4 экскурсии гида Нина

Нина
4.91
252 отзыва
2157 посетили
9 лет с нами
« Я журналист, пишу о кино, театре и путешествиях, а также о том, куда пойти и что посмотреть с ребенком в Санкт-Петербурге. Мой главный критик в «деле о детях» — девятилетний сын, который не сидит на месте и готов бесконечно придумывать свои истории о жизни города. »

252 отзыва путешественников

Денис  →  Кинематографичный Васильевский   07-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг!!знаете, это когда по щелчку пальцев город и человек становится воплощением того что задумывал😊потрясающая атмосфера экскурсии, интеллект, беседы, знания и любознательность сошлись👍огромное спасибо Нине за такие эмоции, настроение и желание жить в прекрасном городе😌 с благодарностью и уважением, Денис и Юля😍

Елена  →  Кинематографичный Васильевский   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прошлись по улицам-каналам, заглянули в роскошные парадные и дворы-колодцы, услышали интересные факты и забавные истории о Васильевском острове и его жителях… Всё это и много другое, чего вы не найдете в обычных путеводителях, рассказала и показала наш гид Нина. Замечательно погуляли, дождь практически не мешал) Очень рекомендуем! Спасибо, Нина, большое! А лайфхаками по университетским дворикам мы обязательно воспользуемся)

Павел  →  Секреты дворов Петроградки   23-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Нине за такой прекрасный экскурс с не лицевой стороны Санкт-Петербурга. Всем кто хочет разнообразить и сменить классические истории про дворцы и музеи обязательно сюда. Расширение границ знаний и эмоций обеспечены!

Светлана  →  Кинематографичный Васильевский   23-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нина показала нам Васильевский остров, скрытый от глаз простого туриста. Это была не просто экскурсия, но экскурс в историю культуры. Поговорили и о кинематографе, и о живописи, и о литературе, и, конечно, о любви к самому прекрасному городу на Земле. Всем, кто эту любовь разделяет, горячо рекомендую Нину и ее экскурсию.

Мария  →  Петербург детям и их родителям   09-08-2023
Опыт: 25 экскурсий

Нина - прекрасный экскурсовод, сумела заинтересовать всех детей, взрослые тоже узнали и увидели новое, под другим углом и с другого ракурса, отлично структурированная программа, у детей была возможность отдохнуть и продолжить с новыми силами

Оксана  →  Петербург детям и их родителям   10-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Совершенно замечательная Нина и абсолютно новый неизведанный Петербург с ней!!! Благодарю за Вашу энергетику, профессионализм! Нас настиг дождь, хотя по прогнозам не ожидалось, Нина сориентировалась мгновенно и мы увидели ещё один объект,где передали дождь. Нам открывались все двери,куда мы хотели попасть). Интересно и детям, и взрослым! Если вы ищете нетривиальные маршруты с интересным рассказчиком- Вам к Нине. Очень в сердечко))))А ещё она классный фотограф)))))))

Татьяна  →  Петербург глазами местных жителей   18-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ниночке Асташкиной за очень содержательную, а главное интересную экскурсию! Все было очень прикольно, неординарно и главное впечатлений осталась масса! Устали немного, но довольны.

Артур  →  Петербург глазами местных жителей   03-03-2023
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия понравилась, Особенно понравиться тем, кто в Питере, путешествовал, только по дворцовым площадям и музеям, как раз для разнообразия.

Анна  →  Петербург детям и их родителям   21-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Нине за интересную экскурсию.Были вдвоём с сыном 10 лет. Познавательно и активно. Котик на фасаде - просто незабываемо! Остались самые хорошие впечатления. Рекомендую.

Светлана  →  Петербург глазами местных жителей   07-01-2023
Опыт: 23 экскурсии

Интересная динамичная подача материала. Хороший маршрут. Уже не раз были в Санкт-Петербурге, но с Ниной увидели такие знаковые места, дворы и дома, о которых раньше не слышали и не видели. На улице было очень морозно, поэтому зашли в атмосферное кафе за кофе. Однозначно советую!!! Не пожалеете. Спасибо, Нина!

Наталья  →  Петербург глазами местных жителей   23-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, Рекомендуем

Марина  →  Секреты дворов Петроградки   15-10-2022
Опыт: 38 экскурсий

С Ниной мы встретились второй раз, несколько лет назад назад гуляли с ней по другому маршруту. Прогулка с ней увлекательна, комфортна (Нина чутко откликается на потребности туристов - согреться, отдохнуть, выпить чаю) и полна неожиданных находок и открытий :-) Красоту и тайны разных уголков Питера хочется открывать снова и снова…

Ольга  →  Петербург глазами местных жителей   02-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

2 августа мы посетили экскурсию Нины под названием "Петербург глазами местных жителей". Встреча произошла рядом с Летним садом, после чего началась прогулка, прошедшая на одном дыхании. И ведь действительно, мы познакомились с секретами Петербурга, которые скрыты от обычного туриста. Любой входной двор имеет свою маленькую историю, услышав которую, ты будто прожил то время сам. Конечно, в этом есть огромная заслуга Нины. Рассказ проходит без остановки, но при этом, ты успеваешь проникнуться и удивиться от услышанного. В очередной раз, мы поразились невероятной красотой домов и церквей Петербурга, после экскурсии обязательно хочется посетить все эти места изнутри, в чем опять же нужно отблагодарить Нину:) Мы получили огромное удовольствие и надумываем посетить что-нибудь ещё, автором чего будет являться Нина) Большое спасибо!

Ксения  →  Петербург глазами местных жителей   27-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

С Ниной гулять - одно удовольствие. Она умеет заинтересовать, подать материал так, что ни секундочку не становится скучно! Посоветовала несколько хороших мест, куда ещё стоит сходить. Сходили, действительно стоит!

Татьяна  →  Кинематографичный Васильевский   14-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло отлично.

Андрей  →  Рождество в Петербурге   11-01-2022
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная как детям, так и взрослым. Рекомендую, причём не только "рождественскую" версию, но и другие экскурсии от Нины

Ирина  →  Рождество в Петербурге   07-01-2022
Опыт: 31 экскурсия

Прогулка очень понравилась, рассказ гида интересный и насыщенный. Нине удалось передать праздничную атмосферу, ради которой и шли на эту экскурсию. Единственный минус-толпы туристов в центре, но тут, понятно, к организатору претензий нет. И этот минус она постаралась исправить, меняя маршрут, находя не менее интересные и красивые локации в стороне от толпы. Данную прогулку всем рекомендую

Дмитрий  →  Петербург глазами местных жителей   08-11-2021
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия понравилась. Необычные интересные места. Спасибо.

Александра  →  Петербург детям и их родителям   02-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Была отличная экскурсия, Нина очень интересная, интеллигентная, отлично поладила с детьми. Но получили удовольствие не только дети, но и взрослые. Спасибо

Татьяна  →  Петербург детям и их родителям   29-07-2021
Опыт: 23 экскурсии

Интересная и веселая экскурсия

Наталия  →  Петербург детям и их родителям   26-07-2021

Спасибо огромное Нине за увлекательную и интересную экскурсию! Ребёнок в восторге!))))) Очень понравилось!))))))))))

Евгения  →  Петербург глазами местных жителей   18-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия для всех, кто был в Питере и не был… и кому не только за 20, но и за 40, 50 и 70….очень необычные места, много новых открытий… Обязательно обратимся ещё раз , Нина - очень разносторонний и интересный человек. Спасибо!

Наталия  →  Петербург глазами местных жителей   18-07-2021
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за экскурсию, Нина хорошо владеет информацией, но мы ожидали большего, маршрут не особо интересный.

Ирина  →  Петербург глазами местных жителей   13-07-2021

Мне очень понравилась экскурсия, а ещё Нина делает классные фото для постов и сториз)) Тоже рекомендую почаще просить ее об этом)) Нина, спасибо!