2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.75
20 отзывов
214 посетили
1 год с нами
« Привет! Меня зовут Екатерина. Уже несколько лет я вместе со своей командой провожу интересные экскурсии по Петербургу. Мы влюблены в родной город и не перестаём изучать его с разных сторон, создавая новые увлекательные маршруты для наших путешественников. Мы уверены, что наши экскурсии подарят вам только положительные эмоции и яркие воспоминания! »

20 отзывов путешественников

Елена  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   21-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю за экскурсию. Очень необычно, невероятно интересно и позитивно. Лама очень интересный рассказчик. Рекомендую к посещению всем и каждому! Спасибо большое!

Юлиана  →  Соборная мечеть в Петербурге: история и архитектура   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одна из самых интересных и увлекательных экскурсий, из тех, что мне доводилось бывать..

Елена  →  Соборная мечеть в Петербурге: история и архитектура   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

02.03 состоялась экскурсия в Мечеть. Впечатления замечательные! Экскурсовод порадовал своими знаниями!. Понравилось

Тамара  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   23-02-2024

Весной, когда я и моя внучка, ходили на выставку тюльпанов, в парк, проходя мимо Дацана, нас впечатлило необычное здание, большое количество флашков, и нам захотелось узнать, что это такое? Не из интернета, а узнать из уст людей, которые знают, что это такое. Просматривая различные экскурсии, по городу Санкт-Петербургу, мы наткнулись на объявлении экскурсии по Дацану и решили записаться. Наше впечатление: 1) Необычное впечатляющее здание для нашего города со своим садиком; 2) Экскурсовод Александр, провел интересную, познавательную получасовую экскурсию для довольно большого количества людей. Мы узнали много о буддизме, значения символов. Спасибо большое за организацию данной экскурсии!

Александр  →  Соборная мечеть в Петербурге: история и архитектура   05-02-2024

Отличная экскурсия, Амин профессионал, благодарю вас за всё 🍀🤗

Ольга  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   29-01-2024

Всё прошло отлично.

Varvara  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   20-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, провел ее вежливый и приятный юноша, ответил на сложные вопросы про буддизм простым языком. Место очаровывает своим колоритом!

Екатерина  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   20-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень хорошая и интересная сама по себе, но неудачно заявлен хронометраж. На сайте при бронировании было написано 30 минут, когда мы пришли, организатор сказала, что экскурсия продлится 40-45 минут. В итоге нам пришлось уйти через 40 минут после начала, не дослушав, поскольку у нас уже поджимало время до поезда. С удовольствием бы остались и дослушали до конца. Поэтому на будущее большая просьба более точно указывать продолжительность экскурсий на сайте. Несмотря на то, что у нас был заложен небольшой запас по времени, мы не смогли в него уложиться, так как экскурсия реально длилась не менее часа 🥲

Ольга  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дацан незабываемый, очень впечатлена посещением этого удивительного места с такой историей, Лама был очень артистичен и рассказал многое с сердечным личным участием, неравнодушный человек, плюс внимательная организатор, время экскурсии было по итогу около часа, далее Лама продолжил общаться с удовольствием с теми, кто хотел задать вопросы. Экскурсия на совесть, рекомендую 100%

Екатерина  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   09-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересную экскурсию провёл нам лама, вместо заявленных полчаса экскурсия растянулась на час и могла бы продолжаться ещё дольше, если бы трапезная не закрывалась. Вот такими должны быть настоящие гиды - увлечёнными рассказчиками с горящими глазами

Оксана  →  Старинная аптека доктора Пеля + бомбоубежище на групповой экскурсии   26-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия НЕ авторская. Ведёт работник музея. Стоимость экскурсии, если покупать билет на месте - 500р. То есть, организация по какой-то причине взымают 25% от стоимости за незачто. Сама экскурсия (ПРОВЕДЕННАЯ РАБОТНИКОМ МУЗЕЯ) отличная и очень интересная. Советую приобретать билеты в самой аптеке. Начало экскурсий такие же, как и в этом объявлении. Друзья, туристы, не вижу причин переплачивать 250 р просто за то, что билет на экскурсию за вас приобретёт кто-то другой !!

Софья  →  Старинная аптека доктора Пеля + бомбоубежище на групповой экскурсии   19-08-2023

Спасибо за необычную и эмоциональную экскурсию! Неравнодушие рассказчика захватывает, хочется узнавать и дальше. Хорошо, что есть такие увлеченные люди

Дмитрий  →  Прогулка по крышам Литейного проспекта   12-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Классная прогулка с замечательными видами на город. Ребёнку 11 лет, была очень впечатлена этим посещением крыши. Не испугалась.

Арина  →  Прогулка по крышам Литейного проспекта   06-08-2023

Ходили на прогулки по крышам,в целом все было хорошо-историческая справка полная,все безопасно. Единственный момент-огромное количество людей в группе (на сайте было заявлено не больше 11-12,на деле было человек 30),поэтому кто-то толкался,кто-то обгонял… В общем надо отрегулировать количество людей,ради безопасности и комфорта

Наталия  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась, было интересно познакомиться с другой религией

София  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   26-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, все понравилось

Галина  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Всем рекомендую.

Екатерина  →  Дацан Гунзэчойнэй — экскурсия с ламой   04-06-2023

Мне понравилась экскурсия. Экскурсовод интересно рассказывал. В конце экскурсии подробно ответил на наши вопросы. Возможно я послушала о ритуалах. Прихожанка крутила барабан интересно что это значит. Людей много по храму передвигаться неудобно.

Кирилл  →  Соборная мечеть в Петербурге: история и архитектура   24-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всё понравилось!

Ирина  →  Старинная аптека доктора Пеля + бомбоубежище на групповой экскурсии   15-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересное место. Мне кажется экскурсия может быть и длиннее (фактов больше, чем возможно рассказать за 1,5 часа). Спасибо Константину за познавательный рассказ.