5 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.96
51 отзыв
246 посетили
5 лет с нами
« Моя специальность историка искусств помогает из простых туров по музеям сделать настоящее увлекательное путешествие по столетиям и культурам. Искусство для меня — это целый мир, и мне нравится открывать этот мир для других. На своих авторских экскурсиях я помогаю гостям получить основы понимания искусства и последовательную структуру, которая позволяет ориентироваться в дальнейшем в любых других музеях. По первому образованию я инженер-экономист, по второму — искусствовед, поэтому могу рассказать об искусстве и художественно, и логично. Мои экскурсии больше похожи на прогулку и интересную беседу с друзьями. Приглашаю вас присоединиться и отлично провести время! »

51 отзыв путешественников

Елена  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   13-12-2023

1-го декабря 2023 года у нас была экскурсия по музею MET с Анастасией. Сразу скажу, что мы получили огромное удовольствие и от музея, и, конечно же, от нашего гида. Анастасия - это превосходный специалист своего дела, грамотный, тонко чувствующий своего экскурсанта. За несколько дней до нашей встречи Анастасия прислала нам аудио о создании этого музея, что было немаловажно и познавательно. Вначале встречи она спросила как бы мы хотели построить нашу экскурсию, что посмотреть и чему уделить больше внимания. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, даже не представляю, что бы мы вынесли, если бы посетили музей самостоятельно. И самое интересное нас ждало в конце: несмотря на то, что время экскурсии подходило к концу, Анастасия предложила нам не упустить случай и посетить временную выставку работ Манет и Дега, привезённую из Парижа. При этом Анастасия комментировала работы художников в интерактивной форме, вовлекая нас, показывая нам различия в их манере письма. Было очень здорово! На прощание мы получили сувениры из музея, это было очень трогательно. Наша благодарность Анастасии за такую экскурсию безгранична! Рекомендуем всем!!!

Вадим  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   28-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Анастасия провела ознакомительную экскурсию по музею , всё было хорошо!

Светлана  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   17-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Интересная информация, всё грамотно и доходчиво. Рекомендую экскурсию с Анастасией и для тех кто первый раз, и для тех кто уже был в музее. Это моя не первая экскурсия в Метрополитен, но лучшая, очень емкая информация без перегрузки лишним. Сама Анастасия невероятно приятная девушка. 3 часа прошли как 30 минут.

Наталья  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую именно эту экскурсию. Анастасия 1. Профессионал высокого уровня, специалист по истории искусства 2. Прекрасный экскурсовод, очень интересно, живо ведет экускурсию 3. Подстраивается под конкретного экскурсанта, спрашивает, на что обратить больше внимания. Более того, она чувствует собеседника Меня она точно почувствовала, что конкретно мне было надо 4. Самое главное. Она дает ключ к пониманию конкретной эпохи, вида искусства, картины. Без лишних дат и имен вы получаете золотой ключик к пониманию. Например, благодаря ей я поняла, почему египтяне изображают человека в профиль, почему так изображают тело,, стопы и т. д. За 2 минуты я наконец поняла почему они так изображают. Как преподаватель интститута я могу свидетельствовать, что это уникальый редкий ДАР. 5, Еще до экскурсии за день я получила на вотсап аудиофайл об истории музея и его коллекции, что отлично вводит в тему. 6, Анастасия проводит экскурсию с планшетом, на котором может сразу ответить практически на все вопросы, не всегда относящиеся к конкретной теме экскурсии, но важны для вас. И делает это она молниеносно. 7. Экскурсия стоит минимум вдвое дешевле, чем у других и при этом Анастасия часто задерживается на гораздо большее время, чем положено. И в конце я получила от нее подарок, думаю, что все получают. И это отличная память о музее, его коллекции и о самой Анастасии. Огромное спасибо Анастасии. дай ей Бог сил и вдохновения!

Igor  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   14-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Все организовано на отлично! Анастасия прекрасный гид, экскурсия очень понравилась, в «живом» формате, увлекательно и просто необходима для расширения кругозора! Спасибо большое! :)

Sofija  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   04-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Тур по музею "Метрополитен" с гидом Анастасией был настоящим открытием для меня. Несмотря на то, что я далека от искусства, Анастасия смогла рассказать о музее таким образом, что каждый экспонат стал понятным и захватывающим. Метрополитен - огромный музей, и я бы точно не знала, с чего начать, если бы не Анастасия. Она провела меня через залы, выделив самые важные и интересные экспонаты. В день нашей экскурсии из-за плохой погоды музей закрылся раньше обычного, и мы успели увидеть только часть запланированного. Однако Анастасия предложила встретиться в другой день и потратила свое время, чтобы провести мне экскурсию по оставшимся залам музея. Это было невероятно доброжелательно и профессионально с ее стороны. Анастасия - замечательный искусствовед, и самое главное, слушать ее было увлекательно. Я очень благодарен за этот незабываемый опыт и рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о искусстве и истории в увлекательной форме.

Мария  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Шикарная экскурсия! мы совершенно далеки от мира искусства, но Анастасия на столько просто и доступно излагает информацию, что по завершению экскурсии мы ощутили себя просто знатоками! и это не сухие факты, а красочный, насыщенный рассказ, позволяющий прочувствовать дух описываемых эпох! с удовольствием бы посетила вместе с таким великолепным гидом и другие музеи.

Elina  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   22-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Анастасии за прекрасно проведенную экскурсию . Мы с сыном остались очень довольны и планируем следующую экскурсию с Анастасией. 3 часа пролетают незаметно, и в то же время нет чувства перегруженности данными, датами. Очень рекомендуем! Спасибо .

Аюна  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   18-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Великолепный экскурсовод для потрясающего музея!

Инга  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   17-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии за прогулку по Метрополитен музею!!! Кроме того, что это была богатая на информацию экскурсия, это ещё и замечательное знакомство с таким знающим, увлеченным и очень приятным человеком! Время в общении пролетело незаметно и мы ушли с багажом знаний, впечатлений и прекрасным настроением! В планах ещё экскурсии с Анастасией! И конечно же, самые искренние рекомендации!!!

Boris  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   06-06-2023

Незабываемая, полная приятных впечатлений экскурсия по Метрополитен Музею, благодаря великолепной подаче материала замечательным гидом Анастасией. Великолепные познания в искусствоведении, приятный собеседник, мы с супругой в полном восторге от нашей прогулки по музею. Спасибо Анастасии!

Александр  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   28-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Анастастия очень классный и комфортный экскурсовод. Она заряжает позитивной энергий на весь день :) Было приятно пообщаться. По экскурсии - экскурсия структурирована, материал преподнесен легко и непринужденно, ответы на вопросы получены. Анастасия отлично разбирается в искусстве, стилях и истории. Итог: хотите хорошо легко провести время и узнать много нового - вам к Анастасии :)

Leyla  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   10-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

На сегодня это лучшая экскурсия по музею. Фактически, это была лекция по искусству, когда наглядно объясняли с примерами вживую в музее. Была бы возможность, я бы Анастасию брала с собой во все музеи по всему миру. Так представить материал, заинтересовать обывателя, увлекательно объяснить сможет не каждый! Очень рекомендую. В следующие приезды в Нью Йорк планирую просить Анастасию показать и другие музеи!

Alla  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   25-10-2022

Экскурсия очень понравилась! Настя прекрасный гид и очень милый человек . Много интересной и познавательной информации в легкой и приятной подаче. Всем рекомендую.

Денис  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   18-04-2022
Опыт: 24 экскурсии

Это лучшая экскурсия на Трипстере, которую я посетил. Анастасия очень тонко чувствует искусство и может легко и непринужденно донести самую суть. История, стили, коллекция МЕТ - это был прекрасный диалог и прекрасном. Четыре с половиной часа пролетели незаметно. Рекомендую всем. Анастасия, огромное Вам спасибо.

Ангелина  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   20-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Моя вторая экскурсия у гида Анастасии проходила по музею Метрополитен. Экскурсия хорошо организована, логична и очень интересна. Так же понравилось, что гид имел с собой планшет, на котором показывал доп. материалы к картинам для лучшего понимания. Благодарю Анастасию за интересную экскурсию.

Инна  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   26-12-2021

Большое спасибо, получили огромное удовольствие

Людмила  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   28-11-2021
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось! Чувствуется российская фундаментальная система образования у Анастстасии. Вы получаете ответ на любой вопрос по теме экскурсии . Анастасия располагала свободным временем, поэтому нам крупно повезло получить 4 часа ликбеза по мировой истории искусства. В след приезд - обязательно ещё обратимся. Спасибо огромное!

Бранислав  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   20-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось! Рекомендую Анастасию как отличного гида! При следующем посещении Нью-Йорка обратимся повторно для посещения других музеев. Спасибо

Ольга  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   15-10-2021

Экскурсия с Анастасией прошла на одном дыхании.Я с ней провела 6часов и даже не заметила,как уже подошло закрытие музея,а встретились мы в 11.00.Анастасия умничка,вся экскурсия систематизирована,четко построин рассказ по эпохам,что легко усвоилось в понимании не очень большого знатока искусства.Всем рекомендую безоговорочно

Мария  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   27-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Берите экскурсию даже не сомневайтесь, я в восторге!) Одна из лучших экскурсий на которых я была! Анастасия потрясающий рассказчик, со страстью к своему делу, очень много интересного можно узнать, даже для искушённых туристов. Особенно понравились дополнительные материалы, которыми сопровождается рассказ, т.е Вы видите часть музея/картину, а Анастасия показывает на айпаде, что было раньше или в тему материалы! Экскурсия прошла насыщено и на одном дыхании, спасибо большое!

Anna  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   16-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мне повезло попасть на экскурсию с Анастасией в Metropolitan museum of art. Экскурсия превзошла все мои ожидания. Анастасия отличный рассказчик и знает как преподнести искусство в увлекательной форме. Жалею что моя экскурсия случилась в последние дни моего пребывания в Нью Йорке. Обязательно при случае воспользуюсь ее услугами ещё раз и очень рекоммендую.

Екатерина  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   25-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Восторг! Анастасия провела потрясающую экскурсию, увлекла темой, расставила акценты, отвечала на все вопросы даже не по теме экскурсии. Обладает прекрасной грамотной речью, слушать ее — одно удовольствие! Однозначно рекомендую.

Эола  →  Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея   27-04-2021
Опыт: 7 экскурсий

Профессионализм и увлеченность любимым делом, творческий подход и эрудированность, непринужденная манера общения и умение заинтересовать, ловкое жонглирование фактами и легкость подачи - не знаю, как не избито описать мои впечатления об Анастасии. Музейная прогулка с ней доставила такое огромное удовольствие, что, если бы не ее занятость и не мои временные рамки пребывания в Нью-Йорке, я бы просила Настю сопровождать меня во все музеи города. Огромное спасибо -это был бесценный опыт!