1 экскурсия гида Александр

Александр
5
8 отзывов
109 посетили
1 год с нами
« Мы — Саша и Настя — не только семейная пара, но и команда. Животных обожаем с детства, но пять лет назад переехав в Переславль и всерьёз увлеклись северными ездовыми собаками. В этих животных просто невозможно не влюбиться, и мы хотим поделиться с вами этими потрясающими эмоциями от общения с ними. С радостью расскажем о каждой нашей собаке и стае в целом, об уходе, питании и тренировках. Кроме экскурсий по питомнику мы предлагаем фотосессии, прогулки и дог-треккинг, а также катание в упряжке зимой. »

8 отзывов путешественников

Елена  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Просто прекрасно 💕 Рекомендую.

Рунова  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   09-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная поездка, наобнимались и нагуляли с собачками, накатались с ветерком. Собачки очень ласковые🐶Александр и Анастасия огромное спасибо за положительный заряд и хаски терапию🐶

Татьяна  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Чудесные ребята организаторы. И покатали и чаем напоили. Мы получили много радости

Полина  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Нашей семье очень понравилась поездка. Нас встретили, показали собак (каждую представили отдельно, описали характер), рассказали об особенностях пород. Мы впервые узнали о якутских лайках. Дочка прокатилась в нартах по заснеженным полям, а потом погуляла с одной из собак - Фреей. Очень серьезная и сознательная собака оказалась - ждала ребенка, оглядывалась на хозяина, все контролировала, но и побегать чуть-чуть была рада! Мы получили массу положительных эмоций. А еще чай с печенюшками в чуме. Душевный познавательный разговор с действующими участниками соревнований, профессиональными каюрами - бессценно! Дмитрий, Вероника, спасибо за прием! Процветания вам и новых побед!

Vyacheslav  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   18-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличные пёсели, отличные хозяева. Не жалейте 30 минут на дорогу, это стоит того - и катание, и общение. У нас обнимались с этой оравой даже две девушки, до обморок боящиеся собак.

Мария  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   17-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось! Ребенок в восторге, говорит обязательно надо приехать зимой, да я и сама с удовольствием поиграла и повалялась бы в снегу с собаками) Вообще мы были не в в самое удачное время - дожди, грязь. Но во время нашей прогулки дождя не было, Собаки просто прелесть, все ухоженные, красивые, с разными характерами, о которых хозяева с любовью рассказывают. От души рекомендую и взрослым и детям! Отдельным бонусом для нас была дорога к месту прогулки: золотая осень, леса, поля, тишина, получили огромное удовольствие.

Юлия  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   23-07-2023

Замечательное развлечение поездка на собачью ферму. Собаки добрые, ухоженные, территория очень чистая. Ребенку 4х лет понравилось, наигралась в доволь, впечатлений масса. Надо приехать зимой, кататься в нартах.

Галина  →  В гости к сибирским хаски и якутским лайкам   24-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, особенно ребёнок был счастлив - наигрался с собаками. Заводчица так же сделала фотосессию в процессе общения с собаками, фотографии шикарные. Интересно было узнать непростую судьбу собак, что снова вызвало восхищения хозяевами питомника. С удовольствием вернёмся зимой, чтобы покататься на упряжке.