1 экскурсия гида Светлана

Светлана
4.82
11 отзывов
71 посетил
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Светлана. Вот уже семь лет я живу и учусь в Праге. Этот город продолжает удивлять меня — гуляя по нему, каждый раз открываю для себя что-то новое. Год назад решила начать делиться с гостями чешской столицы секретами местных жителей и тайными тропами. Я, как и вы, люблю путешествия и часто бывала на обычных экскурсиях, перегруженных сухими фактами, датами и именами. Забудьте об этом! Мои прогулки проходят в рамках непринужденного диалога — только все самое важное и интересное. Множество легенд и действительно занимательных историй города смогут удивить даже тех, кто в Праге далеко не впервые. Если вы уже что-то видели, я легко перестрою маршрут. А еще дам полезные советы и постараюсь ответить на каждый ваш вопрос. И самое главное — вы полюбите Прагу не меньше моего! »

11 отзывов путешественников

Марал  →  С Прагой на «ты»!   18-06-2023

Так себе

Юля  →  С Прагой на «ты»!   23-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Мы очень приятно погуляли по Праге со Светланой. Все было вновь, хоть это и не первая наша поездка в Прагу. Скрытые уголки, неизвестные факты и очень легкая подача информации. Рекомендуем!

Oleg  →  С Прагой на «ты»!   12-08-2020
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия со Светланой. Легко, непринужденно и интересно.

Вероника  →  С Прагой на «ты»!   25-07-2020
Опыт: 8 экскурсий

Мы отлично провели время!очень интересно, доступно, душевно и познавательно!время пролетело незаметно😊очень рекомендуем!спасибо, Света!

Екатерина  →  С Прагой на «ты»!   30-03-2020
Опыт: 13 экскурсий

В Праге уже не первый раз, но решили взять экскурсию. Совершенно не пожалели! Познавательно, интересно и весело) Кормление лебедей мы точно запомним надолго! И спасибо Светлане за наводки по классным местам Праги и ресторанчикам)

Юлия  →  С Прагой на «ты»!   11-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Спасибо!Рекомендуем.

Денис  →  С Прагой на «ты»!   12-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Светлане за интересную и познавательно прогулку по Праге. Лёгкая в восприятии информация, интересные детали и факты, без лишних, на наш взгляд, сухих цифр и исторических справок. Правильный баланс эмоционального и рационального восприятия Праги. Ещё раз спасибо, рекомендуем. Денис и Галя.

Olga  →  С Прагой на «ты»!   12-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Не перегружена историческими фактами, зато очень много интересного и познавательного. Подача материала легкая и веселая. Много практичных подсказок прислала после экскурсии. С удовольствием посоветуем ее друзьям и знакомым.

Валерий  →  С Прагой на «ты»!   04-01-2020

Буду рекомендовать всем друзьям. Экскурсия отработана на все деньги. В конце ваш ожидает бонус! Чистая прибыль! Брали на семью из 5ти человек с коляской. Светлана подобрала интересный маршрут, подходящий под коляску. Мы успели много посмотреть и узнать. Все прошло на сплошной позитиве.

Наталья  →  С Прагой на «ты»!   03-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась, Светлана - интересный рассказчик, на все вопросы отвечала. Маршрут нам понравился. Спасибо!

Julia  →  С Прагой на «ты»!   10-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия в, действительно, дружеском формате. Светлана очень интересно, живо, непринужденно рассказывала об истории Праги, была отлично подготовлена; маршрут был построен с одной стороны по класссическим достопримечательностям (must see), с другой - выход к ним открывался с потаенных улиц/проулков/переулков скрытых от туристов. Особо хочу отметить непринужденный стиль подачи материала и просто потрясающее чувство юмора у гида! В общем, если вы не из деревни, где сварили яйца* - обязательно проведите эти два с половиной часа в компании Светланы! Спасибо, Света!