1 экскурсия гида Денис

Денис
4.91
33 отзыва
287 посетили
6 лет с нами
« Впервые я побывал на острове в 2007 году. С тех пор загорелся желанием жить здесь, восемь лет живу и работаю на Самуи. По натуре я человек любознательный, поэтому мне было достаточно легко познавать Тайскую культуру, историю, религиозную сторону их жизни, особенности быта и т д. Поэтому организацией туров занимаюсь давно и с удовольствием. Приглашаю всех желающих посетить наш остров, увидеть все его самые интересные и запоминающиеся места, поверьте, здесь действительно есть на что посмотреть. А я вам гарантирую, что сделаю все возможное для этого. »

33 отзыва путешественников

Елена  →  Рай в Сиамском заливе   13-04-2024

Все очень понравилось! Спасибо огромное Денису за отличный день! хороший и интересный маршрут, комфортабельный автомобиль! остались очень довольны, а мы избалованные индивидуальными экскурсиями туристы:)

Андрей  →  Рай в Сиамском заливе   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

На экскурсии с Денисом "Рай в Сиамском заливе" были в Марте 2024 года. Денис - замечательный рассказчик, знает много информации о истории Тайланда, истории Религий, истории острова Самуи. Даёт информацию - очень интересно. Внимательный м вежливый. Экскурсия очень понравилась жене и сыну.

Елена  →  Рай в Сиамском заливе   27-02-2024

Денис очень приятный и общительный, очень приветливый человек. Имеет много информации, может что посоветовать

Павел  →  Рай в Сиамском заливе   26-02-2024

Спасибо за экскурсию! Все было отлично! Комфортабельный автомобиль! Опытный водитель! Особая благодарность Денису ! Приятный и внимательный собеседник, старался показать лучшие места Самуи ! Было все интересно и познавательно! Остались только положительные эмоции! Спасибо за прекрасный день !

Константин  →  Рай в Сиамском заливе   29-01-2024

Денис очень приятный человек и собеседник. Не отрабатывает время, а постоянно что-то рассказывает, предлагает доп активности вроде как посмотреть cobra show или покататься на слонах. Рассказывает не только о посещенных местах, но и о жизни на острове последние годы (да и много лет назад), о том каким он был и как меняется. Все текстом не опишешь, итог, поездкой очень доволен!

Александр  →  Рай в Сиамском заливе   13-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, успели посетить все и даже больше. Очень комфортный транспорт, вкусно пообедали. Рекомендую!

Максим  →  Рай в Сиамском заливе   10-01-2024

Денис замечательный гид! Интеллигентный и очень знающий!!! Получили огромное удовольствие, путешествуя в его компании по острову. Глубокое знание каждого обьекта! И очень приятный собеседник. Весьма рекомендую его как гида в путешествии по Самуи и просто хорошего человека, чтоб обратиться за помощью!!!

Светлана  →  Рай в Сиамском заливе   04-01-2024

Экскурсия прошла отлично. Денис замечательный экскурсовод. С ним было легко и интересно общаться. Учитывал все наши пожелания. Семья в восторге.

Анна  →  Рай в Сиамском заливе   01-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Денису за очень интересную и познавательную экскурсию: за короткое время мы увидели все ключевые достопримечательности Самуи, ну и так как это был второй день нашего отпуска, то и на местности в целом Денис помог сориентироваться. Маршрут учел особенности всех членов семьи, за 7 часов всем было комфортно, никто не устал: очень рекомендую как для взрослых, так и для детей. Темой Денис владеет хорошо, рассказчик отличный, много узнали как про достопримечательности, так и про историю острова и религий в целом.

Жанна  →  Рай в Сиамском заливе   07-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

У меня был день рождения,и Денис сделал его незабываемым!Он очень образованный и коммуникабельный человек.Также мы благодарны ему за выбор нашего ресторана для ужина и показом красивейших мест на Самуи!После экскурсии этот остров заиграл для нас новыми яркими красками!Спасибо огромное,мы в восторге!🤗🥰

Александра  →  Рай в Сиамском заливе   20-08-2023

Выражаю благодарность за организацию увлекательного путешествия по острову Самуи, мы смогли сориентироваться для дольнейшего провождения нашего отпуска. Хочу сказать, что остров не большой и ещё на так развит, как например Пхукет, но то, что можно было посмотреть из местных достопримечательностей мы увидели. Отдельная благодарность нашему гиду Денису, человек, обладающий огромным багажом исторических знаний, умением грамотно и четко спланировать этапы подачи материала. Человек, работающий с душой! Денис интересный и разносторонне развитый собеседник. Учитывая все наши пожелания и решал вопросы, которые не касались экскурсии (супруг себя плохо чувствовал, и Денис нам подсказал ,что приобрести в аптеке из местных препаратов) нашел для нас фрукты по прекрасной цене) Был не навязчив и умело работал с переводчиком (мой супруг не говорит на русском языке и я переводила. Объем полученной информации оптимален. Хочу также поблагодарить водителя, каждый раз открывал нам двери, ехал внимательно и аккуратно. Удачи Вашей кампании и Денису!

Наталья  →  Рай в Сиамском заливе   08-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Денису за экскурсию на Самуи! Нашей семье было очень приятно провести с ним день. Денис действительно очень приятный человек, интересный гид и рассказчик.

Анна  →  Рай в Сиамском заливе   30-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Денис,спасибо Вам огромное!Экскурсия просто восторг!!!Все организовано на высшем уровне!Мы прекрасно провели время, побывали в великолепных локациях с потрясающими видами!Очень здорово!

Вера  →  Рай в Сиамском заливе   28-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отлично организованная экскурсия. С ребёнком 10 лет прошло все замечательно, впечатлений много. Спасибо большое Денису за индивидуальный подход и учёт всех пожеланий.

Златислава  →  Рай в Сиамском заливе   19-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию с родителями 19.06.2023 г. Остались самые лучшие впечатления от экскурсии по острову Самуи благодаря увлекательным и познавательным рассказам гида Дениса. Программа составлена очень грамотно: - побывали на «открыточных» места , чарующей красоты ; - посетили достопримечательности , узнали много нового и интересного ; - успели пообедать в завораживающем месте с невероятными видами и насладиться кокосом на смотровой. Денис умный , начитанный , интеллигентный , доброжелательный , интересный собеседник. + Как бонус получили в подарок наивкуснейшие мангустины. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Елена  →  Рай в Сиамском заливе   16-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия с Денисом на комфортабельном внедорожнике для нашей семьи с двумя детьми : 16 и 11 лет. Не все получилось посмотреть, поскольку застал дождь. Смотровая площадка была в облаках, самый большой водопад был абсолютно высохший ( начало июня). Вообщем впечатление смазано немного. Но в целом все равно понравилось. За пол дня увидели основные достопримечательности Самуи.

Алена  →  Рай в Сиамском заливе   07-06-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все понравилось . Денис - спокойный , интересный рассказчик . Оперативно организовал экскурсию и сориентировал по острову . Сделали кучу фотографий, кайфанули от посещения мини - зоопарка ( обязательно для посещения с детьми). Хорошая машина , исполнение всех хотелок . Одним словом , рекомендую . Денис , спасибо за прекрасный день 🙏🙏🙏

Ксения  →  Рай в Сиамском заливе   26-04-2023

Очень рады ,что выбрали эту экскурсию! Время пролетело незаметно,посетили все интересные места на Самуи . Денис рассказывал про каждое место куда мы заходили,было очень интересно ! Программа насыщенная все места с своей историей и красотой!Нас забрали из отеля ,мы ехали с комфортом ,были прохладительные напитки если нужно где-то остановиться или есть конкретные запросы ,без проблем можно заехать ,вечером завезли в отель . Советую всем рассмотреть данную экскурсию ,не пожалеете!спасибо Денису!

Helena  →  Рай в Сиамском заливе   13-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Денису,за приятно проведённое время!!!.Тур был подобран под наши потребности,все наши пожелания были учтены,кроме этого Денис рассказал и показал очень много интересных мест.Удачи, вдохновения и хороших клиентов! Ещё раз огромное спасибо!

Ivan  →  Рай в Сиамском заливе   13-03-2023

Отличная экскурсия. Огромное спасибо Денису и его тайскому коллеге. Экскурсию осилили даже с 3х летним ребенком. Денис очень хорошо знает остров и Таиланд в целом. Супруга заслушивалась его лекциями о буддизме ) В общем вся семья осталась довольна. Рекомендуем.

Альбина  →  Рай в Сиамском заливе   10-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нет слов-один восторг! В начале марта мы брали с подругой индивидуальную экскурсию по острову Самуи. Очень понравился формат экскурсии, заранее можно было скорректировать маршрут с Денисом под наши хотелки. Мы хотели посмотреть и покормить слонов, выбрали более подходящий по цене и формату парк. Основной план экскурсии был очень насыщенный, посмотрели виды острова с разных смотровых, скалы бабушка и дедушка, буддийские храмы, различные плантации, купались в водопадах и даже видели самомумифицировавшегося монаха, посетили magic garden. Денис очень интересно рассказывал о жизни и культуре тайцев, а так же о Будде и местной религии. У него был ответ на любой наш вопрос, получили очень много познавательной информации. Сделали миллион фотографий и получили много хороших впечатлений. Рекомендуем экскурсию!

Андрей  →  Рай в Сиамском заливе   09-03-2023

Огромное спасибо Денису за интересное и увлекательное путешествие по острову Самуи. Организация тура на высшем уровне, много интересной информации о жизни на острове и его истории, возможность корректировать маршрут с учетом индивидуальных предпочтений. Мы были очень рады познакомиться с Денисом и будем несомненно рекомендовать его туры нашим друзьям, знакомым.

Наталия  →  Рай в Сиамском заливе   09-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день. Хотим поделиться своими впечатлениями об экскурсии.Очень понравилось и хороший гид Деннис.

Оксана  →  Рай в Сиамском заливе   17-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на высшем уровне. До мелочей продуманный и захватывающий маршрут. Денис действительно мастер своего дела, интересно рассказывает и отвечает на любые вопросы. Очень рекомендую 👌 такое останется в памяти на долго.