2 экскурсии гида Андрей

Андрей
4.2
49 отзывов
809 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Наша компания — собственник флота прогулочных теплоходов в Санкт-Петербурге. Мы организовываем прогулки по рекам и каналам города. Все наши теплоходы в отличном состоянии и не старше 2016 года. Мы имеем все необходимые страховки и лицензии. А наши капитаны — многолетний опыт. »

49 отзывов путешественников

Наталья  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   30-04-2024

Аудио экскурсия понравилась! Жаль, что удалось посмотреть развод только двух мостов! И надо было теплее одеваться конечно, даже если днем 22, ночью на воде теплый свитер, шапка (капюшон) пригодился бы, хотя пледы предоставлялись, но их недостаточно, чтобы защититься от ветра, ветер на Неве продувал пледы и два раза даже накрапывал дождик! Минусом менталитет экскурсантов, все мы разные и по разному воспитаны. Надо иметь это ввиду выбирая групповую экскурсию

Елена  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Фонтанке   02-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия

Ирина  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   15-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было супер!!!!

Ксения  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось, все отлично))) кораблик хороший, аудиогид интересно рассказывает и совпадает с маршрутом. Рекомендую! Мы увидели развод 3 мостов.

Мария  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   07-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо, но правда было странно зачем нам слушать одно и то же по два раза, включите просто музыку может поживее чтоб народ взбодрился, но не по два раза крутить одну и ту же пластинку, и побольше пледов наверное)

Марина  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   29-08-2023

Все было прекрасно! Но было бы лучше сразу раздавать пледы, до начала экскурсии, во время движения морского судна это не очень то комфортно ,плюс и ажиотажно.

Куликович  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Быстро нашли причал, аудиогид работал идеально, не думала, что мне на столько понравится. Все посмотрели, послушали. Развод моста с воды - это отдельный вид удовольствия. Нам очень повезло с погодой. Два часа пролетели как один миг. Спасибо. Однозначно буду рекомендовать друзьям

Максим  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все супер

Карина  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   08-08-2023

Грустно…..

Марьяна  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   07-08-2023

В целом поездка была интересная, увидели 2 разводные мосты.за 2 часа до отправления поменяли место отправления, но позвонили и написали об этом на почту.

Наталья  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Фонтанке   04-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка понравилась,но мы увидели развод 2 мостов,вместо 3 обещанных.

Татьяна  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   29-07-2023

Хотя ночная теплоходная прогулка была не от причала на Мойке и было изменено время отправления, это нисколько не испортило впечатлений от увиденного: ночной Петербург прекрасен с его зданиями, соборами, мостами и их подсветками. Всё завораживает! Конечно, кульминацией стал развод двух мостов. Десятки судов с ожидающими чуда пассажирами, сотни гуляющих по набережным Невы... И чудо состоялось! Мосты развели! Конечно, рекомендую такую экскурсию. Не пожалеете

Юлия  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Фонтанке   28-07-2023

Экскурсия разочаровала. Аудиогид не соответствовал действительности: то спешил, то отставал. Музыка в паузах - очень громкая и странно подобрана (вероятно, любителем джаза). Маршрут тоже странный - очень много остановок - вероятно, чтобы дотянуть время до развода мостов. Под конец экскурсии 30 минут тупо стояли на одном месте и ждали, когда разведут первый мост ( уже в полной тишине - без аудиогида). Из плюсов - удобство и быстрота бронирования и оплаты

Алексей  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё отлично, аудио экскурсия, сама поездка. Под конец экскурсии немного подмёрзли, но можно было уйти с открытой палубы внутрь, всё таки на воде и нужно одеваться соответственно.

Елена  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Людей оказалось больше, чем мест на теплоходах. Пришли в 23.15 и уже не хватает мест, не учли детей. Организатор нашёл ещё теплоход, но он курсировал туда сюда по Неве и не понятно, если разведение в 1.10 зачем отправляться в 23.30,только деньги берут, можно начинать в 23.55 как многие делают и не морозить людей. Аудиогид один и тот же гоняли три раза, не могли сделать на 2 ч

Варвара  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Идея ночной прогулки по рекам и каналам Питера - отличная. Но "разведение мостов" - это развод какой-то. 20 минут стояли на месте в ожидании разведения, окруженные диким количеством других кораблей: на одних пьяные кричат, на других музыка орет, аудиогида не слышно бывало. К Дворцовому мосту стояли задом, смотреть на разведение было очень неудобно. Вид на след мост нам перекрыл двухпалубный корабль. В общем, написано красиво, а по факту пшик. Не стоит отданных денег. Один плюс: аудиогид хороший, кратко самую суть, приятный рассказчик

Анастасия  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   15-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Была в первый раз на разведении мостов. Все очень понравилось

Александра  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Фонтанке   14-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы группа туристов из Алматы. Прогулку по нашему мнению , нужно начанать позже. Ждали разведение мостов. Аудиогид рассказывал по кругу. Подкачала погода ,было очень холодно. В остальном все по описанию. Информации много, пледы выдали, все организованно.

Ольга  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   12-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия.Было холодно,но укутавшись в пледы,на верхней палубе провели все время путешествия.Большая половина путешественников уходила периодически в нижнюю,закрытую палубу.Плохо было слышно общего аудиогида,плюс ветер мешал.Лучше,видимо,каждому личный комплект аудиогида.Погода была не очень..Перед нашей ночью был отменен развод мостов.Нам повезло наполовину;один развели полностью,второй только одну часть моста и всё,а должен быть развод 4 мостов.Но с воды виды достопримечательностей ночью,в подсветке,зачаровывают.Было очень интересно и познавательно.Воочию наблюдать развод мостов,это что-то,нереальное.Такая махина,такая мощь и ты проплываешь под ними, ОЧЕНЬ круто!!!А когда все суда мчатся от одного моста к другому,любителей развода мостов очень и очень много,это зрелище ещё то.Регата какая-то.Красиво,весело,даже азарт какой-то.Судов очень много,и катеров,и параходиков.Надо отдать должное тем,кто управляет этими судами в этой суматохе.Но все аккуратно,без аварий.Я даже завидую тем,кто ещё этого не видел.Такие яркие эмоции и ощущения !!!Дневная экскурсия по городу тоже впечатлительная,но ночная, это просто,, сказка,,Будет возможность,приеду ещё,и ,надеюсь увидеть развод всех четырех мостов.Погода очень капризная в Санкт-Петербурге;утром солнце, после обеда дождь или наоборот.Но настроения не испортилось НИ РАЗУ.Совет :одевайтесь теплее на развод мостов.Куртки,не ветровки, теплые желательно,джинсы,кроссовки.Всем приятных впечатлений!!!! Спасибо,огромное,за организацию таких мероприятий!!! С наилучшими пожеланиями, Ольга Ивановна.

Дмитрий  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   11-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная получилась прогулочка.... получили максимум информации и удовольствия!

Анна  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала Кронверкский мост   10-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Не очень понравилось отношение команды - отказывали в пересадке на более удобные места в пока еще загружаемом корабле (мы приехали в 23.15, отправление было в 23.30). Сам маршрут довольно интересен, под аудио гид. Имеются пледы. Ни чай, ни кофе купить не удалось, тк никто из команды не подошел. Было довольно холодно. Но развод мостов удалось увидеть. При бронировании не забывайте, что добраться до центра довольно проблематично. Пришлось ехать на такси на Рубинштейна за 2000 через ЗСД

Татьяна  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Фонтанке   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую экскурсию! Нам очень понравилось! Чистый, относительно новый теплоход, есть пледы. Пришли минут за 15,только начали пускать,были первыми, сели на 1 ряд. Вообще все желающие уместились на открытой палубе! По маршруту нужно понимать, что если сели на Фонтанке в 23:15, то будете ждать до развода мостов 2 часа. Прокатились по Фонтанке, затем вышли в Неву, там неспешно ждали развода Дворцового моста. После увидели развод Троицкого, затем Литейного уже сбоку на обратном пути. Очень достойный аудиогид, с приятным голосом/тембром, стихами и музыкой! В целом, самые положительные впечатления, ощущение праздника!

Bekshaeva  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Фонтанке   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все что касается организатора - отлично) погода внесла свои коррективы и разведение мы не увидели, так как его отменили вообще, но тут, увы, никто не застрахован)

Марина  →  Ночная теплоходная прогулка — от причала на Мойке   30-06-2023

Нам немного не повезло, был дождик. Заходили на теплоход почти последними, не хотелось с детьми толкаться. Купила три билета, а сесть вместе на закрытой палубе не получилось, свободными были отдельные стулья в разных частях палубы. На просьбу вытереть стулья на открытой палубе, мне предложили взять тряпку из туалета. Вытирать пришлось своим пиджаком, а впоследствии народ вышел весь на открытую палубу и всю экскурсию стояли все (они ведь не знали, что в туалете есть тряпка), загораживая обзор.