9 экскурсий гида Елена

Елена
4.5
101 отзыв
1139 посетили
« Хотите лучше узнать Москву, отлично провести время и завести новых друзей? Мы лидеры на столичном рынке экскурсионных услуг и с удовольствием поможем вам в этом. Работаем в этой сфере с 2006 года, организовали тысячи экскурсий и туров, обеспечили увлекательный досуг сотен тысяч гостей и проложили немало новых туристических маршрутов. Мы не просто показываем вам достопримечательности и красоты российских городов — мы наводим невидимые глазу мостики дружбы между нашими городами, что позволяет самым разным людям лучше понять друг друга. В этом мы видим нашу главную миссию. »

101 отзыв путешественников

Александр  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия шикарная. Гид просто умница! Очень много узнал новое о столице.

Лариса  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   19-04-2024

Отличная экскурсия, интересные факты. С детьми до 12 лет не интересно и утомительно. Для взрослых очень познавательно.

Инна  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Брала экскурсию для родственницы, которая приехала из другой страны. Все понравилось. На Воробьевых горах на канатке прокатились, а на смотровую площадку их не повели.

Николай  →  Автобусная экскурсия в Главный храм Вооружённых сил из Москвы   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Облом,приехал посмотреть убранство храма,а он был закрыт

кристина  →  Автобусная экскурсия «Москва: из прошлого в будущее» + канатная дорога и PANORAMA360 в Москва-Сити   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мне показалось, что материал был составлен и рассказывался «для галочки». Ничего интересного не узнала. Внешний вид гида тоже неопрятный, оставлял желать лучшего. Не понимаю за что такие деньги. Не поняла прикола канатки, 10 минут чтобы прокатиться и увидеть что? Саму поездку захватывающей сложно назвать. Наверное для людей без опыта действительно классных экскурсий, эта будет норм, но я бы своим знакомым не посоветовала

Александр  →  ВДНХ: традиции и современность   30-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Гид Владимир оказался очень знающим и интересным рассказчиков. С юмором у него тоже всё в порядке. Спасибо за экскурсию.

Елена  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездила на эту экскурсию уже второй раз )). Хороший маршрут для обзорной экскурсии. Можно увидеть основные достопримечательности, есть несколько выходов для осмотра и фото. Отличный экскурсовод Олег, очень интересно и с юмором рассказывали по основным достопримечательностям и отвечал на все наши вопросы про то, что нас заинтересовало))

Светлана  →  Москва за чашечкой кофе: необычные кофейни и уникальные дегустации   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Галине за увлекательное путешествие по центру Москвы с чашечкой кофе! Занимательно, интересно провели время!

Елена  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   11-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия замечательная. Сначала смутил неряшливый вид экскурсовода Олега но потом подумалось: "Что взять с творческих личностей?!" А все остальное - однозначно замечательно. Спасибо и экскурсоводу, и компании! рекомендую!

Олеся  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   11-03-2024

Очень интересно

Лариса  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   11-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 8 марта 2024 , великолепный и неподражаемый гид Олег, огромное спасибо за экскурсию, 4 часа пролетели очень быстро. Олег профессионал, владеет огромными знаниями, интересно, порой с юмором, вел экскурсию. Всю дорогу четко без задержек и накладок. Экскурсия очень интересная, насыщенная, разнообразная, много всего посмотрели и посетили, попали на смену караула у вечного огня, бой курантов на Спасской башне, и в Храм Христа Спасителя. Отдельное спасибо гиду Олегу за такой подарок , этого не было в программе. Олег эрудированный, интересный рассказчик, узнали много интересного. Очень хороший тандем у Олега с водителем, не было накладок во время передвижения. Автобус хороший, было комфортно. Олег, хороших Вам экскурсантов, спасибо. С уважением, Геннадий и Лариса К Санкт-Петербург

Иришка  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую эту экскурсию, маршрут продуманный интересный. Рассказали и показали значимые достопримечательности города, гид порекомендовал, что еще можно посетить.

Лариса  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   10-03-2024

Очень понравилось экскурсия, Экскурсовод Олег, очень интересно рассказывал, о Москве, даже с анекдотами, подкачала погода, холодный ветер, Рекомендую,

Александра  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   09-03-2024

Отличная экскурсия!

Наталья  →  Автобусная экскурсия «Москва: из прошлого в будущее» + канатная дорога и PANORAMA360 в Москва-Сити   06-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно. Согласно заявленной программе, плюс бонусом смена почетного караула. Гид- профессионал своего дела: тактичный, с юмором, образованный. Все прошло по плану, получили много новой информации о Москве, хотя мы здесь уже не в первый раз. Был удобный транспорт с хорошим водителем. Гид ответил на все наши вопросы, подсказал лайфхаки и сориентировал по поводу посещения других экскурсий. Грамотно составленная программа и рассказ экскурсовода влюбляют в Москву ещё больше. Мы попросили сдвинуть нам посещение панорамы на более позднее время, чтобы посмотреть Москву во время заката, и нам без проблем поменяли билеты, обо все позаботились. Поэтому у нас остались незабываемые впечатления и желание ещё раз обратиться в эту компанию.

Олеся  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия и мне и ребенку 10 лет очень понравилось.

Светлана  →  На свидание с Москвой! Экскурсия в мини-группе с поездкой по канатной дороге   24-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Несмотря на то, что экскурсия пошла не по плану (23 февраля Красная площадь была перекрыта), Елена сделала все, чтобы компенсировать это. У нее получилось! Интересный рассказчик, веселая, старалась вовлечь в беседу всех, никому спать не давала))) Получилось здорово. Спасибо огромное!!! Также спасибо замечательному водителю Александру! Обязательно еще запишемся к вам на какую-нибудь экскурсию!

Ульяна  →  На свидание с Москвой! Экскурсия в мини-группе с поездкой по канатной дороге   23-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия. Отличный экскурсовод. Рекомендуем маршрут для знакомства с Москвой.

Мария  →  За кулисами Большого театра   20-02-2024
Опыт: 31 экскурсия

В Большом не в первый раз, но быть в нем на экскурсии - это совсем другое впечатление. В общем, это надо видеть и прочувствовать.

раиса  →  Групповая экскурсия в Оружейную палату   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно организованная экскурсия! Отдельное спасибо Андрею!!! У меня сразу после прилета самолета была экскурсия в "Оружейную палату". Экскурсия была перенесена на один час раньше. Переписывались с Андреем на протяжении всего моего пути от аэропорта до Кремля, чтобы я не потерялась и успела на экскурсию. Я честно такой встречи в Москве не ожидала. Москва оказалась очень приветлива!!! Спасибо всем большое! А Оружейная палата - это полный восторг!!!

Алина  →  Автобусная экскурсия «Москва: из прошлого в будущее» + канатная дорога и PANORAMA360 в Москва-Сити   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, насыщенная, разнообразная, много всего посмотрели и посетили, из обещенного для посещения всё получили, и даже попали на смену караула у вечного огня, бой курантов на Спасской башне, и в Храм Христа Спасителя! Отдельное спасибо гиду Олегу, такой эрудированный, интересный рассказчик, узнали много интересного о достопремичательностях, которые осматривали и посещали. Единственное, что не понравилось-это транспорт.

Надежда  →  На свидание с Москвой! Групповая автобусная экскурсия с поездкой по канатной дороге   15-02-2024

Всё очень понравилось. Гид Олег очень интересно провёл экскурсию. Окна в автобусе были замерзшие, что препятствовало обзору.

Наталья  →  ВДНХ: традиции и современность   11-02-2024

Отличная экскурсия. Нам с дочкой очень понравилось. Спасибо большое!

Елена  →  На свидание с Москвой! Экскурсия в мини-группе с поездкой по канатной дороге   31-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Олегу. Все прошло супер. Приехали домой с детьми довольные уставшие с кучей впечатлений.