1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.78
23 отзыва
108 посетили
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Екатерина, и я профессиональный фотограф со стажем более 10 лет. Я с радостью проведу для вас фотопрогулку по своему родному городу Нижнему Новгороду. Я покажу вам город таким, чтобы вам захотелось вернуться сюда ещё и ещё! »

23 отзыва путешественников

Юлия  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   21-04-2024

Замечательная фотопрогулка получилась. Катя провела меня по основным достопримечательности города, рассказала про них и сделали фото.

Светлана  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   19-04-2024

Спасибо огромное за отличную фотопрогулку по Нижнему Новгороду гиду-фотографу Екатерине. Все 1,5часа она без устали рассказывала о городе,который любит и успевала фотографировать и подсказывать как и где лучше встать,что сделать,чтоб получился удачный ракурс. И как результат я стала обладателем набора очень классных фотографий на память о посещении Нижнего Новгорода. Рекомендую всем кто планирует посещение Нижнего Новгорода индивидуальные экскурсии с Екатериной,вы неспеша прогуляетесь по значимым местам,услышите рассказ о городе и это будет все для вас одних. Еще раз огромное спасибо Екатерина!

Ольга  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   03-04-2024

Огромное спасибо Екатерине за фотопрогулку! Екатерина провела не просто экскурсию, но и сделала много красивых и живых фото, рассказала про историю города. Было очень интересно, весело и легко. Осталось много приятных впечатлений о городе и конечно же фото!

Алина  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выражаю огромную благодарность Екатерине за замечательную фото экскурсию! Было познавательно, весело и оч интересно ! А так же отдельное спасибо за яркие, живые и красивые фото на память! 👍🫶

Елена  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   28-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы с мужем практикуем поездки по России и в каждом городе обязательно берем фотопрогулку. Нижний Новгород не стал исключением. Наш фотограф Екатерина не только замечательно провела фотосессию, но и достаточно подробно рассказала о достопримечательностях города. Фотографии от Кати получились живыми, яркими, насыщенными впечатлениями и совершенно не шаблонными. По нашей просьбе Катя сделал несколько видеороликов. Мы остались очень довольны и качеством фото, и общением с Екатериной. Рекомендую Катю как фотографа и гида. Обязательно попробуйте хотя бы однажды попасть на подобную фотопрогулку.

Елена  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   16-02-2024

Заказывала фотоэкскурсию у Екатерины,всё очень понравилось, Катя подробно рассказывала об исторических зданиях, и не только, отвечала на все интересующие вопросы. С Екатериной было легко общаться, весёлая, жизнерадостная девушка. Фотографии отправила через 2дня, хоть я на фото не очень получаюсь, но мне они понравились, хорошие воспоминания о поездке останутся вместе с этими фото! Спасибо, Кате!!!

Владислав  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   10-02-2024

Огромное спасибо Екатерине за экскурсию! Нам очень понравилось. Рассказы гида увлекательные и интересные, а фотографии просто бомба!!!! Рекомендую))

Елена  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   07-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Было очень холодно, но мы хорошо провели время. Спасибо большое Екатерине.

Маркова  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Екатерине, она героически провела фотоэкскурсию в такой мороз, на улице было -28, сами мы никогда не достали телефон и не стали бы фотографировать. Очень милая, позитивная девушка. Однозначно рекомендуем!

Ольга  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   09-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за фотопрогулку) Хорошая экскурсия, приятные фото. Фотографии Екатерина выслала на следующий же день.

Юля  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фотопрогулка по Нижнему Новгороду с Екатериной была великолепной. Екатерина прекрасный рассказчик, она любит город и дарит эту любовь туристам. Фотографии получились потрясающие. Полный восторг!!! Рекомендую друзьям? Вне всяких сомнений! Да! Да! Да!

Andrew  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   01-10-2023

Встреча и ориентирование все четко как договорились. В процессе мы увлеклись и съели немного доп времени Гида за что отдельное спасибо. Фотки вышли отличные как и впечатления.

Полина  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы с супругом были в восторге от нашего гида Екатерины. Вся экскурсия прошла на одном дыхании: интересные истории, красивые локации и позитивный настрой! Благодарим Екатерину за качественные фото, которые она отправила очень быстро. Обязательно буду советовать друзьям!)

Александр  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   21-09-2023

Время на фотопрогулке с Екатериной пролетело совершенно незаметно. Сложилось ощущение, что мы знакомы много лет и давно не виделись, и вышли погулять и пофотографироваться в Нижнем Новгороде. Если Вы хотите повести время в хорошей компании и получить отличные фотографии, то фотопорогулка с Екатериной - это то, что Вам нужно!

Оксана  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я рада что моё первое знакомство с городом началось именно с прогулки с Екатериной. 1,5 часа пролетели незаметно. Легко, непринуждённо, познавательно. На память остались прекрасные фотографии!!!Благодарю, Екатерина. Прекрасная фотопрогулка! Фото и видео получила на второй день. Отдельное спасибо за оперативность 🤗

Юлия  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   10-09-2023

Нам всем показалось, что Екатерина и не гид, и не фотограф. Всегда надо с чего-то начинать, и мы готовы быть подопытными кроликами, но не за такую цену. Почему в Нижнем такая экскурсия стоит 9000, тем более явно не от профессионала, мы никто не поняли.

Светлана  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   23-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная фотопрогулка! Благодарю Екатерину за такую возможность! Брала прогулку в свой день рождения -хотелось оставить фото с этого дня с подругами и просто приятно провести время! Катя не перегружает историческими фактами, что для меня идеально. Знает красивые места для фото. И очень быстро отдает сами фото! И они очень классного качества! Были втроем и все остались очень довольны!

Елена  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   23-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это было прекрасно! Если вы хотите легкости, неординарности, эстетики города, но при этом, комфорта во время экскурсии. Это то, что надо! Умменя было 2 часа до поезда, но мы все успели + абсолютно замечательные фото от Екатерины. Фотопрогулка всегда удачно проходит, если Вас сопровождает человек влюбленный в город! Огромное спасибо!!!

Александра  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   03-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за приятную прогулку! Погуляли, пообщались, пофотографировались, время пролетело незаметно, а впечатления остались самые хорошие))) Фото получили на следующий день, это тоже порадовало) Благодарю!

Мария  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   30-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Екатерина - отличный собеседник и фотограф! С ней очень весело и интересно! И еще - что немаловажно - она очень оперативно скидывает результат своего труда, и он просто восхитителен!

Ирина  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   28-06-2023

Спасибо Екатерине! Остались очень приятные впечатления от города и от прогулки в целом. Фотографии получились красивые, живые.

Виктория  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина, молодец маршрут построен отлично. Фотографии отличные, расказ не подробный, но мы те ещё болтушки, отвлекались. Два раза попали под ливень, но впечатления это не испортило только добавило!

Виола  →  Фотопрогулка по Нижнему Новгороду   02-05-2023

Спасибо, Екатерине за эту прогулку. Маршрут построен со знанием интересных, исторических мест. Фотопрогулка не затянута, компактная.. Проходя самые интересные места обязательно фотографировались. Фотографии получились,, живые,,, яркие.