0 экскурсий гида Артём

Артём
4.68
28 отзывов
188 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Артём, я коренной кисловодчанин. Я и моя команда гидов готовы показать вам наши красоты на самом высшем уровне. На протяжении долгих лет занимаемся экскурсионной деятельностью и знаем подход к каждому путешественнику. »

28 отзывов путешественников

Ульяна  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   21-10-2023

Бермамыт на закате - моя первая экскурсия на Кавказе, самая яркая и запоминающаяся! Необыкновенная красота гор, отличная компания, удобный автомобиль, ну и , конечно, прекрасный гид Алим оставили необыкновенные впечатления! Маршрут идеально продуман, Алим знает дорогу как свои пять пальцев, мы везде были первыми и захватили самые лучшие локации, сделали самые потрясные фото!

Nikolay  →  К могучему Эльбрусу — через озеро Гижгит (из Кисловодска)   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению, вместо гида приехал водитель. Развез по точкам и дал время на самостоятельные прогулки. Информации ноль, вовлеченности тоже. Если продаете трансфер до достопримечательностей, так и пишите. Никому не советую данного организатора .

Елена  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   01-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Красота природы, мастерство водителя- прекрасно проведённое время, масса незабываемых впечатлений!

Надежда  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за чудесную экскурсию! Закат немного подкачал, было облачно, но виды Бермамыта все равно не оставляют равнодушным. Особенная благодарность Хасану. Дорога была непростой, но с ним все езда была лёгкой и весёлой

Светлана  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   23-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия лично для меня была очень затянутой. Побывали на 3 дислокациях. На каждой провели по часу, стояли на одном месте, кто-то фотографировался. На самом плато провели около 2 часов. Смотреть на плато кроме самого заката нечего. Было очень холодно и ветрено. Гид рекомендовал взять трикотажные кофты, но это не спасало. По этой причине сам закат смотрели из машины, как и все другие группы.

Екатерина  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ставлю 3 звезды только за шикарные виды природы и высокое мастерство Рамазана как водителя. Организация и пунктуальность - на нуле. Комфорт тоже - сидели с дочкой на последнем ряду, где трясло неимоверно, ничего не видно и не слышно из небольших рассказов водителя. Создалось стойкое ощущение, что мы там лишние и обуза, водитель и остальные 3 участника были знакомы раньше и общались только между собой. Так же невероятно возмутил поступок Рамазана с попыткой гоняться за жеребцом на машине :(( Дорога сложная, но красота природы этого стоит. Были на закате. На обратном пути вышли из машины и посмотрели на звезды-очень впечатляюще! Обязательно берите тёплые вещи, очень холодно.

Анастасия  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   18-08-2023

Это невероятно красиво, были на закате. Нужно быть готовым к непростой (горной) дороге, очень повезло с водителем, Александр вел аккуратно. Из минусов: послушали истории из жизни и шутки, никаких исторических справок, интересных фактов о местности. Уже на следующий день узнали от местных жителей, что там было что рассказать.

Инга  →  К могучему Эльбрусу — через озеро Гижгит (из Кисловодска)   16-08-2023

Всё было чудесно! Благодарю

Екатерина  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   12-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло хорошо. Гид заботился о безопасности пассажиров, несколько раз упоминал об этом. Рассказывал много интересных фактов. Был ненавязчив. Хотелось бы чтобы в конце после заката угостили чаем в термосе. При описании мы не совсем правильно поняли "будет чай". В начале экскурсии ещё недалеко от города мы остановились у кафе, но хотелось бы пить чай не в начале экскурсии а где-нибудь уже на плате.

Кристина  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ездили на закат и это что-то невероятное! Плато Бермамыт наикрасивейшее место! Спасибо команде Артема привезли, накормили, «напоили», показали красоту, сделали шикарные фотки! Всем рекомендую, берите эту экскурсию не пожалеете!

Ирина  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   07-08-2023

Ездили с Артёмом на закат. Волны позитива, cодержательная интерактивная экскурсия, внимание и забота, волшебные непрерывно меняющиеся горные пейзажи. Восторг.

Лариса  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   25-07-2023

Заказали поездку на закат, правда погода подкачала. Но все все равно остались довольны. Ребята-гиды (они же водители) повезли по горной дороге, адреналин зашкаливал. Другие ехали по "стандартной" трассе, как не завязли... 10 из 10 водителям Семёну, Акопу, Юрию. Удачи в их нелёгкой работе.

Евгений  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   22-07-2023

Все очень понравилось

Светлана  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   21-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

19.07.2023 ездили с Али посмотреть Бермамыт на закате. Поездка была оочень весёлой))). Дорога конечно специфическая, но это того стоило. От вида на Бермамыт и Эльбрус захватывает дух.

Галина  →  К могучему Эльбрусу — через озеро Гижгит (из Кисловодска)   17-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Быстрое и удобное бронирование. Очень удобно, что подъезжают к дому, не нужно никуда идти/ехать. Руслан безумно весёлый и приятный человек, создавал отличную атмосферу на весь день. Помогал преодолеть труднопроходимые места, показал отличные вид на озеро Гижгит. Эльбрус прекрасен. Очень комфортно, что во время путешествия нас завезли в прекрасные места на завтрак и ужин.

Гузель  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   30-06-2023

Отличный отдых, Бермамыт стоит посмотреть...

Анна  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   28-06-2023

Наш гид Артём, с ним мы должны были ехать утром на Бермамыт, но у него накануне вечером сломалась машина. Несмотря на это, он сделал всё возможное и предложил нам поехать на закат. Мы согласились на вечер. Нас сопровождал гид Мурат, очень внимательный, заботливый и отличный водитель. Огромная ему благодарность ! Отличная незабываемая экскурсия. Слаженая работа водителей, отличная организация.

Ирина  →  К могучему Эльбрусу — через озеро Гижгит (из Кисловодска)   24-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были в сопровождении Артура. Сопутствующей экскурсии мы не получили. Беседа в основном шла о личном опыте водителя. О том, чем манил Эльбрус Гитлера, почему на его вершинах стояли фашистские знамёна, кто первый покорил высочайшую в Европе гору и другие любопытные факты мы не узнали. Баксанское ущелье мы проехали и не заметили, о нем не было даже упомянуто. Все впечатление о поездке сглаживает восхищение Эльбрусом и красотой вокруг. Как бонус нас завезли в термальный бассейн. Маршрут составлен прекрасно, увиденное нам очень понравилось, но очень не хватало сопутствующей познавательной информации.

Екатерина  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   17-06-2023

Доброго времени суток! Решили увидеть Бермамыт и панараму открывающуюся с плато на Эльбрус. Утром за нами заехал гид и мы отправились в путь. Владимир оказался очень приветливым человеком, знающим гидом и хорошим водителем, что не маловажно по данному маршруту. Компания выдалась очень приятной. Было много остановок на смотровых площадках. Жаль что на плато в кафе было только кофе, так как сильно хотелось кушать))) обратная дорога вызвала не меньше восторга. Природа великолепная и этим словом не описать всего восторга! Благодарим вашу команду за такие яркие эмоции и впечатления, которые мы увезли с собой в Тулу, потому что счастье не за горами, оно в горах!!!

Елена  →  К могучему Эльбрусу — через озеро Гижгит (из Кисловодска)   16-06-2023

Экскурсия была супер, наш гид Роман самый лучший гид на свете, всё великолепно,спасибо огромное за шикарный отдых.

Илья  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   13-06-2023

Прекрасное место 👍

Екатерина  →  Гора Уллу-Тау и поляна Желаний в мини-группе   29-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если есть желание веселого и необычного путешествия,вам сюда . Рекомендую .

Ирина  →  К могучему Эльбрусу — через озеро Гижгит (из Кисловодска)   24-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было просто чудесно. Огромное спасибо за столь познавательную, увлекательную и прекрасно организованную поездку!

Анна  →  Увидеть Бермамыт: днём или на закате   16-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо за прекрасный день в окружении величия гор, теплую и душевную компанию Мурата. Благодарим за возможность быть ближе к этой удивительной, неповторимой красоте Кавказа