4 экскурсии гида Алексей

Алексей
5
2 отзыва
2 посетило
« Привет, меня зовут Алексей. Последние 8 лет я занимаюсь тем, что провожу авторские путешествия, которые сам же и создаю. Все мои путешествия насыщенные, увлекательные и доступные. Присоединяйтесь, и я покажу вам каждую страну так, как не покажет больше никто! »

2 отзыва путешественников

Евгений  →  Все краски Индии за 15 дней: Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Мумбаи и Гоа   20-10-2023

Всем намасте как говорится!Был счастливым участником группы в февральской поездке по Индии от великолепных организаторов Алексея и Виктора.Все прошло на ура,небольшие задержки поездов и самолетов на внутренних рейсах не в счет.Поездка от начала до конца организована четко,все продумано до мелочей,свои личные траты сводятся лишь к личным покупкам .Обычно организую свои путешествия сам,но в случае с Индией не рискнул(получилось бы дороже и сложнее) и доверился Алексею,тем более он уже показал себя,как порядочный человек-первая поездка сорвалась в марте 2022 после отмены аэрофлотовских рейсов и Алексей долго и упорно по крупинкам можно сказать выцарапывал наши деньги с транспортников Индии и возвращал нам.Моя вторая попытка удалась,поездкой весьма и весьма удовлетворен,сбылась давняя мечта побывать в Варанаси.Столько значимых и интересных мест в одном трипе и хотя пляжный Гоа не особо привлекал,пляжик в конце такого напряженного тура пришелся очень даже кстати.Ну и не вышло б такого запоминающегося путешествия без собравшейся классной компании и тур-лидера Виктора!

Мария  →  Все краски Индии за 15 дней: Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Мумбаи и Гоа   06-10-2023

"Наконец сбылась моя мечта! Несколько лет я искала именно этот тур! Большинство предлагаемых Туров это Золотой треугольник Индии ( Дели-Агра-Джайпур), Варанаси+Сарнадж или Мумбаи+Гоа. А я хотела все и сразу)) И нашла!!!! Перед поездкой я специально не смотрела фото отзывы туристов, ничего не читала, я хотела, чтобы для меня это была неизведанная сказка (хотя все места и так знала наизусть, ранее читая про них). И сказка превзошла все ожидания! Это путешествие 🧳 запомнится на всю жизнь. Такое не каждый сможет организовать сам. Я например, никогда бы не решилась проехаться на индийском поезде, прекрасно зная, что это очень колоритно. Но страх потеряться, сесть не туда, опоздать - преобладал бы. С Витей нашим гидом, было не страшно ничего! Где-то на уровне подсознания я была уверена, что всегда все схвачено! Почти каждый день новый город, интересные истории, приключения. Каждый день новый транспорт, думаю это тоже специально так спланировано. Начинаем с шумного Дели. Кстати, советую делать там покупки. Я хоть и барахольщик, но такого как там, не видела потом нигде) Джайпур-розовый город 🧡 Ставлю оранжевое сердечко, потому что для меня этот город все же оранжевый Дворец ветров - волшебное место! Покоряет своей красотой. Он как кукольный домик, карамельный, только огромный! Уютные отели с кафе на крыше. Как же прекрасно выйти с утра на крышу, а перед тобой Тадж Нереальные впечатления от ночной поездки на слиппер басе и вот мы в Варанаси. Именно этот город был причиной моей поездки. Я каждым кусочком и клеточкой тела, очень хотела там побывать. Это потрясающий, загадочный и очень необычный город. Он дышит своей жизнью, там совершенно другая атмосфера и энергетика. А вечерняя церемония Ганга Арти - я даже не мечтала прикоснуться к этому событию. А благодаря Вите, мы сидели почти у ног брахманов. Перелет в Мумбаи - и вот уже роскошная колониальная Индия. Таких красивых замков, башен, прячущихся в тени пальм я не видела никогда! 🥰 И вот, мы уже в любимом Гоа, родной Арамболь, непередаваемая поездка на пляж Парадайз, еще и с ночевкой в бунгалах прямо на берегу. Не райское ли это место!!! Я в диком восторге. Счастье и эмоции переполняли меня каждый день. На третий день я пила кофе на крыше, смотрела в даль и думала: «неужели это правда все со мной происходит»? И казалось кстати, что прошло уже очень много дней, потому что впечатлений было столько, сколько невозможно просто получить за один день в обычной жизни! Я безмерно благодарна Алексею и Виктору. Ребята, вы приносите людям счастье и как волшебники 🧙 осуществляете их мечты! Большое спасибо нашей прекрасной компании - очень душевные, отзывчивые и весёлые люди. И спасибо вселенной, что все сложилось именно так.