0 экскурсий гида Галина

Галина
4.87
15 отзывов
72 посетило
6 лет с нами
« Гид и журналист, опубликовавший более 100 статей в газетах и журналах России и США, автор книги-путеводителя по Лос-Анджелесу, разработчик туристических маршрутов по городам и Национальным Паркам, фотограф и неутомимый путешественник. »

15 отзывов путешественников

Анна  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   31-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Галине за интересную экскурсию! Рассказала много интересного, факты, события, история! Все в не скучном, увлекательном формате!

Элана  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   03-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Галине, что провела мне такую интересную экскурсию, очень познавательно и максимально объемно, хотя времени было не много)

Ольга  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   02-09-2022
Опыт: 15 экскурсий

Мы ожидали большего от экскурсии ,именно то что было в описании.К сожалению Галина не смогла провести экскурсию и её заменила Роза.Во первых экскурсия началась с опозданием в 1.5 часа, экскурсия была заказана на 11 утра но потому что время было перепутано Роза приехала около 12.30(За это нам сделали скидку в $50)Во вторых все то что описано в экскурсии не совсем совпало , мы не гуляли по Beverly Hills, проехались да.Мы не подъезжали к холмам Hollywood, на смотровые площадки , очень из далека на алее славы увидели эти холмы.Когда мы попросили остановится перекусить так как экскурсия итак началась с задержкой, Роза очень нетерпеливо подгоняла нас.И к сожалению могу добавить что наверное в Википедии мы бы узнали больше информации ,так как рассказы были очень скучные и сухие, не захватывающие.

Ростислав  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   11-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось проведенное время. Получил много уникальной информации и побывал там, где и не планировал) Например на могиле Мерлин Монро)

Елена  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   12-05-2022

Добрый! Галина - гениальный гид! Такие рождаются 1 раз в 1000 лет! Важно не только иметь 'подвешенный язык', понимать атмосферу города, но и уметь передавать не туристам! С Галиной было супер-интересно, драйвово, познавательно. И это была не просто экскурсия, это было 'вживление' в город. Огромное спасибо!

Валера  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   01-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Галина, как опытный журналист, очень хорошо подаёт материал. Кроме того, она видела и знает многих голливудских знаменитостей! Это делает экскурсию еще более интересной. Мы с дочерью (13 лет) остались очень довольны.

Саодат  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   24-08-2021

Хочу выразить искреннюю признательность замечательному человеку, лучшему русскоговорящему гиду Америки - Галине Ростовой! Мы получили колоссальное удовольствие с дочерью от проведённого времени вместе ! Я буду обязательно всем рекомендовать Галину - у нас осталось самые лучшие впечатления от Города Ангелов ! Спасибо за эмоции, настроение и замечательную компанию 🥰🥰🥰

Елена  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   25-03-2021
Опыт: 61 экскурсия

Изумительная экскурсия! Большое спасибо Галине за продуманный маршрут, высочайший профессионализм, заботу о комфорте туристов и калейдоскоп разнообразной, нетривиальной информации. Для знакомства с городом подойдёт как нельзя кстати - для городских расстояний между локациями автомобиль оптимальное средство передвижения. А очень продуманный темп, рассказы и прогулки делают экскурсию не утомительной. Мы просто замечательно провели время и составили впечатление о Лос-Анджелесе, весьма любопытном городе. Галина способна найти подход к каждому и ответить на все вопросы исчерпывающе. Искренне рекомендуем всем, желающим узнать город с разных сторон!

Андрей  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   11-03-2021

Прекрасный вариант для ознакомления и получения общих впечатлений о Лос-Анджелесе. Да, некоторые заведения были закрыты для посещения из-за карантийных мер, но, в целом это не испортило наши общие ожидания от экскурсии. Положительные эмоции + расширение кругозора + поверхностное " погружение" в новую среду + замечательный гид Галина - все это оказывает положительное влияние на человека в целом, на его иммунитет от впечатлений в целом! Благодарю за интересный день.

Алексей  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   27-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Интересно (как для родителей, несмотря на то, что они в ЛА не в первый раз, так и для детей, которые, «по классике», в конце отпуска должны скиснуть на последней экскурсии), с юмором и ненавязчиво. Уверенно рекомендуем!

Маргарита  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   25-07-2019
Опыт: 71 экскурсия

Хорошая экскурсия: все знаковые места для знакомства с ЛА. Экскурсовод подкорректировал маршрут под наши пожелания.

Рустем  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   08-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия

Ирина  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   01-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Галина провела очень интересную экскурсию , мы остались очень довольны, большое спасибо!!!

Юлия  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   23-03-2019
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный город, замечательный гид! Рекомендую!

Елена  →  Камера, мотор, Лос-Анджелес!   11-02-2018
Опыт: 4 экскурсии

Everything what you need if you are limited in time and want to feel real spirit of LA! This tour is covered all most famous places LA, with the good guide, a lot of interesting information in easy to digest format. Strongly recommend:) Thank you Galina!