4 экскурсии гида Катерина

Катерина
5
22 отзыва
102 посетило
« Привет! Меня зовут Катерина. В моей насыщенной биографии два профильных образования: дипломированный переводчик и гид по Санкт-Петербургу. Профессионально влюбляю путешественников в город на Неве. Мои экскурсии понравятся как гостям Северной столицы, так и её старожилам. До встречи на улицах города! »

22 отзыва путешественников

олеся  →  Гастрономический Петербург   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, очень много нового и интересного для себя узнала.

Татьяна  →  Петербург — город любви и романтики   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, чудесный рассказчик - Екатерина, спасибо ей! Получили огромное удовольствие, уже рассказала всем друзьям)) столько интересных сведений получила, тех что не найти в обычных обзорных экскурсиях! В каждом городе я беру пешие экскурсии с Tripster и эта порадовала очень! Спасибо!

Татьяна  →  Гастрономический Петербург   29-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась и с погодой повезло, было солнечно. Катерина интересно рассказывает, узнали много нового, приятно провели время.

Нина  →  Гастрономический Петербург   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно! Живо, содержательно и интересно 🤗

Владислава  →  Шоколадные истории: арт-бранч в мини-группе   04-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Познавательная беседа в приятной кофейне с историческим интерьером на Невском проспекте — ровно то, что заявлено в названии экскурсии. Узнала много нового про историю шоколада в России, о конфетном производстве и маркетинговых ходах 19-20 века в продаже сладостей. И про раковые шейки, и про ландаринки, и про Аленку в Китае, и про много другое. Информации много, но все интересное, будет чему удивиться) В кармане с собой унесла горсть конфет на память, а в приглянувшееся мне кафе-музей я еще точно загляну. Спасибо за экскурсию в историю российских и советских конфет!

Ирина  →  Шоколадные истории: арт-бранч в мини-группе   19-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая идея для прохладной погоды, сидишь в тепле, слушаешь интересный рассказ и лакомишься конфетами😁 Гид хорошо знает материал, интересно его подаёт, хорошая речь. Узнали много нового и интересного и прекрасно провели время. Нам очень понравилось👍спасибо!

Евгений  →  Петербург — город любви и романтики   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё замечательно, спасибо Катерине!😊🔥👏

Юлия  →  Гастрономический Петербург   02-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия. Несмотря на холодную погоду нам всем очень понравилось.

Мария  →  Гастрономический Петербург   28-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Катерина, спасибо за интересную экскурсию! Вы замечательный гид с глубоким знанием материала и хорошо поставленной речью! Вас очень приятно слушать!

Александр  →  Петербург — город любви и романтики   03-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Екатерине за увлекательный маршрут и интересную беседу ) Несмотря на непогоду, все было отлично, Нам понравилось и очень рекомендуем ) Удачи и успеха Вам!)

Маргарита  →  Гастрономический Петербург   29-11-2023

Спасибо, понравилось

Мария  →  Петербург — город любви и романтики   27-11-2023

Прекрасный маршрут, захватывающие истории, интересная живая подача материала. Экскурсия проходит в вашем собственном комфортном ритме. Спасибо, Катерина! Буду рекомендовать друзьям)

Ксения  →  Гастрономический Петербург   06-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересный экскурс в гастрономическую экскурсию Питера, плюс Екатерина еще составила список исторических, фотографируемых, моно заведений общепита, по которому прошлись впоследствии с удовольствием)

Александр  →  Петербург — город любви и романтики   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получилась очень славная экскурсия Я давно люблю Питер и езжу в него для души, но теперь город заиграл новыми красками

Дмитрий  →  Гастрономический Петербург   01-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Очень благодарны Катерине за интересную экскурсию! Гид всегда на связи, готова оперативно подстроиться под гостей и согласовать изменения организационных деталей. Сама прогулка отлично сочетает экскурсы в историю и сегодняшние тренды и локации гастрономического Петербурга. Спасибо и до новых встреч!

Анна  →  Гастрономический Петербург   30-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Познавательная прогулка в приятной компании с очень продуманным и грамотно составленным маршрутом. Небольшие остановки-паузы не позволят устать даже не самому искушенному пешеходу, к тому же Катерина очень гибко и оперативно реагирует на пожелания экскурсантов, что позволило мне исполнить давнюю мечту. Кроме того, познания Катерины гораздо шире, чем затрагиваемая на экскурсии тема, поэтому она не только прекрасный экскурсовод, но и интересный собеседник, что можно оценить, например, во время кофепития, которое по желанию гуляющего может стать частью экскурсии. Я получила большое удовольствие и от экскурсии, и от общения, поэтому очень рекомендую гостям города на Неве последовать моему примеру.

Любовь  →  Петербург — город любви и романтики   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Все живо, очень эмоционально, воспринимается легко и доступно. На протяжении всей экскурсии удерживаемся внимание и интерес.

Елена  →  Петербург — город любви и романтики   29-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Катерине за интересную экскурсию, узнали факты, о которых никогда не слышали! Если надоели банальные обзорные прогулки, то вам- к Катерине. Я дарила экскурсию на день рождения свекрови, она осталась очень довольна! Единственный момент- лично мне хотелось бы, чтобы гид заполнила паузы между локациями рассказами про город, про историю, но это на любителя, свекрови как раз понравился предложенный гидом формат (пришли в локацию - история, связанная с этим местом, перешли в следующую - очередная история). В любом случае, спасибо огромное, подарок удался! Катерина очень приятный гид, любящий город, историю и людей, про которых рассказывает!

Наталья  →  Гастрономический Петербург   25-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Катерина - очень милая девушка и чудесный собеседник. Можно было бы добавить вовлеченности участников, интерактива. Прогулка довольна приятная, информация структурированная, маршрут неутомительный. Ориентирована на взрослых. Если есть желание прогуляться по городу в приятной компании, то это подходящий вариант))

Павел  →  Петербург — город любви и романтики   24-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия полностью соответствует своему названию. Катерина провела её именно так, с любовью рассказывая о своем городе и романтических местах. В ходе неспешной прогулке по городу мы узнали много интересного, Катерина, хороший рассказчик с историческим образованием и умением донести информацию. Однозначно рекомендую не только эту экскурсию, но и другие экскурсии этого гида.

Оксана  →  Гастрономический Петербург   14-08-2023

Спасибо огромное! Я в Петербурге уже не в первый раз, многое видела и знаю и боялась, что будет скучно. Но это не стандартный маршрут. Я за нашу прогулку столько узнала! Мы с Катериной поболтали за чашкой кофе. Мне очень понравилась подача информации, иллюстрации. Катерина вообще обаятельная девушка, слушала бы бесконечно))

Наталья  →  Петербург — город любви и романтики   21-07-2023

Катерина, большое спасибо за экскурсию и ту атмосферу, которую Вы создали для нас! Нам с мужем было с Вами очень интересно и комфортно. Чувствуется, как Вы знаете и любите город! Мы рады, что попали к хорошему экскурсоводу, настоящему мастеру своего дела. Отдельное спасибо за маленький сувенир, который вы приготовили. Было неожиданно и безумно приятно))