3 экскурсии гида Пётр

Пётр
4.69
58 отзывов
623 посетило
1 год с нами
« Привет, друзья! Мы организуем экскурсии больше 14 лет и можем провести вас в любой дворец и особняк Петербурга. Особенно мы любим непарадный город: знаем наизусть все крыши, старинные квартиры и скрытые дворики. У нас вы узнаете то, что редко знают даже коренные петербуржцы. Записывайтесь скорее, а ещё не забудьте камеру — на наших экскурсиях безумно красиво! »

58 отзывов путешественников

ILIA  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Особняк очень понравился! Рекомендую для просмотра!

Наталия  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Очень здорово! Роскошный дворец, потрясающие интерьеры, мы в восторге! Огромное спасибо!

Анна  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   06-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Давно мечтала попасть. Не разочарована. Рекомендую это место

Ольга  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод Светлана провела замечательную экскурсию! Элегантная, эрудированная, с чувством юмора и низким голосом — высший класс! Особняк очень красив! Рекомендую однозначно!

Екатерина  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   01-04-2024

Особняк красивый, что и говорить, в Питере таких много. Но , если честно, 1850 р. цена завышенная.

Ирина  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсии хорошая, интерьеры особняка впечатляют. Один минус организатору данной экскурсии - на билетах написано начало в 13-00 часов, а экскурсовод утверждала , что в 12-45 и из-за каждого посетителя, кто пришел ровно в назначенное время, экскурсовод высказывало свое недовольство, что немного напрягало всех остальных экскурсантов. Организаторам необходимо более точно договариваться с местом проведения о начале экскурсий.

Маргарита  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Приятно были удивлены, что интерьеры особняка,его пышное убранство были сохранены людьми настоящими и из разных эпох. Большое им человеческое спасибо! Несомненно особняк является одной из жемчужин города. А для привлечения дополнительных средств на реставрационные работы можно было бы для экскурсантов предложить платные фото в залах.

Александр  →  Групповая экскурсия по Дому учёных   09-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Следует отметить, что организатор экскурсии (Петр) самосиоятельно не проводит экскурсию. Он толко предоставляет помощь в приобретении экскурсии, которая проводится сотрудниками Дома ученых. Таким образом, оценку за "знания организатора", "оценку организатора как рассказчика" проставить невозможно. Сам дворец очень понравился. Это потрясающий памятник архитектуры со множеством сохранившихся оригинальных экспонатов и интерьеров. Рассказ сотрудника Дома ученых-экскурсовода был познавателен и хорошо структурирован, донесен в доступной форме. Спасибо!

Дмитрий  →  Групповая экскурсия по Дому учёных   09-03-2024

Остались довольны экскурсией , часа более чем достаточно чтобы насладиться интерьерами . Немного монотонно было под конец , но в целом рассказали много интересных фактов ! Немного удивились что не показали библиотеку

Ольга  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   17-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, извините, что поздно пиши! Очень понравилась экскурсия в особняк Половцева. Давно хотела туда попасть. Спасибо, что вашими усилиями это удалось. Чувствовалось во время рассказа, насколько влюблен экскурсовод в этот дом, с теплотой, заботой и особым трепетом рассказали нам историю дома и его обитателей. Очень светлая атмосфера и хорошая энергетика! Красота неимоверная. При внешнем скромном виде особняка такая роскошь внутри него, Сравнима с Эрмитажем, иногда даже затмевает его. Спасибо еще раз, буду рекомендовать особняк своим знакомым

Татьяна  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   05-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Особняк великолепен! Спасибо за интересную, познавательную экскурсию! Спасибо петербуржцам за любовь, за преданность своему городу, его истории.

Светлана  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично организовано,вовремя началась экскурсия,интересно рассказал экскурсовод

Максим  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, узнал много нового, красивый особняк. Экскурсовод отлично всё рассказала, всё хорошо организовано, я рад, что пошёл на эту экскурсию

Влад  →  Групповая экскурсия по Дому учёных   22-01-2024

Все прекрасно. Хотя не все помещения доступны для групповой экскурсии. Сам экскурсовод очень интересно вела рассказ ою обьекте

Юлия  →  Групповая экскурсия с посещением особняка Матильды Кшесинской   16-01-2024

Порекомендую

Мария  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   16-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую посетить особняк Половцова. Достойное место. Чудесные интерьеры.

Ираида  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы с супругом можем только поблагодарить экскурсовода (она не представилась) за чудесную, содержательную экскурсию. Мы познакомились с удивительной историей российских семей - Штиглица и Половцова. Узнали также и о том, какие фильмы снимались в этом чудом сохранившимся особняке (как хорошо, замечательно, что в нем остались многие интерьеры и предметы дореволюционного времени, и как мы также узнали - привезенные из Европы не только 19 века, но и более ранних эпох).

Евгения;  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   15-01-2024

Было очень холодно.

Галина  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   12-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Гид чудесно рассказывал, очень интересно с глубоким знанием материала. Сам особняк очень красивый и однозначно заслуживает внимания

Марина  →  Групповая экскурсия с посещением особняка Матильды Кшесинской   11-01-2024

Очень скудная экскурсия по информации и очень короткая

Евгения  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   10-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Красивые интерьеры. Экскурсию проводила гид с Особняка. не тот человек который собирал деньги за экскурсию... Раз побывать стоит. время летит незаметно.

Наталья  →  Групповая экскурсия с посещением особняка Матильды Кшесинской   09-01-2024

Отличная экскурсия. Понравилось абсолютно всё. Буду рекомендовать знакомым и друзьям

Екатерина  →  Групповая экскурсия с посещением особняка Матильды Кшесинской   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было бы хорошо, если бы содержание соответствовало заявленной теме. Мы шли за рассказом о роли Матильды. Было в описании: «Сотрудники музея повествуют интересные истории о заслуженной артистке Императорских театров, отношениях, связывавших балерину с домом Романовых. Помогают узнать любопытные факты, заставившие приму Мариинского театра покинуть СПб, описывают судьбу Кшесинской в эмиграции.» Но, это был рассказ сначала про особняк Бранта. Потом уже про Матильду. Но снова все больше про архитектуру, фотографии и тд. Мы шли за интересными глубокими фактами, связями и их влиянием.

Екатерина  →  Особняк Половцова (Дом Архитектора): групповая экскурсия   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Самая потрясающая экскурсия!!!! Побывав в особняке и увидев то великолепие, которое работники Архитекторного дома могут поддерживать, спасибо им за это, вы не захотите уже ни в какие дворцы. Экскурсовод прекрасная женщина, рассказывала настолько интересно, что терялась связь с внешним миром. Очень удобно, что практически в каждом зале есть возможность присесть и рассмотреть все великолепие, как будто ты сам часть того времени. Еще раз большое спасибо дому Архитектора за возможность побывать в этом особняке и что Вы стараетесь сохранить это великолепие! Низкий Вам поклон.