3 экскурсии гида Иван

Иван
5
15 отзывов
124 посетило
« Создатель и автор сообщества о Нижнем Новгороде, в котором я рассказываю историю моего города в маленьких сюжетах. Моя цель — показать, что находилось раньше на привычных всем местах. А на экскурсиях я описываю, как жили нижегородцы много лет назад. »

15 отзывов путешественников

Екатерина  →  Концентрированный Нижний   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Иван, ещё раз спасибо за такую увлекательную экскурсию! Было холодно, но Вы нас согревали своими рассказами, познавательными и смешными) Мы отлично провели время!

Сергей  →  Концентрированный Нижний   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

3-х часовая экскурсия пролетела на одном дыхании. Иван не грузит обилием исторических дат, а рассказывает про то, чем жил Нижний Новгород и его жители, попутно уделяя внимание местному стрит-арту, показывая некоторые работы уличных художников. По ходу экскурсии порекомендовал несколько мест к посещению, которые мы посмотрели уже самостоятельно на следующий день. Классная экскурсия, нам понравилось.

Екатерина  →  Концентрированный Нижний   15-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

С интересом слушали Ивана. Экскурсия наполнена фактами и легендами, за короткое время увидели всё главное. Информация подана в увлекательной форме, скучать не пришлось. Спасибо, Иван.

Мария  →  Концентрированный Нижний   10-03-2024

Иван очень приятный и эрудированный рассказчик. Показал нетипичный Н.Новгород, поделился интересными историями, помог погрузиться в атмосферу 19 века! Рады, что именно он познакомил нас с городом!

Елена  →  Концентрированный Нижний   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гуляли с Иваном по городу 23 февраля. Группа из 7 человек, включая 2х детей. Иван замечательно, интересно, увлекательно рассказывал про любопытные события из жизни города. Отвечал на многочисленные вопросы и по итогу дал полезные рекомендации по дальнейшим самостоятельным маршрутам.

Сергей  →  Криминальная ярмарка Нижнего Новгорода   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!

Анна  →  Концентрированный Нижний   06-01-2024

Иван, большое Вам спасибо за отличную экскурсию! Нас было 6 человек, всем очень понравилось! Не смотря на то, что на улице было минус 22 градуса, мы прошли весь маршрут, так как было очень интересно! Видно, что Иван любит свое дело, на все вопросы ответил, рассказал много интересного, и теперь у наших близких тоже останется память о НН в открытках от нас)

Наталья  →  Концентрированный Нижний   03-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Иван -потрясающий рассказчик! Живая, интересная неизбитая экскурсия!. Рекомендую!!!

Ирина  →  Концентрированный Нижний   28-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

В выходные взяли экскурсию с Иваном, нас было 4 взрослых, 2 детей 14 лет и один малыш до года. Погода была не самая лучшая для 2х часовой прогулки, но мы полностью осилили маршрут с Иваном, так как было очень интересно послушать рассказчика и посмотреть на Нижний с новой для себя стороны. Весь материал хорошо воспринимался и многое что запомнилось без сухих цифр. Была и история и мистика и современность. Спасибо за экскурсию!

Оксана  →  Концентрированный Нижний   18-11-2023

Проводили с друзьями выходные в Нижнем Новгороде и захотели узнать об истории города больше. Экскурсия нам очень понравилась, Иван приятный и харизматичный спикер) мы погуляли по вечерним улицам, узнали городские легенды, прониклись атмосферой. Экскурсия действительно концентрированная, при этом вы не заскучаете - 100%.

Александра  →  Концентрированный Нижний   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Видно, что Иван очень увлечен тем, о чем рассказывает, заражает своим интересом)) спасибо за экскурсию!

Ирина  →  Концентрированный Нижний   05-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид! Молодой, энергичный, не нервный - стойко выдержал нытье маленьких детей и вечное перебивание👌 И главное совсем не нудный👍

Юлия  →  Концентрированный Нижний   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Иван провел отличную экскурсию, рассказал много интересного. Смог заинтересовать не только взрослых, но и детей подростков. Помимо основных туристических мест увидели места, о которых сами бы и не узнали.

Полина  →  Криминальная ярмарка Нижнего Новгорода   25-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная! Тема выдерживалась от начала и до конца, и не смотря на холодную погоду, 2 часа пролетели быстро. Всё структурированно и логично, плюс интересная подача. Иван производит впечатление достаточно эрудированного человека, приятно общаться. Всё понравилось!

Анна  →  Криминальная ярмарка Нижнего Новгорода   03-10-2023

Прекрасная экскурсия +неспешная прогулка. Очень интересные истории о нашей ярмарке, которые не нагружены цифрами, какой-то статистикой, то есть это сюжеты, рассказы о жизни с весьма пикантными подробностями, которые всегда интересны людям. Это непринужденная беседа с экскурсоводом, это возможность задать вопрос и получить исчерпывающий простой ответ. Нам очень понравилось! Рекомендую!