3 экскурсии гида Александр

Александр
4.5
10 отзывов
48 посетили
6 лет с нами
« Привет! Я Александр, предприниматель из Москвы. Живу в Китае с 2014 года. Прожил в Шанхае 6 месяцев, в Хайнане 9 месяцев, последние 2 года живу в Гуанчжоу. Говорю на китайском, английском и русском языках. »

10 отзывов путешественников

Vardges  →  Гуанчжоу со всех сторон   20-02-2024

Спасибо Александру за интересную увлекательную экскурсию, обязательно вернёмся снова)

Александр  →  Гуанчжоу со всех сторон   13-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Маршрут толковый , рассказ полный и понятный, интересно узнать про быт китайцев и экспатов.спасибо за помощь с навигацией в дальнейшие дни пребывания.

Марина  →  Гуанчжоу со всех сторон   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут понравился. Очень интересные были выбраны места, отражающие особенности и колорит города. Александр, спасибо за интересный маршрут!

Григорий  →  Гуанчжоу со всех сторон   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии Гуанчжоу со всех сторон. Александр не смог ответить на большое количество вопросов по истории и тематических. Понравился маршрут, посетили 2 центра - исторический и финансовый. Заявленного кораблика не получили, Александр не посадил нас на корабль и не позаботился о билетах. В целом считаю, что экскурсия была не очень полезна и не стоит своих денег.

Александр  →  Гуанчжоу со всех сторон   20-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Маршрут интересный, но как гиду Александру, конечно, нужно еще поработать. Малоинформативно

Наталья  →  Гуанчжоу со всех сторон   03-05-2023

Всем рекомендую , экскурсовод Александр просто на высоте , все организовал с учетом моих хотелок )))) т.е. максимум увидеть и посетить за один день ( т.к. время ограничено) и при этом минимум передвижений пешком ))) т.к. ноги после 3 дней посещения выставки ходить отказывались ))) он блестяще справился и обо всем позаботился ,я посетила все что хотела и не сильно устала ,всем рекомендую !

людмила  →  Гуанчжоу со всех сторон   21-04-2023

Заказывала данную экскурсию для своего шефа с гидом Александром. Александр прекрасный гид, все было увлекательно. Экскурсией более чем довольны!

Glenn  →  Гуанчжоу со всех сторон   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилось экскурсии. Гид Александр придумал отличный маршрут, который позволяет ознакомиться с исторический Кантон и современный Гуангжо. Он очень помогла с транспортом и выбрал хороший и не дорогой ресторан Дим Сумм на обед. Экскурсия была не 7 часов а почти 8 часов. Очень рекомендую эту экскурсию для тех который хотят видеть главные достопримечательности в один день.

Валерия  →  Гуанчжоу со всех сторон   24-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Александру! Познавательно, информативно, очень комфортно. Продуманный маршрут, когда знакомишься с городом, действительно, со всех сторон. Спасибо за такую возможность!

Андрей  →  Гуанчжоу со всех сторон   24-08-2019
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия