3 экскурсии гида Оксана

Оксана
5
17 отзывов
150 посетили
5 лет с нами
« Я живу в Ливане с 2007 года. За это время успела полюбить эту страну и называю её своим вторым домом. Сначала с удовольствием путешествовала по стране, а с 2010 года туризм стал моей профессией. Я лицензированный гид и работаю на ведущие турфирмы Ливана. Я встречаю гостей и в зависимости от их пожеланий составляю программы. Специализируюсь на историческом туризме, хотя могу организовать гастрономические, паломнические, экотуры, а также посоветую, где лучше заняться шопингом. »

17 отзывов путешественников

Любовь  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   19-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Очень красивая экскурсия! Хорошее знание материала, комфортное авто - день прошел быстро, много красивых фото)

Евгений  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   15-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Оксана хорошо знает и рассказывает историю и реальность Ливана. И хорошо водит машину, что в Ливане очень важно. Сами объекты экскурсии изумительны.

Виталий  →  Ливанская сказка: грот Джейта и древний Библос   20-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Оксане за организацию и отличное знание материала, а также за отличное вождение автомобиля! Очень впечатлены природной достопримечательностью - гротом Джейта! Посещение Библоса также выше ожиданий. Отличное и комфортное туристическое место с небольшим количеством туристов! Рекомендуем к посещению данную программу для всех!!!

Виталий  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   16-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Оксане за прекрасную поездку! Организация на достойном уровне, все нужные моменты учтены. Отличное и неповторимое место для посещения! Полное погружение в историю благодаря насыщенной программе. По дороге к Баальбеку посетили старейшую винодельню Ksara, основанную ещё монахами. Рекомендуем взять расширенный пакет дегустации, чтобы попробовать всё. Были впечатлены множеством лагерей беженцев из Сирии. Но это скорее добавляет экзотичности поездке в долину Бекаа. Выше ожиданий оказалось посещение древнего города Анжар, в первую очередь благодаря Оксане. Ну а про Баальбек лучше не рассказывать, а рекомендую посетить данное аутентичное место и сформировать свое мнение! Нам всё очень понравилось!!! Поездка в апреле 2023 года.

Екатерина  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   06-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

Оксана, спасибо огромное за прекрасный день в Ливане! Вы настоящий профессионал! Экскурсия великолепная!!! Вы влюбили нас в Ливан!

Елена  →  Ливанская сказка: грот Джейта и древний Библос   07-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно интересная экскурсия, все были очень довольны и дети и взрослые! Большое спасибо Оксане за организацию, помощь и советы в других вопросах, а также за то что поделилась с нами своей любовью к Ливану!

Денис  →  Добро пожаловать в Бейрут!   26-12-2022
Опыт: 16 экскурсий

Уважаемая Оксана. Благодарю вас за прекрасную экскурсию. Ваши знания и любовь к стране вызывают восхищение.

Ольга  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   09-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Были на двух экскурсиях у Оксаны, все понравилось, маршруты составлены интересно, скучно не было. Узнали и увидели много нового, поэтому всем рекомендую гида и ее экскурсии!!

Александр  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   09-10-2022
Опыт: 23 экскурсии

Был на индивидуальной экскурсии 7.10.22. Все понравилось. Хорошая, профессиональная организация тура, интересный рассказ. Рекомендую гида и тур.

Сабина  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   29-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная, подробная экскурсия, отличное вождение автомобиля, комфортный салон, приятное общение на протяжении всего пути. Узнали о Ливане очень многое. Было интересно, несмотря на то что перед поездкой читали кучу литературы.

Николай  →  Добро пожаловать в Бейрут!   02-10-2021
Опыт: 21 экскурсия

Отличная насыщенная экскурсия со множеством информации, настроения и доброты. Получил огромное удовольствие от знакомства с Оксаной. Рекомендую! Уверен, что эта экскурсия - одна из лучших инвестиций, которую только можно сделать в Ливане)

rodham  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   18-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло хорошо, нам очень понравился маршрут, гид и экскурсия.

Ольга  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   28-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасно провели время, успели посетить отличные памятные места в спокойном темпе, что для нас было очень важно.

Александр  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   14-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Оксана - настоящий профессионал . Знает и любит Ливан . Не грузит сухой статистикой , всё что рассказывает , слушаешь с великим интересом и всё аккуратно укладывается в памяти . Спасибо большое за экскурсию . Привет от Марины

Оксана  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   11-03-2019
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Оксану за прекрасную экскурсию в Баальбек. Поездка прошла комфортно, рассказы очень интересные, сам Баальбек прекрасен. Оксана ответила на все наши вопросы не только об истории и культуре Ливана, но также о повседневной жизни, местных привычках, экономике и социальной жизни страны. Обязательно вернемся снова!

Anna  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   09-03-2019

Это потрясающее место - Баальбек, стоящее всех усилий добраться и увидеть его. От величия храмового комплекса захватывает дух. Оксана организовала прекрасный, комфортный маршрут. Интересный рассказ, тонкости и нюансы истории Баальбека и Анжара позволяют полностью погрузиться в те времена по мере наличия фантазии :) Очень рекомендую эту поездку всем интересующимся действительно знаковыми историческими местами.

Ольга  →  Баальбек — гордость Древнего Рима   29-01-2019
Опыт: 3 экскурсии

Оксана замечательный гид, мы узнали очень много интересной информации как по теме экскурсии, так и в целом о стране, образе и укладе жизни людей, политическую и религиозную составляющие. Вся информация была грамотно предложена и хорошо закрепилась в голове, а не вылетела в другое ухо. Нас было пять человек, и все остались с восторженными впечатлениями. Также Оксана построила максимально удобный маршрут, опираясь на наши индивидуальные пожелания (еда,погодные условия, сувениры, вылет домой) В завершении поездки по нашей просьбе отвезла нас в аэропорт :) Большое спасибо за тёплый приём!