8 экскурсий гида Анатолий

Анатолий
4.91
23 отзыва
140 посетили
6 лет с нами
« До того, как я приехал в Нячанг, путешествовал по Азии. Путешествия — это то, чем я живу. Раньше я исследовал все в одиночку, а теперь открываю мир другим. Делаю это вместе с командой единомышленников. Наша миссия — помочь испытать всем желающим «полное погружение» в жизнь настоящего Вьетнама. И если вы хотите испытать полный спектр ощущений, мы поможем увидеть Вьетнам со всех сторон и на все 360°. Присоединяйтесь! »

23 отзыва путешественников

Арина  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам понравилась подача информации и отношение Анатолия к нашей ситуации. Спасибо большое, четкое ориентирование на клиента 👍🏼👍🏼👍🏼. Хорошее настроение и прекрасное чувство юмора!

Ирина  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

18 марта 2024 в Нячанге я заказывала экскурсию. Из Алматы. Организаторы были постоянно на связи. Мы добавили еще двоих экскурсантов - без проблем.. Уточнили наш порт прибытия, прислали схему и фото, где нас будет ждать гид Анна. Гид Анна очень обаятельная, приятная девушка! Не заметили, как провели с ней 6 или больше часов!! Показала нам и повседневную жизнь простых вьетнамцев и культурные туристические дрстопримечательности. Предложила выпить вьетнамский кофе в европейской кофейне или на рынке. Мы выбрали рынок - не пожалели! Это отдельная экзотика! Впервые узнала, что Вьетнам - второй после Бразилии экспортер кофе! Купили вьетнамский кофе себе и как подарки! Спасибо Аня! С тобой было очень комфортно и познавательно! Спасибо организатору Марине за ее заботу!

Elena  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   04-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нячанг как он есть: религия, культура, быт (на байке), февраль 2024г. Насколько объемно название экскурсии, настолько объемно ее содержание. Это не просто экскурсия, это рассказ исследователя, влюбленного в страну. Большая благодарность Анатолию за путешествие!

Илья  →  Из Нячанга в Далат на два дня   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Анатолию за путешествие в Далат! Было жутко интересно и познавательно! Узнал много нового и каждое место было раскрыто. Было приятно встретить ещё одного "повёрнутого" на Азии человека и заразиться его интересом и любовью к Вьетнаму. И также спасибо за рекомендации по поводу других городов!

Алена  →  Из Нячанга в Далат на два дня   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали из Начанга вместе с Анатолием до Далата.Анатолий отлично знает историю,места,увлекательно все рассказывает..Путешествие было легким ,делали остановки в красивейших местах..Жаль мы не спросили как звать водителя ,он вел машину очень аккуратно ,был внимателен.Если выбирать экскурсию от отельного гида ,,то на наш взгляд лучше у Анатолия.Мы увидели столько что прошло уже 10 дней, мы под впечатлением до сих пор.Все было комфортно..В прошлый раз мы ездили с отельным гидом в Далат от компании Пегас ,.так это просто потерянное время и деньги.Мы не увидели за что так все хвалят Далат. Нас хаанзли на ферму кофе .шелковую и к одному из буд.сад цветов.Все что было заявлено аодопады красивые улочки и районы мы не увидели. Анатолий очень приятный собеседник дорога с ним была комфортна.Мы прошлись по улочкам Увидели Ад.это впечатляет.Были в Далате с 1.02 по 2.02 2024.

Наталья  →  Южный Вьетнам: полное погружение   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло!Встреча и знакомство с Анатолием нам принесли ОЧЕНЬ много положительных эмоций.Мы провели с ним два дня в экскурсии,,Южный Вьетнам: полное погружение.Благодаря его профессионализму,знаниям и увлеченностью своим делом,нам удолось с ним организовать еще одну нестандартную экскурсию,которая учитывала все наши пожелания.Анатолий,спасибо Вам огромное.Это было КРУТО! P.S.отдельное спасибо за доверие к нам

Сергей  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Анатолию за увлекательное путешествие ! Во время экскурсии Вьетнам раскрылся для нас новыми гранями и удалось прочувствовать атмосферу этой удивительной страны. Интересный маршрут, динамичный живой рассказ, глубокие знания культуры и истории и желание сделать экскурсию максимально комфортной ! Всем очень рекомендуем!

Ирина  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочется отметить великолепное знание экскурсовода: историю Вьетнама, религиозных основ этого народа, культуру этих людей. Экскурсия была великолепно организована, все наши предпочтения маршрута и цели экскурсии были учтены и осуществлены Анатолием. Интересный собеседник, прекрасный рассказчик. Настолько были заинтересованы экскурсией, что вместо 6 часов не заметили как пролетели все 9.

Сарыбаева  →  Край диких водопадов Бахо   02-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Невероятный тур. Благодарна организаторам. Столько красоты и за один день. Тур подойдет абсолютно всем. Рекомендую однозначно. 100500 фото, не знаю даже какое прикрепить))

Elena  →  Аутентичный Южный Вьетнам + ужин в бухте   21-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня мы провели замечательный день в Ня Чанг . Этот день получился таким замечательным благодаря нашему гиду Анатолию! Во-первых уже до прихода нашего лайнера в порт мы получили подробное описание места встречи, плана экскурсии и рекомендации по экипировке. Это было очень приятно. С первой же минуты нашего знакомства Анатолий пленил нас своей открытостью,позитивом и любовью к Вьетнаму. Экскурсия была очень содержательной , интересной и гармоничной. Мы успели все и даже больше: познакомились с местной кухней, попили замечательный вьетнамский кофе и кокос, поели фо бо и параллельно Анатолий успевал нам рассказать об истории и обычаях Вьетнама. Вся экскурсия была очень хорошо подготовлена, и все наши пожелания были учтены. Огромное спасибо Анатолию! Советую всем именно этого гида! Суважением Елена & Family :-)))

анна  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   23-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Тур проводил гид Алексей. Экскурсия по нетипичным туристическим местам. Очень интересно и познавательно. Бродили по монастырям. Спокойно и умиротворенно Без суеты и толп туристов Посмотрели на страну и город изнутри Алексею отдельный респект ! Команде организаторов тоже отдельное спасибо всем в постоянную поддержку в период всего пребывания во Вьетнаме!

Евгения  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   12-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ездила с Анатолием сначала на водопады Бохо,после чего взяла еще 2 экскурсии с его сопровождением.Это действительно не стандартная информативная прогулка с гидом,а погружение в культуру и быт вьетнамцев,возможность взглянуть на окружающее сквозь призму другого мировоззрения.Анатолий замечательный проводник в мир аутентичного,нетуристического Вьетнама,т.к сам давно живет здесь.Кроме того по моей просьбе была изменена сама структура экскурсии,т.к. мне хотелось побывать в храме Панагар,который не входил изначально в прогоамму. Благодарю за гибкость,внимательность,душевность)))Для меня эта поездка стала трансформационной

Asiya  →  Край диких водопадов Бахо   05-04-2023

Водопады потрясающе красивые, хоть и не большие. Озера удивительной формы, в которых можно купаться. Кстати, если есть непромакаемый чехол для телефона - берите с собой! С воды откываются очень красивые виды. Очень рада что взяла индивидуальную экскурсию - ведь это возможность двигаться в своем темпе и задавать свои вопросы, или решать свои мелкие проблемы. Большое спасибо гиду Алексею! Замечательная экскурсия, все интересно здорово и красиво))) Маршрут по камням не далекий и не сложный - если все в порядке с ногами и руками.

Ксения  →  Южный Вьетнам: полное погружение   27-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия по местам с малым количеством не местных жителей Гид Алексей открывает Вьетнам, который невозможно узнать просто приехав туристом на пляж. Спасибо. Огромное количество позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Ксения  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   20-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо. Гид Алексей и эта экскурсия превзошла все мои ожидания. Я за один день узнала так много про Нячанг и Вьетнам, что просто не могу пересказать. Алексей любит и знает Нячанг и это отражается на всей экскурсии. Великолепно. Спасибо.

Gulmira  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   10-02-2023

Здравствуйте! Экскурсия интересная. Увидела не только парадную часть Нячанга , но и быт. Гидом был Алексей. Рассказывал интересно, давно живет здесь, и страна ему очень нравиться и это чувствуется.

Andrei  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   08-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличный экскурсовод Алексей, давал ответы на все интересующие вопросы, хорошо осведомлён о На Чянге и просто приятный человек. А вот сама программа нам не понравилась, по сути она состоит из посещения трёх пагод, мостика и рынка. Но основное внимание сконцентрировано на пагодах, а больше хотелось посмотреть «начянг как он есть», а не лишь его пагоды, одной бы хватило «с головой». ))) От третьей пагоды мы отказались и поехали ранее домой, так как на неё нужно подниматься около часа по ступенькам в сильную жару. На наш взгляд о таких экскурсиях нужно заранее предупреждать и начинать с них, когда ещё ранее утро и нет такой жары. Также организатор не предупредил, какую брать с собой обувь, одежду, брать ли деньги на доп расходы.

Елена  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   29-01-2020

Нам очень понравилась экскурсия с гидом Анатолием.Прекрасно знает Вьетнам и его историю.Хороший рассказчик. Очень внимательный и предупредительный. Мы с удовольствием его рекомендуем будущим гостям Вьетнама.

Victor  →  Нячанг как он есть: религия, культура, быт   21-01-2020

Гид Анатолий прекрасно владеет материалом, знает историю, историю войн. И вообще он прекрасный гид.

максим  →  Край диких водопадов Бахо   20-01-2020

Большое спасибо за экскурсию, все очень понравилось

Дарья  →  Край диких водопадов Бахо   20-11-2018
Опыт: 3 экскурсии

Мы с мужем очень довольны. Ребята - молодцы, рассказывают интересные факты, предлагают не заезженные маршруты. Обязательно попробуйте!

Анжела  →  Из Нячанга в Далат на два дня   24-08-2018
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Саше, который смог нас "заразить" любовью к Далату. Нам понравилось все: и маршрут, и наши остановки,и прогулки по вечернему Далату,и прогулки по водопадам и пагодам, которые были в этой поездке.

Анжела  →  Край диких водопадов Бахо   24-08-2018
Опыт: 13 экскурсий

Это было потрясающе! Гид Саша - вы супер, как и вся ваша команда. Мы увидели не только "камнепады" Ба Хо, но и Нячанг. Запомнилась остановка на северном рынке города да и весь город, который с любовью показали Саша и Александра. Ребята (Саша, Александра, Марина), спасибо Вам огромное!