3 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
5 отзывов
19 посетили
« Меня зовут Юлия. Я ваш душевный гид в Мурманске. На своих экскурсиях я создаю атмосферу дома, уюта и волшебства. Показываю самые красивые и удивительные места, фотографирую, организую свидания и необычные прогулки, туры-перезагрузки. Также пишу заметки о путешествиях, пока что в стол, но всё же надеюсь, что когда-нибудь это будет настоящая книга! Мои туры — с душой и ароматом кофе... Присоединяйтесь! »

5 отзывов путешественников

Александр  →  Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы   05-03-2024

Териберка имеет свою особую привлекательность. Я был приятно удивлен гостеприимством и открытостью этого места. Горы и море создают неповторимую атмосферу, которую трудно передать словами. Местность вокруг поселка удивительно красивая и дикая. Териберка - это место, где настоящая природа и чувства сочетаются в идеальном балансе. Я очень рекомендую посетить этот поселок всем, кто ищет уединение, красивую природу и неповторимую атмосферу. Получил массу положительных эмоций и впечатлений. Юлия оказалась профессиональным и знающим человеком. Её знания о местности и природных достопримечательностях были впечатляющими. Она не только рассказывала интересные факты о Териберке, но и умело вовлекала в диалог, отвечая на все вопросы, давая глубже понять особенности этого уникального места. Делилась своими историями и впечатлениями, что делало экскурсию еще более интересной и эмоциональной. Было заметно, что любит свою работу и искренне стремится поделиться своей страстью к Териберке и ее окружающей среде. Очень хорошо знает эту местность. Спасибо что всегда была готова ответить на вопросы и помочь в случае нужды. Знание и понимание местных традиций и культуры добавляли дополнительную ценность к экскурсии. В целом, мой опыт с гидом в поселке Териберка был очень положительным. Я остался очень довольным качеством предоставленной информации, вниманием к деталям и энтузиазмом гида.

Надежда  →  Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе   27-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Юлечка, спасибо вам огромное за все! Ваши советы оказались очень полезны! В Тундру и Царскую охоту, конечно, было не попасть, но Поморы-это нечто! Вкусно божественно, были там аж два раза! Кофе от Александра нашли, но ваш бариста готовит вкуснее, чем там))) Подарочный пакетик будем пробовать уже дома)) Спасибо еще раз!

Ирина  →  Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе   26-02-2024
Опыт: 27 экскурсий

Отличная экскурсия. Если у вас есть свободных полдня - это лучший вариант, так как совмещает познавательное мероприятие, отличные виды и интересные локации, которые вы вряд ли найдете в чужом городе. Юлия подготовила сопроводительный материал, который достался нам в подарок. Мы попробовали варианты с авторским кофе и остались в восторге от капучино с базиликом. Однозначно рекомендую.

Любовь  →  Из Мурманска в Териберку: ретрит в место силы   17-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Волшебство Териберки Ездила с Юлией на ретрит в Териберку. Очень душевная поездка, а Юлия очень душевный гид. На выезде из Мурманска рассказала про город, рассказала какие места увидим и что будем делать. Посетили все значимые места Териберки: водопад, пляж с яйцами дракона, кладбище кораблей. На обед поехали в местный недорогой, но вкусный ресторан. Рядом с рестораном оленья ферма и деревня хаски. Покормить милых олешек отдельное удовольствие. Изюминка экскурсии - это то, что мы не только ездили по достопримечательностям, но и занимались разными интересными практиками - шаманская медитация, расклады метафорических карт, кофейный ритуал на деньги. Если вам хочется не просто поставить галочку, но провести время с пользой для души, то от всего сердца рекомендую Юлю и ее экскурсию. На обратном пути поймали сияние. Это что-то невероятное! То, зачем сюда действительно стоить ехать. Спасибо Юле, при возможности обязательно вернусь 🫶🏻

Виктория  →  Мурманск: обзорная гастроэкскурсия с ароматом кофе   10-12-2023

Экскурсия и кофейный мастер-класс оказались очень душевными. Гид встретила welcome-напитком кофе to go, а после завершения экскурсии подарила дрип-кофе и памятную открытку. Юлия произвела прекрасное впечатление как человек и рассказчик, и даже удивила интересными фактами о Мурманске, легендами и юмором. Мы посетили уютную кофейню на проспекте Ленина, где погрузились в мир кофе и продегустировали необычные напитки. Например: кофейный глинтвейн, черничный латте (в кофе добавлялись ягоды черники), буллетпруф, кофе по-деревенски. А также была классика и альтернативные методы заваривания. Самым интересным оказалось угадывать дескрипторы кофе, используя колесо вкусов. В общем, было познавательно и ничего лишнего! Однозначно рекомендую экскурсию для отличного времяпрепровождения и для любителей кофе.☕