2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
3 отзыва
7 посетили
1 год с нами
« Приветствую вас! Меня зовут Екатерина, мне 31 год, и я персональный стилист в Дубае. У меня большой опыт работы в индустрии моды, и я знаю всё о том, как создать уникальный стиль для каждого клиента. За время работы в персональном стайлинге я помогла преобразиться десяткам женщин и мужчин. Моя главная цель — помочь вам выглядеть невероятно и чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Я готова сопровождать вас на прогулках по магазинам Дубая — вместе мы найдём идеальную одежду и аксессуары для вашего гардероба. Шопинг провожу в крупнейших торговых центрах мира: Dubai Mall, Mall of the Emirates, а также в Dubai Hills Mall. Я всегда в курсе последних модных тенденций и слежу за обновлениями коллекций в любых ценовых сегментах: от масс-маркета до миддл и люкс. С моей помощью вы сэкономите время и деньги, а также получите индивидуальный и профессиональный подход к вашим потребностям и желаниям. »

3 отзыва путешественников

Ирина  →  Шопинг с персональным стилистом в Дубае   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Шоппинг в Дубае с Екатериной превзошел мои ожидания! Учитывая, что идея шоппинга у меня возникла спонтанно, и был всего один свободный день, Екатерина оперативно откликнулась. Она помогла не только найти нужные вещи, но и подобрала для меня модные и интересные образы. Она приветлива и пунктуальна. Общение с ней оставило у меня очень приятные впечатления.! Спасибо огромное!

Артемий  →  Шопинг с персональным стилистом в Дубае   11-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Один из немногих шоппингов, которые мне понравились. Сразу по приезде в молл меня ждал почти целый гардероб, из которых мы впоследствии выбрали самые подходящие вещи. Екатерина помогла выбрать ту одежду под мои цели, на которую я бы даже не обратил внимания. Отдельно хочу отметить, что в итоге мы потратили почти в два раза больше времени для того, чтобы закрыть все потребности, и я очень благодарен за терпение

Елена  →  Экспресс-шопинг с персональным стилистом в Дубае   22-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

После шопинга в голове у меня только одна мысль: не понимаю почему я раньше так не делала! Шопинг со стилистом Екатериной - это просто лучшая инвестиция в мой гардероб)) Перед экскурсией Екатерина попросила прислать фото лица и пожелания по шопингу, мы договорились встретиться в молле, в котором мне было удобно. В день шопинга мы сначала за чашкой кофе обсудили мой текущий гардероб по фото, чем его можно дополнить и пару образов, которые хочется собрать. Екатерина действительно профи. Она очень круто выбрала одежду и аксессуары, мимо которых я сама бы точно прошла, но когда примерила, то поняла, что это "моё". Были учтены все мои пожелания, например, мне очень важно было купить одежду только из натуральных тканей. По ходу шопинга Екатерина давала советы и объясняла как выбрать одежду, которая будет максимально украшать именно меня, очень много фишечек я взяла себе на заметку, буду пользоваться ) Также она следила за бюджетом, который мы заранее оговорили, было очень комфортно) В итоге мы купили 3 очень классных образа и аксессуары)) От сегодняшнего дня получила огромное удовольствие, сэкономила кучу времени и не было мучительных сомнений "брать или не брать". Я осталась супер-довольна, однозначно рекомендую шопинг с Екатериной!