« Меня зовут Наталья, я работаю гидом на русском, французском и английском языках с 2001 года. Обладатель звания «Лучший гид Бурятии-2021». Моя слабость и любовь — красивая архитектура и деревянное зодчество, живопись и активные прогулки, этнография и традиции, культура и прикладное искусство. Наш город во многом уникальный. Я нашла почти все его изюминки, о которых расскажу на нашей прогулке. Надеюсь на скорую встречу с вами! »
Все очень понравилось!!!
Очень благодарны Наталии за содержательную экскурсию по Улан-Удэ. Переживали, что это будет монотонное перечисление событий, дат и т.д. Но в итоге получили замечательный рассказ об образовании города, его людях, занятиях, развитии города и края. Наталия обладает не только обширными знаниями своего края, но очень умело преподносит это, отметая все ненужное, рассказывая только о самом важном и интересном. У нее очень грамотная речь, слушать ее одно удовольствие. У нас была пешеходно-автомобильная экскурсия, поэтому хотим отметить еще и нашего водителя. Девушка! Прекрасная, стильная, замечательно вела машину по городу, хорошо ориентируясь в переулках, с парковками не было никаких заминок. Машина была идеально чистая, как из автосалона, подстать своей хозяйке. Мы провели прекрасные несколько часов в компании этих замечательных дам. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям знакомство со столицей Бурятии начинать с Наталией. Не пожалеете.
Сегодня экскурсию нам провела Лариса! Мы в восторге💐! Очень много интересного узнали, увидели. Материал понятен и доступен даже для детей. Машина комфортная и удобная. Лариса подсказала, где купить подешевле сувениры и вкусно поесть. Наше первое знакомство с Улан-Удэ прошло на ура👍! Мы с детьми рекомендуем посетить экскурсию у данного гида🌺.
Огромное спасибо за экскурсию! Очень понравилось всё - идея, рассказ экскурсовода Натальи, трамвай "Львёнок" и, конечно же, город Улан-Удэ. Ставлю за экскурсию пять звёзд - всё очень доходчиво, динамично и очень оригинально!
3 часа со Светланой пролетели незаметно, а столько интересной информации получили! Всем рекомендую!!!
Добрый день ☀ это была удивительно -замечательно -познавательная экскурсия. Спасибо 🙏💕 Наталии за очень интересные и познавательные истории об Улан-Удэ. Было круто 🧚♀️
Очень интересно и познавательно. Всем рекомендую.
Экскурсию для меня проводила Анастасия. Отдельно хочу отметить, что я была одна, но экскурсию для меня провели, причём по указанной цене. У некоторых организаторов на Трипстер есть такой момент - когда не набирается группа, они начинают писать и очень настойчиво предлагать те же самые услуги, но уже по цене индивидуального тура. Здесь такого не было. Экскурсия получилась индивидуальная, но по заявленной групповой цене. Далее. Анастасия очень доброжелательный и располагающий к себе человек, с ней приятно общаться. Я впервые была на экскурсии подобного формата, но все оказалось достаточно комфортно. Пешком такой маршрут было бы довольно сложно пройти, все таки Улан-Удэ по протяжённости большой город. А здесь - сидишь в трамвае, едешь, смотришь по сторонам, а экскурсовод рассказывает о том, что ты видишь.
Влюбилась в город! Экскурсия очень полезная и интересная!!!
Наталья, прекрасный рассказчик. Было очень интересно узнать о городе и о Бурятии. Час пролетел быстро. Удобно, что можно было договорится о другом времени экскурсии. Также Наталья проводит экскурсию по Оперному театру. Рекомендую, не пожалеете.
Прекрасная экскурсия для знакомства с городом. Наталия интересно подаёт материал, рассказывает о зданиях,истории города. На память подарила открытку,очень приятно!
Очень понравился формат экскурсии- полное погружение в тематику во время поездки на городском трамвае: комфортном, с кондиционером. Развернутый рассказ Наталии не оставил вопросов при обзорном рассказе о городе. Интересный закольцованный маршрут позволяет узнать много интересного об Улан-Удэ и людях, разных национальностей и профессий, увидеть театры, памятники архитектуры, храмы, соборы, церкви, городские парки и выстроить после экскурсии свое дальнейшее знакомство с городом. Экскурсовод Наталия владеет большим материалом, отвечает на все вопросы в процессе, доступно и понятно. Благодарю за экскурсию, рекомендую начать с неё тем, кто хочет познакомиться с городом.
Экскурсия нам понравилась. Экскурсовод Анастасия интересно рассказала историю города. Спасибо большое.
Спасибо. Все интересно рассказали! Надо было все экскурсии у вас брать =)
Замечательная экскурсия! Замечательный экскурсовод Наталия! Благодаря своим знаниям, хорошо поставленной речи и своей харизме она сделала эту трамвайную экскурсию по-настоящему эксклюзивной. Всем рекомендую!
Очень понравилась экскурсия. Интересно, познавательно, получили много информации об истории города, его расположении, районах, о прошлом и настоящем.
Интересная экскурсия, именно знакомство с городом и немного с буддизмом, всем впервые прибывшим рекомендую
Экскурсовод очень интересно рассказал о столице Бурятии. Город очаровал архитектурой и бережным отношением жителей к своему городу и его истории. Экскурсия прошла на одном дыхании! Очень интересно, познавательно. Рекомендуем. Очень. И благодарим за такой профессиональный подход к организации и проведению мероприятия.
Оригинальная экскурсия, особенно с детьми в холодную погоду. Можно посмотреть весь город, и при этом не потратить много сил. Спасибо Наталье за то, что познакомила нас с городом.
Хорошая обзорная экскурсия. Рассказали про город, про архитектуру, про церкви, про трамваи, про памятники. Теперь обращаю внимание на некоторые архитектурные элементы на зданиях, которые ранее даже не замечала😅 Гид оставила весьма положительное впечатление, как о себе, так и о городе😌
Очень интересная экскурсия у гида Наталии! Доброжелательно, много интересных деталей! Ребёнок наш 6 лет тоже был вовлечен в процесс! За это отдельное спасибо!)))
Первое впечатление о городе создаёт не только пространство, но и люди. Сергей создал атмосферу доброжелательности и провёл очень интересную экскурсию, познакомив нас с Улан-Удэ. Если ваше знакомство с городом состоится с участием Сергея, не пожалеете.
Все хорошо
Долго планировали посетить город Улан-Уде, в результе приехали в самые холодные дни Выбрали экскурсию на трамвае с Наташей и ни сколько не пожалели Интересная и грамотная подача материала, не стандартный подход Узнали историю города и почувствовали себя местными жителями, порадовались за них, что у них есть такие удобные трамваи. Обязательно приедем летом и посетим экскурсии с Наташей