мы поняли , что Евгений прекрасный рассказчик ,знающий свой город ! Довольны и благодарны ! Ответственный и интересный ! Рекомендуем !

Ирина  →  Привет, Йошкар-Ола!   16-04-2024

Для двухчасового знакомства с современным центром Йошкар-Олы вполне достаточно и информативно. Женя был очень любезен и порекомендовал для посещения другие экскурсии и музеи города. Спасибо большое!

наталья  →  Привет, Йошкар-Ола!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия по центру города. С заходом в кафе погреться (при желании). На мой вкус, было слишком много информации про бывшего губернатора. Сложилось впечатление, что местные его не любят, но он построил всё, что есть в городе интересного (потому что экскурсия идет целиком по его району). В любом случае, маршрут красивый, показали много, рассказали еще про историю города, даже больше, чем в музее.

Татьяна  →  Секреты вечерней Йошкар-Олы   15-04-2024

Спасибо Евгению за интересные рассказы на прогулке по вечернему городу. Были семьёй, дети 10 и 12 лет, с этим экскурсоводом дети не хотели отвлекаться не на что, только слушали бы и слушали его, очень душевно и интересно рассказывал. Ещё раз огромное спасибо💕!!!

Татьяна  →  Привет, Йошкар-Ола!   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная программа для тех, кто впервые посетил город. Экскурсовод Евгений спокойно, понятно рассказывает. Наша группа была 4 человека, это очень комфортно. А самое главное очень приятно, когда чувствуешь, что гид с большой любовью рассказывает о своём городе. Спасибо большое.

Алина  →  Дух Царёвококшайска: открыть город по-настоящему   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия — просто супер! Если хотите провести 1.5 часа легко, содержательно, с долей юмора и узнать при этом самое важное о городе, определенно выбирайте это направление. Спасибо Евгению за знакомство с городом! Все очень понравилось.

Наталья  →  Привет, Йошкар-Ола!   13-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсию для нас провел Евгений, показав все красоты Йошкар-олы, для первого знакомства с этим городом данная экскурсия очень подходит, экскурсовод рассказал подробно о каждой достопримечательности и увлек нас историей и современным видом Красного города.

Татьяна  →  Привет, Йошкар-Ола!   13-04-2024

Очень рекомендую экскурсию, красивые места и интересный рассказ!

Юлия  →  Привет, Йошкар-Ола!   11-04-2024
Опыт: 39 экскурсий

Город сказочный, все очень понравилось!

Елена  →  Иерусалим на волжской земле: Йошкар-Ола православная   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Евгений отличный экскурсовод! Всё доступно и понятно!

Екатерина  →  Йошкар-Ола как на ладони   06-04-2024

Евгений рассказал всё подробно, отвечал на вопросы. Время пролетело незаметно. Прогулялись по набережной, зашли в сырную лавку, а потом поднялись на смотровую

Елена  →  Дух Царёвококшайска: открыть город по-настоящему   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

На эту экскурсию ходили вдвоем с мужем и нам прям очень понравилось. Экскурсовод отлично знает историю города, каждый уголок, здание. Отвечал на вопросы даже сверх запланированного по экскурсии. Хотелось даже продлить время экскурсии, чтобы узнать еще больше об истории постройки зданий, людях, живших и творивших историю Йошкар-Олы. Для себя отметили, что обязательно вернемся в этот город и будем планировать другие маршруты для экскурсии. очень хочется послушать орган в музыкальном театре. об этом мы никогда бы не узнали, если бы не эта экскурсия. Всем рекомендуем.

Елена  →  Йошкар-Ола — мозаика визитных карточек Европы   30-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Евгению, он смог так увлекательно рассказать о своём городе, о его необычной архитектуре и показать набережную с пряничными домиками, с волшебными часами и памятниками, что город Йошкар - Ола у нас навсегда останется в памяти. Огромное спасибо за эту экскурсию, буду рекомендовать её всем друзьям.

Лариса  →  Йошкар-Ола — мозаика визитных карточек Европы   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, наше путешествие в Йошкар-Олу было замечательным благоларя прекрасно й экскурсии с Евгением. Этот мололой человек влюблен в свой город и сумел еас ща 1,5 часа влюбить в него. Живо, интересно, с юмором прошла встреча. Спасибо.

Андрей  →  Привет, Йошкар-Ола!   26-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Евгений - отличный рассказчик. Но название экскурсии несколько не соответствует содержанию. Порекомендовал бы сделать больший уклон на национальные аспекты города и культуры в целом, дополняя их фактами становления города. А не делать основной акцент на бывшем губернаторе и его «заслугах».

Евгения  →  Дух Царёвококшайска: открыть город по-настоящему   25-03-2024
Опыт: 45 экскурсий

Странно все прошло. Из-за того, что опаздывала предыдущая группа, ребята нас передали другому экскурсоводу. Как человек женщина прекрасная, но это совсем не про экскурсию. Жаль.

Дарья  →  Привет, Йошкар-Ола!   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Экскурсовод рассказал и показал основные достопримечательности. Подсказал, где можно попробовать местную кухню. Бонусом к экскурсии шло знакомство с историей шоколада в специализированном магазине. Была возможность продегустировать его, такой горький шоколад вы больше нигде не попробуете.

Артур  →  Привет, Йошкар-Ола!   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в целом хорошая. Информация много, но без очень глубокого знания истории. Подойдёт для нетребовательных путешественников. Рекомендую!

Любовь  →  Привет, Йошкар-Ола!   13-03-2024

Спасибо большое за прекрасный рассказ об этом городе . Очень компактный и красивый. Экскурсия интересная ,познавательная .Экскурсовод вообще один из лучших,что мы встречали.

елена  →  Привет, Йошкар-Ола!   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В этот праздничный день я оказалась одна и получилась индивидуальная экскурсия. Евгений все отлично рассказал. Мне очень понравилось. Спасибо большое.