1 экскурсия гида Александр

Александр
4.6
5 отзывов
24 посетило
« Меня зовут Александр. Я журналист, продюсер и большой любитель истории в целом и Петербурга в частности. Живу на Петроградской стороне. Стремлюсь показать город не как экскурсовод, а как местный житель. Не буду рассказывать про улицу Рубинштейна, загружать датами и именами царских особ, обещать билеты в Эрмитаж и травить байки о «тайнах и мистике» Петербурга. Мой подход — от частного к общему. Через яркие детали показать, чем жил и живёт этот уникальный город. »

5 отзывов путешественников

TATIANA  →  Петроградская сторона: рок, рейв, революция и Пётр I   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Это не заученный текст ,а рассказ от человека, который любит Петроградскую сторону. Гид рассказал множество информации. По организационным моментам, мы задержались на 30 минут, гид нас подождал.

Людмила  →  Петроградская сторона: рок, рейв, революция и Пётр I   27-07-2023

Александр замечательный и очень эрудированный гид! Он живет на Петроградской и знает практически каждый сантиметр острова. Мы гуляли больше трёх часов, хотя экскурсия была рассчитана на два! Время пролетело незаметно. Я обязательно приеду ещё и обязательно обращусь к Александру, что б спланировал досуг) Всем рекомендую!

Татьяна  →  Петроградская сторона: рок, рейв, революция и Пётр I   24-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Мы благодарим Александра за увлекательную прогулку по Петроградской стороне - Александр преданный ценитель и житель этой части Петербурга и смог раскрыть для нас прелести и особенности Петроградки. Экскурсия получилась насыщенной, яркой и впечатления от прогулки прекрасные. Александр живой собеседник, начитанный и эрудированный молодой человек, общительный и позитивный. Он так же подсказал нам много гастрономических находок и дальнейших мест для посещения в Петербурге. Александр у нас в Избранных и мы будем ждать его новых проектов для гостей города!

Александр  →  Петроградская сторона: рок, рейв, революция и Пётр I   23-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Александр очень интересно ведёт данную экскурсию. Рекомендую. Деньги потратите с удовольствием.

Юлия  →  Петроградская сторона: рок, рейв, революция и Пётр I   13-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия