0 экскурсий гида Трипстер

Трипстер
5
9 отзывов
310 посетили
1 год с нами
« Предлагаем билеты в музей изобразительных искусств им. Пушкина. В главном корпусе музея экспонируется живопись старых мастеров, подлинники Античности и Востока, а также потрясающая коллекцию учебных слепков. В Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков вы увидите шедевры Моне, Ренуара, Матисса и других мастеров начала прошлого века. Приобретая билет заранее, вы избежите очередей в кассе и сможете самостоятельно исследовать экспозиции обоих корпусов музея. »

9 отзывов путешественников

Елена  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы, нижегородская пара пенсионеров, были в октябре в музее им. Пушкина. Это не просто музей, а античный храм с прекрасными экспозициями картин западных мастеров (Тициан, Гейнсборо и др, ),скульптур и статуй."Ах, Аполлон, ах Аполлон..." Так это здесь. Планируем повторить, т. к. на экспозицию импрессионистов тогда не успели. Билеты заказывали через Трипстер, деньги вернули, т.к. посещение постоянной экспозиции для Российских пенсионеров бесплатное - приятно, когда тебя уважают.

Александр  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   05-12-2023

Всё очень хорошо у Вас налажено. Впечатления самые позитивные. Всё очень хорошо получилось. Выставка произведений искусств - отличная! Спасибо Вам!🙏✊

Маргарита  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   12-11-2023

Мы с подругой с удовольствием посетили музей. К сожалению, было сложно справиться с аудиогидом, не совпадали номера залов, сложно было начать экскурсию. Спасибо, с электронным билетом очень удобно.

Анатолий  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   22-09-2023

Все понравилось, интересные экспонаты, хоть и некоторые копии. Удобно, что каждый зал представляет определенный исторический период. Впечатлило оформление в залах античности. Понравились интерактивные мониторы в зале древней Греции. Из минусов, могу отметить аудиогид, в услуге ценой почти половины стоимости билета, разочаровало скудное количество информации, которая и так отображена на различных табличках рядом с экспонатами.

Наталья  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   04-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень удобный сервис. Спасибо.

Елена  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   16-08-2023

Давно мечтали попасть в этот музей, наконец наша мечта сбылась! Знаю, что во время пандемии нужно было покупать билеты онлайн. Теперь все можно сделать и через кассу.

СЕРГЕЙ  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   30-07-2023

Все было отлично! Наши музеи в сто крат круче иных)

Елена  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   28-07-2023

Здравствуйте, спасибо за чёткое обеспечение билетами, грамотную консультацию

Буцевич  →  Услуга по покупке билета в Пушкинский музей: главное здание   04-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо. Всё очень замечательно. Обязательно посетим музей ещё не один раз.