2 экскурсии гида Софья

Софья
4.53
109 отзывов
2611 посетили
1 год с нами
« Приветствую всех гостей и жителей прекрасного Санкт-Петербурга! Меня зовут Софья, я представляю одну из крупнейших судоходных компаний нашего города. Приглашаем вас окунуться в романтику джаза ночного Петербурга — а что это, если не круиз по Неве под живую музыку с панорамой разводных мостов... это и есть душа Петербурга! »

109 отзывов путешественников

Наталья  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   30-04-2024

Все отлично,море эмоций, только вот к сожалению увидели только 2 моста раскрывающихся,вместо 4. Ведущая,музыка,все супер!

Александр  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было очень круто! И нам ещё повезло с погодой конечно. Но не повезло, что два моста не раскрылись. Все вежливые, приветливые. Сам теплоход довольно уютный и есть места на любой вкус

Галина  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   29-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Феерично, незабываемо, шикарно )) саксофон, сопровождающий путешествие был великолепен )!

Tamara  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень классно, администратор зажигала, подняла всем настроение. Игра Ирины на саксофоне прекрасная. Вид на мост волшебный, спасибо!

Алиса  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   28-04-2024

Большое спасибо за крутую ночную экскурсию на теплоходе!!! Две зажигательные Ирины просто космос 🚀! Было супер весело! Рекомендую к посещению !!!! Буду советовать друзьям 🌷

Ирина  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась , живая музыка, кафе. Все очень хорошо.

Эльвира  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   28-04-2024

Прекрасное увлекательное путешествие с чарующей музыкой . Спасибо Вам

Анна  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   28-04-2024

Здравствуйте. При покупке данной экскурсии, мы общались с организатором по поводу данного маршрута, София говорила о 4х разводных мостах , но по итогу посмотрели 2-Дворцовый и Троицкий(на него опоздали чуть-чуть) , а ведь покупка этой экскурсии была с целью посмотреть как можно больше разводных мостов …и все остальное время просто катались по Неве…рассказов о городе практически не было, а были лишь пьяные посиделки на которых людям была абсолютно все равно где они, что проплываем и тп…

Владлен  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   27-04-2024

Отличная поездка, главное осознавать, что это не романтический вечер, а просто массовая поездка на кораблике. Но безумно красиво

Галина  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всем привет! Всё замечательно, Ирина умничка, пела и зажигала всех, Иван играл прекрасно. Получили массу удовольствия, рекомендую прокатиться, не пожалеете! Ночной Питер с Невы-это красиво! Да ещё с живой музыкой, несколько удовольствий в одной поездке! Спасибо!

Татьяна  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   24-04-2024

Очень понравилась теплоходная прогулка. Ни снег, ни холод не помешали насладиться красотой мостов и сладкими звуками саксофона. А Даша просто покорила. Спасибо большое

Елена  →  Теплоходная прогулка по Неве и Финскому заливу — на закате под живую музыку   21-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хочу выразить благодарность всей команде. Вчерашняя поездка очень понравилась. Отличная живая музыка, неспешная прогулка по Неве с красивыми видами. Поездка позитивная, ничего информативного в ней нет, так это не заявлено. Это для души - красиво и атмосферно.

Юлия  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   06-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, можно провести время в приятной компании на корабле. Еду лучше брать с собой, т.к выбор не сильно большой на палубе. Прекрасная программа, зажигательный экипаж. В течении всей экскурсии играла живая музыка саксофона, а в конце Ирина даже пела. Нам все понравилось

Оксана  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, причем записалась за пару часов буквально! За одну ночь и прокатиться и увидеть Питер и все разводные мосты - при этом сидя на уютном диванчике с бокалом шампанского, и под звуки саксофона - а что ещё нужно путешественнику? 😉 Спасибо организатору - вы молодцы!

Людмила  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   25-11-2023

Прогулка очень понравилась. Саксофонист играет замечательно! Ведущая поет хорошо. Было весело. Наш теплоход был заполнен на 100 % - это говорит о многом. Единственное - далековато от мостов вставали. Но это не критично. В целом 2,5 часа прошли классно. Главное, заранее заказать такси, что бы не остаться на острове. Рекомендую.

Александр  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   25-11-2023

Ночная прогулка потрясающая, увидели все мосты и красоту ночного Питера😍 Единственное, что не понравилось - большое количество людей, сидеть было тесно, постоянно кто-то вжимал в стол, возможно их просто надо поставить подальше друг от друга и брать чуть меньше людей на 1 рейс Администратор очень красиво поёт, все здорово, кроме 1 нюанса, поэтому не 5 звезд(

Сергей  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   21-11-2023

Всё супер.

Любовь  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   18-11-2023

Мне очень понравилось , ребята молодцы, все было превосходно , Артем замечательный бармен🥰 , Иван молодец очень красиво играл на саксофоне 😍Валерия просто превосходна была 😍😍я была гостем в этом городе , я была в восторге , молодцы ребята , я очень надеюсь что я ещё посещу этот город , и обязательно посещу прогулку на теплоходе именно с вами, так держать ребята🤗✌️👍👍вы лучшие ❤❤❤

Сергей  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно! Хорошо что у нас с собой было....

Артем  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Классное ночная прогулка по Неве! Ведущая и музыкант на 5 баллов! Рекомендую!

Дарья  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   15-11-2023

К самой прогулке претензий нет, но из-за низкой цены будьте готовы к соответствующему контингенту. Под чудесные звуки джаза наблюдать за лузгающими семечки под пивко попутчиками - такое себе. А пара "девушек" вообще устроили пьяные разборки. Хотелось бы, чтобы организатор запретил проносить свой алкоголь.

Наташа  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   13-11-2023

Нам понравилось, спасибо!

Юлия  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В ВОСТОРГЕ !!!! КРАСОТИЩА!!! ПРОГУЛКА НА ТЕПЛОХОДЕ С ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ ПО НЕВЕ ПРИВЕЛА В ВОСТОРГ! ВСЕМ СОВЕТУЮ! ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ИСПОЛНИТЕЛЯМ!!!

Марина  →  Ночная теплоходная прогулка на разведение мостов с живой музыкой   09-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мне не хватило больше информации , ожидала больше услышать про мосты , но на фоне звучавшего джаза это было не критично .Общее впечатление завораживает , все были в ожидании развода первого моста ,это было заметно Обязательно рекомендую развод мостов по Неве .