2 экскурсии гида Софья

Софья
4.51
100 отзывов
2358 посетили
« Приветствую всех гостей и жителей прекрасного Санкт-Петербурга! Меня зовут Софья, я представляю одну из крупнейших судоходных компаний нашего города. Приглашаем вас окунуться в романтику джаза ночного Петербурга — а что это, если не круиз по Неве под живую музыку с панорамой разводных мостов... это и есть душа Петербурга! »

100 отзывов путешественников

Галина  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Всё замечательно, Ирина умничка, пела и зажигала всех, Иван играл прекрасно. Получили массу удовольствия, рекомендую прокатиться, не пожалеете! Ночной Питер с Невы-это красиво! Да ещё с живой музыкой, несколько удовольствий в одной поездке! Спасибо!

Татьяна  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   24-04-2024

Очень понравилась теплоходная прогулка. Ни снег, ни холод не помешали насладиться красотой мостов и сладкими звуками саксофона. А Даша просто покорила. Спасибо большое

Елена  →  Теплоходная прогулка по Неве и Финскому заливу — на закате под живую музыку   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хочу выразить благодарность всей команде. Вчерашняя поездка очень понравилась. Отличная живая музыка, неспешная прогулка по Неве с красивыми видами. Поездка позитивная, ничего информативного в ней нет, так это не заявлено. Это для души - красиво и атмосферно.

Юлия  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   06-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, можно провести время в приятной компании на корабле. Еду лучше брать с собой, т.к выбор не сильно большой на палубе. Прекрасная программа, зажигательный экипаж. В течении всей экскурсии играла живая музыка саксофона, а в конце Ирина даже пела. Нам все понравилось

Оксана  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, причем записалась за пару часов буквально! За одну ночь и прокатиться и увидеть Питер и все разводные мосты - при этом сидя на уютном диванчике с бокалом шампанского, и под звуки саксофона - а что ещё нужно путешественнику? 😉 Спасибо организатору - вы молодцы!

Людмила  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   25-11-2023

Прогулка очень понравилась. Саксофонист играет замечательно! Ведущая поет хорошо. Было весело. Наш теплоход был заполнен на 100 % - это говорит о многом. Единственное - далековато от мостов вставали. Но это не критично. В целом 2,5 часа прошли классно. Главное, заранее заказать такси, что бы не остаться на острове. Рекомендую.

Александр  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   25-11-2023

Ночная прогулка потрясающая, увидели все мосты и красоту ночного Питера😍 Единственное, что не понравилось - большое количество людей, сидеть было тесно, постоянно кто-то вжимал в стол, возможно их просто надо поставить подальше друг от друга и брать чуть меньше людей на 1 рейс Администратор очень красиво поёт, все здорово, кроме 1 нюанса, поэтому не 5 звезд(

Сергей  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   21-11-2023

Всё супер.

Любовь  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   18-11-2023

Мне очень понравилось , ребята молодцы, все было превосходно , Артем замечательный бармен🥰 , Иван молодец очень красиво играл на саксофоне 😍Валерия просто превосходна была 😍😍я была гостем в этом городе , я была в восторге , молодцы ребята , я очень надеюсь что я ещё посещу этот город , и обязательно посещу прогулку на теплоходе именно с вами, так держать ребята🤗✌️👍👍вы лучшие ❤❤❤

Сергей  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно! Хорошо что у нас с собой было....

Артем  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Классное ночная прогулка по Неве! Ведущая и музыкант на 5 баллов! Рекомендую!

Дарья  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   15-11-2023

К самой прогулке претензий нет, но из-за низкой цены будьте готовы к соответствующему контингенту. Под чудесные звуки джаза наблюдать за лузгающими семечки под пивко попутчиками - такое себе. А пара "девушек" вообще устроили пьяные разборки. Хотелось бы, чтобы организатор запретил проносить свой алкоголь.

Наташа  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   13-11-2023

Нам понравилось, спасибо!

Юлия  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В ВОСТОРГЕ !!!! КРАСОТИЩА!!! ПРОГУЛКА НА ТЕПЛОХОДЕ С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ ПО НЕВЕ ПРИВЕЛА В ВОСТОРГ! ВСЕМ СОВЕТУЮ! ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ИСПОЛНИТЕЛЯМ!!!

Марина  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   09-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мне не хватило больше информации , ожидала больше услышать про мосты , но на фоне звучавшего джаза это было не критично .Общее впечатление завораживает , все были в ожидании развода первого моста ,это было заметно Обязательно рекомендую развод мостов по Неве .

Александр  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   09-11-2023

Приятная веселая программа с живой музыкой и танцами. Красивые виды города и мостов. Очень все понравилось.

Светлана  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   04-11-2023

3.11.23 состоялась прогулка. Было все потрясающе. Как разводили мосты было все великолепно видно. Саксофонист и певица подняли настроение и экскурсия прошла на одном дыхании,очень быстро пролетели два часа. Было очень весело. И бонусом попели и потанцевали.

Любовь  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   04-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла прекрасно! Корабль очень уютный. Ведущая Дарья просто прелесть-яркая зажигалочка. Джаз потрясающий. Виды с корабля хорошие-все запланированные разводные мосты видно. Спасибо!

Елена  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   27-10-2023

Экскурсия понравилась нам и нашим приезжим друзьям! Полюбовались разводными мостами и огнями ночного города! А на обратном пути наслаждались зажигательной живой музыкой! Прогулка прошла комфортно, рекомендую!

Александр  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   26-10-2023

Отличная прогулка и Девушка Гид пела просто ОГОНЬ!!!!!!

Летов  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   20-10-2023

Не повезло с погодой . Так очень интересно.

Лилия  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   19-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень понравилась! Спасибо!

Мария  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   09-10-2023

Девушка Дарья просто 😍😍😍😍

Александр  →  Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Единственный минус это организация по времени, все чуть позже чем хотелось. В октябре погода однозначно прохладная, а в указанное время нас держали на улице холодно однако. Поэтому смело можно приходить позже указанного времени дабы не замерзнуть. Второе это конечно не удобство с баром расчет только наличными или переводом куда на СБ. А в целом сама затея и само мероприятие живописное интересное веселье 😊. Организаторам подтяните все по указанному времени или же пишите в обзоре сразу, что возможна задержка по времени.