1 экскурсия гида Алла

Алла
4.95
39 отзывов
251 посетил
5 лет с нами
« Я всегда показываю то, что нравится мне самой, и хочу поделиться с вами самым лучшим. Я живу в Санкт-Петербурге и посетила более 30 стран мира . Я очень веселая и общительная, мне 39, и я обожаю путешествовать и изучать местную еду и культуру. Мне нравится гулять по улицам разных городов и заходить в необычные места для дегустации чего-то нового и интересного. Это может быть дешевая забегаловка на задворках Сингапура или пафосный ресторан Porto Chervo на Сардинии. Везде можно найти для себя что-то интересное и неизведанное . Например, флорентийский лампредотто — сэндвич с потрохами — раньше считался едой бедняков, а сегодня чуть ли не самый желанный вариант обеда для туриста. В Израиле стрит-фуд — это любимый всеми фалафель — обжаренные во фритюре нутовые котлетки, в Амстердаме — дюрюм, аналог нашей шавармы, в Греции везде и всюду готовят питу с курицей, картофелем фри, салатом и греческим соусом дзадзики, а в Стамбуле — это кебаб или кюфта. »

39 отзывов путешественников

Надежда  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это было феерично) как раз вывалил снег 20 апреля, нужно было греться и заряжаться хорошим настроением. Все так и получилось вместе с Аллой. Спойлерить не буду что и где было. Но некоторые бары/рестораны мы даже не смогли бы найти, да и места нужно было резервировать заранее, мин за неделю. Алла все это организует и дает рекомендации по тому, что стоит попробовать. В The Gods (уж приоткрою одно место) было очень весело. Но если бы не Алла, скорее всего, мы бы не смогли так повеселиться. Все было ее рекомендацией. Сначала был коктейль с цветком спилантес…. очень необычные эмоции получили. Потом мы тянули карты с пороками и нам готовили для каждого персональные коктейли. Было очень весело. Все сопровождалось мини рассказами и творческой подачей. Все были под впечатлением. Алла, спасибо большое!!!

Марина  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали на несколько дней, отметить мой День Рождения! Выбрали несколько экскурсий и одна из них на тур по барам на знаменитой улице Рубинштейна. Это было потрясающе, время пролетело незаметно. Было все: вкусно, красиво, пьяно и весело. Алла отлично организовала маршрут, а наше не принужденное общение сделало вечер потрясающим. Во всех местах чувствовался профессиональный подход ребят, которые там работают, это восхищает, а Алла давала рекомендации, что и где лучше заказать, на что обратить внимание, а куда возможно стоит вернуться! Одно слово восторг, всем друзьям уже порекомендовала этот тур и вам рекомендую! Алла, спасибо ❤️

Юлия  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   12-08-2023
Опыт: 18 экскурсий

Являюсь преданным фанатом этой экскурсии. Классные бары с крутыми коктейлями и закусками в сопровождении великолепной Аллы (Алисы)!

Ольга  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   25-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Эта экскурсия оставила не забываемые впечатления! Это не просто посидеть в баре, это " почитать" классиков в одном, попробовать "еду" в другом, выбрать напиток не по описанию ингредиентов, а по вкусовым предпочтениям ( сухой но сладкий и с кислинкой, как вариант) , посидеть рыбацком кабаке и подняться до богов. Идите не пожалеете! А Алла, это как встретиться с подругой с которой давно не виделись душевно и весело!! Спасибо!! Это взрыв вкуса,мозга и эмоций!!!

Татьяна  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия Прекрасная Алла Будем рекомендовать своим друзьям

Екатерина  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   07-07-2023
Опыт: 47 экскурсий

Отличная прогулка. Клевые места! С удовольствием будем посещать их впредь)

Светлана  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   26-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прогулку взяли в первый же вечер прибытия в Питер , хотела порадовать своего молодого человека . И у меня это получилось на все 100% он был в восторге , друзья тоже . Алла опоздала , но компенсировала нам это время ещё 2 мя классными местами . Выбирала из нескольких таких экскурсий и не пожалела , Алла действительно водит в очень необычные места и советует необычные напитки и еду Вообщем остались довольны ☺️

Екатерина  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   23-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия в Санкт-Петербурге для взрослых! Когда все обязательные к посещению достопримечательности пройдены, Алла откроет город с иной стороны - уникальный гастрономический маршрут, составлен так, что каждое последующее место является логичным продолжением предыдущего. Приятная и харизматичная собеседница, прекрасно разбирается в еде и напитках, мы обязательно повторим! Огромное спасибо!

Сергей  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   07-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Вечер на Рубинштейна удался! По ходу прогулки Алла ненавязчиво адаптировала программу под наши предпочтения и познакомила нас с интересными гастрономическими и питейными решениями. Приятное общение с умеренной выпивкой, вкусной едой и в разнообразных интерьерах украсили наши впечатления о Питере. Алла, большое Вам спасибо! Пара из Екатеринбурга.

Наталья  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   19-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были в Питере на день рождения мужа. Я решила подарить мужу эту экскурсию и не прогадала! Отметили на все 100%. Огромное спасибо Алле, за грамотно простроенный маршрут, увлекательные рассказы, удивительные места и не забываемые новые ощущения. Огромный конечно плюс, что все находится на одной улице, не надо никуда долго идти, переезжать, стоять в пробках. Во всех барах нам были рады, встречали как дорогих гостей. В завершение вечера для нас Аллой был заказан ресторан, где мы и отметили наше торжество. Огромное ей спасибо! До сих пор находимся под впечатлением!

Елена  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   30-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

нас было 5 человек, понравилось всем единогласно, Алла очень позитивна, прогрессивна, советовала именно те напитки и закуски , которые реально были в новинку , интересны и хороши) по архитектуре и доходным домам была интересная информация заходили во двор где жил Бродский, Хиль и сейчас живут небезызвестные люди). одним словом : Берите!!! от меня отдельное спасибо за пьяную устрицу в островном виски 😀

Юлия  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   24-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Шикарная гастрономическая прогулка по "необычным" местам. Зашли в такие места , в которые сами бы никогда не заглянули. Попробовали то , что вряд ли попробовали бы без знающего человека , послушали истории , связанные с этой улицей . Спсибо Алле за массу гастрономического удовольствия в теплой , непринужденной атмосфере. Рекомендуем - не пожалеете! Алла , огромное тебе спасибо !

Constantine  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   22-02-2023
Опыт: 8 экскурсий

В Питере, как известно, положено культурно обогащаться и пить:). С Аллой второй пункт будет выполнен на все 100%. Попробовали много любопытного, открыли для себя еду и напитки, которые бы вряд ли попробовали без знающего человека. Пы.Сы. Примечание для тех, кто не очень хорошо переносит алкоголь: заранее подготовьтесь, что земля уйдет из-под ног:). Но это будет классно!

Ирина  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   04-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это прекрасная гастрономическая прогула по "злачным" местам Санкт-Петербурга. У кого есть желание увидеть Питер с новой стороны, познакомиться с барной культурой, испытать новые гастрономические и эстетические удовольствия, это прогулка для вас. Прекрасная Алиса, которая рекомендовала в каждом баре-ресторане то, что возможно придя туда сам, ты бы этого не заказал. Это 100% попадание в твои гастрономические предпочтения. Каждый бар с особой эстетикой и своей "фишкой". Посетив столько за один вечер заведений, каждый из нас оставит в сердце несколько мест в которые захочется вернуться. Хотела поблагодарить друзей, которые с нами были в этот вечер. И конечно, же организатора, Алису, которая сделала незабываемым обычный пятничный вечер петербуржцев.

Ольга  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   06-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Просто потрясающая экскурсия!!! Узнали много интересного. Зашли в такие места, в которые сами бы никогда не заглянули. Попробовали много вкусных напитков и блюд. Алла очень интересно рассказывает, с ней комфортно и легко! Благодарю за наш незабываемый вечер!

Вера  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   11-12-2022
Опыт: 27 экскурсий

Мы прекрасно провели время, открыли для себя много новых мест и невероятных вкусовых ощущений за один вечер. Нам было так душевно, а время пронеслось так незаметно, что разошлись только к часу ночи. Спасибо огромное Алле и ее помощнице Марии за гастрономическое удовольствие, непринужденную и тёплую атмосферу

Игорь  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   16-07-2022
Опыт: 31 экскурсия

Здравствуйте; вчера вечером были с Аллой на этой чудесной экскурсии. Сказать что нам понравилось, это ничего не сказать. Все было просто супер!!! Алла очень интересный, знающий собеседник с прекрасным чувством юмора))) обязательно будем рекомендовать друзьям! Алла, огромное вам спасибо!!!

Игорь  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   14-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Если вы хотите почувствовать СПБ не только сердцем, но всем своим существом, включая желудок и другие органы чувств,то вам сюда,друзья! "В Питере - пить !" Улица Рубинштейна - самая питейная улица северной столицы, а может, и всей страны. Длиной всего 1 км. Бары на улице Рубинштейна идут один за другим , один креативнее другого. Но вы никогда не узнаете, какой из них лучший и где подают самый-самый, необычный, уникальный коктейль и закуску ,что называется ,"haute cuisine", если вы не пойдете туда с человеком, для которого улица Рубинштейна , как родная. Человек, который расскажет историю каждого здания и каждого бара. Человек, которого знают все бармены и рады ее приходу. Этот человек- Алла Плотникова. Она сделала наш вечер на Рубинштейна незабываемым ! Если хотите узнать все тайны и секреты этой улицы с барами и продегустировать исключительные блюда и напитки, вам к ней! Алла, спасибо вам за прекрасную авторскую экскурсию. Мы с женой будем долго её помнить .

Николай  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   01-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный вечер в компании Аллы - интересного, очень образованного и интеллигентного, дипломатичного, тонко чувствующего наше настроение и состояние проводника в уникальные места Рубинштейна ! Абсолютно каждая остановка на прогулке - удивление и новый незабываемый опыт! Заворожены и с удовольствием отправились бы с Аллой по новому маршруту!)

Vladyslav  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   28-06-2022
Опыт: 15 экскурсий

Гастрономическая прогулка нам очень понравилась. Было очень познавательно, так как большого опыта в гастрономических тонкостях до этого не было) Алла оказалась отличным рассказчиком и помощником в этой необычной экскурсии. Спасибо!

Валерия  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   27-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Выбрали для своего девичника прекрасную Аллу для прогулки по барам на Рубинштейна и не прогадали! Бары супер, напитки супер, рассказы супер, Алла супер! Завела нас в такие места, о которых мы и не предполагали) Рекомендую!

Александр  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   24-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ехать в Питер и пить! Так мы решили. Но хотелось не просто пить, а интересно. С чем нам идеально помогла Алиса! В нашей прогулке по барам были не только необычные места, которые не каждый турист увидит, но и увлекательные разговоры об улице Рубинштейна, ее жителях в прошлом и настоящем. Алиса сразу настроилась на нашу волну и сложилось ощущение,что она уже часть нашей компании (только самая трезвая)! Она отвечала на все наши вопросы и терпеливо объясняла как и куда лучше пойти, что ещё стоит попробовать, где послушать джаз, а где наш любимый рок. Она знает все детали и нюансы так, как может только человек, который любит этот город и наслаждается им. Наше путешествие благодаря Алисе получилось вкусным, полным впечатлений, теплым, а главное захотелось обязательно вернуться туда ещё раз!

Лариса  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   20-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Эта экскурсия была самая необычная в моей жизни! Мы прогулялись по улице Рубинштейна, количество ресторанов и кафе на которой просто зашкаливает Мы и раньше гуляли здесь, но никогда бы не догадались, какие удивительные места тут существуют! Алла показала нам интереснейшие заведения, некоторые с незаметными вывесками , но за ними нас ждали невероятные гастро- сюрпризы! Алла, огромное спасибо за экскурсию! Вы нас удивили в лучшем смысле этого слова!

Александр  →  Познавательная гастрономическая прогулка по Рубинштейна   01-05-2022
Опыт: 31 экскурсия

Аллочка просто супер! Даже не могли подумать что такие бары существуют!!!! Очень круто!!!