0 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.63
51 отзыв
354 посетило
« Всем привет! Меня зовут Андрей, и я провожу незабываемые прогулки по самым красивым крышам Санкт-Петербурга. Помогу вам открыть новый взгляд на город, полюбоваться достопримечательностями с самых видовых точек! »

51 отзыв путешественников

Анастасия  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, точно не подходит тем, кто боится высоты! Даже у меня коленки тряслись. Безопасности, конечно, никакой, свалиться можно запросто… но вид просто замечательный! Экскурсовод интересный. Чуть больше информативности хотелось)

Люба  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   23-08-2023

Все очень понравилось, поднималась на закате, очень высококо, видно буквально весь центр города! Было немного страшно, но впечатлений осталось море!! Рекомендую!

Оксана  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   22-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо! Было здорово, вид очень красивый😍 Все понравилось.

Виктория  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 22 августа. Погода была шикарная, тепло, но к вечеру затянуло тучками и не увидели закат. Но это не помешало нам полюбоваться видами. Выбирали из многих предложений и выбрали это. И совсем не пожалели! Гид рассказал про крыши и чуть истории Питера. Спасибо за экскурсию, очень понравилось. Рекомендую, виды супер!

татьяна  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   21-08-2023

Это было круто! Даже больше, чем ожидали! Такой вид!) эмоции не передаваемые словами. Очень рекомендую к посещению!

Оксана  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   21-08-2023

Большое спасибо! Нам очень понравилось! Шикарный вид, непередаваемые эмоции, дух захватывало. Хотим еще 🥰👍🔥

Мария  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Шикарный вид на Исакиевский собор.

Ирина  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нас встретили и проводили на крышу. Основной вид на Исаакиевский собор Группа была 8 человек, что порадовало Полчаса нам рассказали исторические моменты и факты)) потом время осталось на фото Безопасно, не страшно .. за небольшие деньги отличный вариант

Мария  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   20-08-2023

Однозначные 5 звезд! Супер экскурсия 🔥

Евгений  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии есть только один вопрос, за что мы платили деньги??

Сабина  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   15-08-2023

Роман прекрасный гид. Спасибо большое! Все понравилось.

Евгения  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Я довольна своим выбором. Если вы хотели бы увидеть Санкт-Петербург с самой красивой его стороны, обязательно берите этот подъем на крышу! Я не пожалела. Это стоило того 🔥

Марина  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   14-08-2023

Ждали Андрея, но пришёл гид Роман😀 Роман 🔥, всё рассказал и показал, подъем 🔥, вид для фотографий тоже 🔥. Остались довольны

Ирина  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   13-08-2023

Все понравилось. Красиво и интересно. Спасибо.

Наталья  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   12-08-2023

Экскурсию проводил Роман. Чёткое и понятное изложение материала. Отличная локация, виды на город открываются потрясающие! Спасибо, всё очень понравилось!!!

Михаил  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   10-08-2023

Был сильно удивлён, так как ожидал меньшего, но через несколько минут после начала экскурсии был очень доволен своим решением посетить)) Атмосфера 🔥🔥🔥 А я бывал на многих возвышенностях, балконах и крышах Санкт-Петербурга, но от этого места я получил наибольшее количество впечатлений. С этого места открывается вид на основные достопримечательности города, на реку, видно даже зенит арену вдали, ну и конечно лучший ракурс на Исаакиевский собор. Лучше ещё пять раз посетить это место, нежели пять других, на которых ещё не бывал)) Гид рассказывал очень интересно историю города, историю многих популярных зданий и домов, я по-новому узнал этот город с точки зрения исторического контекста. Было интересно послушать подробности быта местных людей 50 – 200 лет назад. Экскурсовод всё подавал с огоньком)) Очень позитивный и вежливый молодой человек с хорошим чувством юмора))

Лолита  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   09-08-2023

Первый раз была на крыше, очень много впечатлений и эмоций! Вышли в золотой час, виды были потрясные! Было местами экстремально, но это того стоило)🔥 Видно буквально все на ладони, так как крыша очень высокая! Помогли сделать красивые кадры и закончили экскурсией! Всем рекомендую))

Алиса  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   09-08-2023

Я в восторге! Я сама из Санкт-Петербурга, думала, что уже ничего не может меня так восхитить, ведь все достопримечательности я прошла еще в школе 😄 Но подруга настояла на данной экскурсии! Море эмоций, впечатлений, чудесный гид, ответил на все вопросы, рассказал интересности, о которых даже не знали, в общем очень советую!

Ролик  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   08-08-2023

Очень интересная экскурсию) красивые виды , внемательный гид) Всем рекомендую) Я восторге!!

Настя  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия 😍😍 как же я люблю, когда рассказывают с душой и юмором какие-то исторические вещи) Настроение поднялось до небес после такой красоты, ощущения невероятные! Спасибо большое за такую возможность прикоснуться почти что к небесам и запомнить прекрасный закат на фотографиях и в сердце ❤️

Элла  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   28-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ожидания от экскурсии у меня были ниже, чем полученные впечатления. Предполагала, что увижу такие же крыши и где-то вдалеке самый высокие точки Питера. Однако Исакий оказался действительно близко, круговой обзор на Эрмитаж, Адмиралтейство и т.д. Очень здорово, что экскурсии проводятся вечером с возможностью увидеть закат. Свет меняется в течение часа, и фото получаются разные. !Внимание: оценивайте свои физические возможности. Есть проход по низкому темному чердаку, подъем и спуск по приставным лестницам, до пологой крыши нужно пройти наклонную. Организаторы страхуют и поддерживают, но не надевайте длинные одежды и неподходящую обувь.

Денис  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   13-05-2023

Всё понравилось. Изначально планировал попасть на крышу чтобы просто пофоткаться, но экскурсовод был очень квалифицированный, заслушался, в итоге сделал не так много фоток)) Но в целом впечетления очень положительные, очень классный вид, попробую попасть сюда ещё раз на какой-то праздник, чтобы посмотреть фейрверк)))

Мария  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   13-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, узнали много нового. Идеально по времени- не затянуто, не нудно, не нужно много ходить)) организатор интересно рассказывает, а вид просто прекрасный, очень атмосферно, спасибо!

Юлия  →  Подъём на крышу с видом на Исаакий (в мини-группе)   13-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Безопасным подъемом на крышу назвать нельзя! Я понимаю, что изменить конструкции дома невозможно, но хотя бы страховать каждого участника ведь можно, особенно детей. Но этого на данной экскурсии нет!