20 экскурсий гида Виктория

Виктория
4.8
15 отзывов
88 посетили
1 год с нами
« Наша команда уже более 10 лет занимается организацией активных туров по России! Мы создаем душевные путешествия по всему Кавказу, Крыму, Алтаю, Байкалу и Ергакам. Пошли вместе в настоящие походы с рюкзаком или в комфортный тур с проживанием в гостинице и треккингами налегке. С нами официально, надежно, а наши опытные гиды точно знают, что жизнь лучше, когда ты в горах:) »

15 отзывов путешественников

Евгения  →  По склонам Эльбруса и Чегета: горнолыжный тур   21-03-2024

На этой экскурсии был мой муж — Константин, и он в полном восторге! Сказал поедет летом на трекинг. Спасибо)

Алексей  →  Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках   15-12-2023

Всё прекрасно! Всё понравилось, спасибо!

Ульяна  →  В страну мандаринов, вина и хурмы: лёгкий треккинг в Абхазии   04-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

В целом тур понравился. Что понравилось: была очень дружная группа, хороший экскурсовод. Я в трекинговые туры раньше не ходила, и для таких как я этот тур идеальный. Как раз можно прочувствовать подойдёт такой формат, или нет. Только обязательно нужна трекинговая обувь, хоть у меня были трекинговые кроссовки, но очень много троп из щебенки, и подошва у моих кросс оказалась недостаточно твёрдой. Теперь про недостатки: 1. Цена обед указанная в туре 300-400 рублей некорректна. Все в группе отметили, что в среднем обед выходит 800 рублей. Горячее+салат+компот. 2. В гостевом доме в ванной на потолке была плесень диаметром 30 см, и мы не одни такие были. Ну как бы я не верю что организаторы тура не знают о тех условиях в которых живут клиенты. 3. В памятке не было указано что нужно брать кружки. 4. В предпоследний день была экскурсия на форелевое хозяйство. Там почти нет никакого хозяйства, лучше на море поплавать , или заменить какой то другой экскурсией

Мария  →  Выше облаков на 3760 метров на гору Шалбуздаг: треккинг налегке с проживанием в гостинице   28-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие было отличное. Нам очень повезло с гидом, благодаря нему путешествие было очень душевным и комфортным. У меня случилась на одном из треков паническая атака, но Антон очень помог, успокоил, довел за руку до конца. Очень благодарна за такую классную организацию. Все отлично!

Илья  →  Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках   18-10-2023

Путешествие превзошло все ожидания! Отдохнули отлично, вкусно покушали и полюбовались горами!

Ольга  →  Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках   16-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Всё прошло очень замечательно, нам очень понравилось!

Юлия  →  Лёгкий треккинг в горах Домбая с комфортом   02-10-2023
Опыт: 39 экскурсий

Начну с главного и общего впечатления: Домбай великолепен, и мы счастливы, что там не просто оказались на однодневной экскурсии, а протопали неделю по самым разным маршрутам, любуясь природой места. Сам формат был экспериментальным для нас. Треккинг — это здорово, но не совсем мое, я люблю более осознанные процессы. Когда есть нечто большее, чем спортивный интерес. И хотя на привалах можно было найти возможность взаимодействовать с местом, все-таки важен и общий «дух» группы. По сложности — пару дней были реально трудные маршруты для нас, но в описании все указано — учитывайте свою подготовку и параметры треккинга. Что касается организации и инструктора: все было четко, с соблюдением дисциплины и достаточно комфортно. Не могу сказать, что все мы были на одной волне, но так как все заявленное в программе было выполнено, придираться не к чему. Отель хороший, чисто и вполне даже по-домашнему. Завтраки у нас были отличные, сытные. Обед один раз заказали, не оценили совсем и питались потом уже в других заведениях. Рекомендую обратить внимание на кафе Dreams (нормальные цены и очень вкусно), в Green Hill стоит пойти за кофе (раф шикарный), а вечером посидите в Coffee Kolibri — там уютные качели, а в центре — очаг, атмосферно! И да, если вы едете в первый раз в треккинг, формат «налегке» — это идеально. Спасибо за путешествие!

К  →  В страну мандаринов, вина и хурмы: лёгкий треккинг в Абхазии   23-09-2023

Очень всё понравилось. Особенная благодарность инструктора Екатерине Гура. Это очень отзывчивый, внимательный и просто очень хороший человек. Такая поездка у нас была впервые, подобралась замечательная команда и очень хороший руководитель. Научила всему, много интересного и красоивого увидели и узнали. Спасибо всем организаторам

Виктория  →  Треккинг налегке по Архызу с проживанием в гостинице   18-09-2023

Достоинства: Позитивный гид, заброска на Буханках, треккинговые живописные маршруты и нарастающая нагрузка каждый день - отличная организация. Недостатки: 1. Слишком большая группа. 18человек - это перебор! По этой причине рекомендовать знакомым не вижу смысла. Максимальное комфортное количество - 10 человек. 2. Рафтинг - рваные гидрокостюмы и отсутствие адекватного размерного ряда, нет размера XS, как минимум, двоим из нашей группы был нужен именно этот размер. Комментарии владельцев, что он должен сидеть свободно и не должен плотно прилегать, так как будет натерать - пусть это дайверам расскажут! 3. Слишком строгая хозяйка гостевого дома - возмутило, что нельзя пить никакие напитки в комнате. Мы ж не дети, чтоб всё вокруг загадить. Т. е. кофе в одиночестве можно попить только на улице - на кухне всегда кто-то есть (см. пункт 1). Это нужно пересмотреть в первую очередь.

Екатерина  →  Край разноцветных озёр: треккинг налегке в Архызе с проживанием в палатках   29-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Первый наш с мужем опыт путешествия в горы, да еще и с палатками! Все организовано хорошо: всех участников встречала наша инструктор Александра, доставили в лагерь из Мин вод по пути успев заглянуть к Лику Христа и Аланское городище. Сам лагерь расположен близ Архыза непосредственно в горах в очень живописном месте. Несмотря на то что жили в палатках, были все необходимые удобства - туалет со смывом, летний душ, летняя кухня с холодильником и газовыми плитами. Все маршруты хорошо продуманы, с расчетом на физические возможности каждого из членов группы. Надо сказать, что для преодоления ежедневных вылазок в горы требуется неплохая физ подготовка и хорошее здоровье. Поэтому здраво оценивайте свои возможности. Из поездки мы привезли кучу положительных эмоций и потрясающих фотографий. Отдельное спасибо нашему инструктору Александре👍🏻

Юлия  →  Треккинг налегке в Безенги с комфортом   28-08-2023

Это был мой лучший поход! Буду ещё долго вспоминать и ностальгировать, и точно продолжу путешествовать с этим организатором!

Андрей  →  Лёгкий треккинг в горах Домбая с комфортом   08-07-2023

Отдельное спасибо Алексею. Прекрасный человек, балагур и остряк! Благодаря ему группа прекрасно общалась, перенесла немногочисленные физические нагрузки .

Оксана  →  Треккинг налегке в Безенги с комфортом   29-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка была прекрасная, Безенги удивительное место, превосходные виды и маршруты! Лагерь очень комфортный, все что необходимо есть, душ, туалет, место под палатки, метатоп отдыха, магазины! Ляля отличный инструктор, с ней надёжно и весело, готовит превосходный чай, завтраки, ужины, даже была поджарка к супам, в походе это просто шик! Обеды, хоть и перекусанные, но все есть и можно налопаться! Я очень довольна поездкой! Всем советую:)

Оксана  →  Лёгкий треккинг в горах Домбая с комфортом   27-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный отдых и маршруты! Еда превосходная, Домбай великолепен! Отличная работа инструктора Алексея! Проживание комфортная, надеюсь побывать ещё осенью!

Светлана  →  Треккинг налегке по Архызу с проживанием в гостинице   27-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Была в начале июля 2022 года! Отдельное спасибо инструктору Наташе!!! Все просто отлично организовано, море позитива и эмоций !!! Для новичков не просто, но стоит попробовать! Всем рекомендую!!!’