3 экскурсии гида Алексей

Алексей
5
5 отзывов
13 посетили
1 год с нами
« Алексей — увлечённый гид, основатель школы фридайвинга. Я и моя команда с 2015 года обучаем людей подводному плаванию на задержке дыхания, как в бассейне, так и в открытой воде. Организую более 60 туров в год, позволяя участникам насладиться прекрасной природой и потрясающим подводным миром. Провожу экскурсии на полуостров Рыбачий и в Териберку, делюсь своими знаниями о местности и окружающей среде. Если вы хотите испытать незабываемые приключения и узнать больше о сердце Арктики, приглашаю вас в свой уникальный дом в Териберке. »

5 отзывов путешественников

Виктория  →  Фридайвинг и снорклинг в Териберке   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был первый опыт погружения и тем более купания в северном море. Могу сказать что он прошёл на УРА, и впечатлений осталось на всю жизнь, очень горжусь собой и очень рада, что есть такая возможность погрузиться и искупаться в северном море. Спасибо огромнейшее организаторам!!!!)

Екатерина  →  Тур-приключение в Териберку: снорклинг в Северном Ледовитом океане, киты и северное сияние   18-11-2023

Невероятное приключение с программой максимум! Увидеть спину горбатого кита, съесть только что выловленого мужем гребешка и подготовленный гидом Настей (она вообще лучший гид ❤️) ужин из свежайших морепродуктов, нырять и плавать в океане, видеть север во всей его красоте и честности, гладить оленей и хаски (хаски вообще постоянно - одна сопровождала нас ежедневно), смотреть на шторм с вершины заснеженной сопки, пить горячий чай с морошкой под северным сиянием - это далеко не все прелести Териберки, которые мы познали всего за три дня! Летом вернёмся ещё раз обязательно, уже после курса фридайвинга. Спасибо Arctic free, Наталье, хозяевам гостиницы (особенно поварам - каждый приём пищи был богичен), и особенно Анастасии - нашему супер-гиду, которая открыла нам свое сердце и поделилась безграничной любовью к Арктике и тундре! :)

Светлана  →  Тур-приключение в Териберку: снорклинг в Северном Ледовитом океане, киты и северное сияние   07-11-2023

Я просто влюбилась в организацию проекта! Поездка в Териберку осенью была волшебной. Мы видели китов, наслаждались северным сиянием, провели увлекательные гастроужины и морские приключения. Гид рассказал так много интересного, а капитан предложил нам еще прокатиться и посмотреть на дельфинов. Я чувствовала себя как дома благодаря теплому и заботливому общению с командой. Особенно запомнились впечатления от фридайвинга - это было настолько увлекательно и эмоционально! Я смогла погрузиться и увидеть подводный мир, даже не имея никакого опыта.

Мария  →  Тур-приключение в Териберку: снорклинг в Северном Ледовитом океане, киты и северное сияние   27-10-2023

Все было супер! Люди, транспорт , еда, жилье - все на высоте. Отдельно хочу выделить гида Василия и инструктора Сергея - они просто крутые ребята! От них так и веет положительными вибрациями. Поездка надолго запомнилась нам невероятной красотой природы и потрясающими видами. Мы просто в восторге от всего, что увидели и пережили. Теперь уже мечтаем вернуться в Териберку зимой. Всем советую!

Артем  →  Тур-приключение в Териберку: снорклинг в Северном Ледовитом океане, киты и северное сияние   25-10-2023

Спасибо за тёплый приём, доброе отношение, остались лучшие впечатления от отдыха! Рекомендую друзьям и обязательно еще вернусь! Нам очень повезло, просто случилась программа максимум: увидели китов, поймали северное сияние, и, конечно, погрузились в Баренцево моря (это было запланировано программой, а вот первые два пункта - просто невероятная удача). А какой потрясающий гастроужин - просто пальчики оближешь. В общем 10/10