3 экскурсии гида Влада

Влада
4.98
56 отзывов
397 посетили
6 лет с нами
« Петербурженка по рождению, кандидат культурологии по образованию и жительница Кольмара по удаче. Наша прогулка будет маленьким путешествием по улочкам старого города. Обо всем по чуть-чуть: традиции, легенды, истории, дома и люди, жизнь прошлая и современная... Я покажу вам мой Кольмар, каким я вижу его и люблю, и таким, каким мне бы хотелось, чтобы полюбили его и вы! »

56 отзывов путешественников

Ирина  →  По сказочным улочкам Кольмара   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Влада провела экскурсию для группы, очень понравилась не только сама экскурсия, но и доброжелательность гида и умения подстроиться под особенности группы. Спасибо Владе за удовольствие, доставленное туристам.

Вера  →  По сказочным улочкам Кольмара   25-12-2022

Влада провела нас экскурсию по чудесному городку Франции. Мы узнали много новых интересных фактов, которые самим сложно отыскать. Интересные истории, связанные с разными домами городка. Нам очень понравилось! Спасибо большое!

Елена  →  По сказочным улочкам Кольмара   28-11-2022
Опыт: 25 экскурсий

С удовольствием погуляли по улочкам очаровательного Кольмаре в прекрасной компании с Владой. Время пролетело незаметно. Было очень интересно и познавательно. Влада, спасибо за экскурсию.

Анна  →  Кольмар — рождественская сказка   26-11-2022
Опыт: 7 экскурсий

Эту экскурсию можно было бы назвать: Тысяча и одна сказка прекрасного Кольмара. Влада - великолепный рассказчик, погулять с ней по городу перед Рождеством - одно удовольствие.

Eлена  →  По сказочным улочкам Кольмара   08-08-2022

Хочу выразить благодарность Владе за интересную экскурсию. Мы узнали много нового об истории Кольмара и этого замечательного региона - Эльзас, о многих красивых домах и их владельцах, об известных жителях этого города и еще много всего интересного. Могу порекомендовать экскурсию с Владой всем, кто планирует посетить Кольмар.

Никита  →  По сказочным улочкам Кольмара   08-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо Владе за увлекательный рассказ и прекрасную компанию. Рекомендую!🙂

mark  →  По сказочным улочкам Кольмара   06-06-2022
Опыт: 12 экскурсий

Absolutely the great tour and the tour guide. Highly recommended.

Галина  →  По сказочным улочкам Кольмара   19-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Влада интересно и информативно поведала нам о Кольмаре, его истории, о его жителях, о кухне, поделилась особенностями города и легендами о нём, посоветовала где и что можно посмотреть. Было очень познавательно!

Ольга  →  По сказочным улочкам Кольмара   20-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Влада - интересный рассказчик, приятный собеседник, отзывчивый человек. С удовольствием погуляли по замысловатым улочкам старинного Кольмара - два часа пролетели незаметно. Влада не только рассказывала об истории города и всего Эльзаса, но и с радостью делилась с нами информацией о ресторанах, винодельнях, музеях, местных продуктах и традициях. Так что благодарю и рекомендую!

Алексей  →  По сказочным улочкам Кольмара   08-01-2022

Влада - наш ангел-спаситель! Наш немецкоговорящих гид по Кольмару отказался от тура за 4 часа до начала экскурсии по причине позитивного теста на корону, в то время, пока мы были в пути, Шансы найти замену были просто нулевые и весь о пуск выходного дня был под угрозой срыва. Но опетивно выйдя на связь и проведя отличную экскурсию Влада спасла наш день! Крайне рекомендуем и ещё раз спасибо!

Яна  →  По сказочным улочкам Кольмара   10-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Влада помогла оживить Кольмар в наших глазах! Город по-настоящему приобрёл краски даже в пасмурный дождливый октябрьский день, да ещё и в воскресенье. Влада встретила нас на вокзале, довезла до центра города, где и началась наша прогулка. Для нас, как для бывалых путешественников, ценность не в общей картине, а в скрытых деталях, которые может показать только тот человек, который действительно знает историю города. Именно после таких прогулок город становится живым! Влада, спасибо вам большое!

Александр  →  По сказочным улочкам Кольмара   29-09-2020
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, чудесный город. Спасибо большое Владе!

Galina  →  По сказочным улочкам Кольмара   22-07-2020
Опыт: 2 экскурсии

Владе удалось увлечь моих детей-тинейджеров с первых слов. Ее рассказ был очень интересным и разнообразным: она погружала нас в историю города, показывала основные достопримечательности, а затем заводила в маленькие дворики и обращала наше внимание на малозаметные, но супер интересные детали, которые обычно не попадают в поле зрение туристов. Мы остались очень довольны и рекомендуем Владу всем, кто хочет узнать о городе больше.

Галина  →  По сказочным улочкам Кольмара   13-02-2020
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась Влада,она сумела рассказать историю и дать очень нужные советы туристам.Приятно иметь дело с профессионалами.Очень рекомендуем всем,кто желает лучше познакомиться с Кольмаром и Эльзасом.

Алла  →  По сказочным улочкам Кольмара   20-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка по Кольмару! Спасибо большое Владе! Очень много интересных фактов было искусно вплетено в рассказ Влады. Город "открылся" нам с совершенно другой стороны. Бесспорно, дополнительная информация про Эльзас и связь с историей региона, которую Влада подала в легкой и доступной форме, были приятным дополнением к прогулке. Влада умело и ненавязчиво поддерживала внимание и вовлеченность нашего "младшего" экскурсанта, за что ей отдельное Спасибо! Еще раз благодарю Владу за прекрасную прогулку! Надеюсь, что скоро встретимся вновь!

Иришка  →  По сказочным улочкам Кольмара   20-01-2020

Приятная неспешная экскурсия по городу. Было комфортно и взрослым и детям. Осталось понимание истории города, получены полезные советы по окрестностям. Рекомендую!

Olga  →  По сказочным улочкам Кольмара   12-01-2020
Опыт: 35 экскурсий

Огромное спасибо Владе! Наша компания осталась в полном восторге! Рекомендую!

Вера  →  Кольмар — рождественская сказка   21-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятная, содержательная и не утомительная экскурсия! Спасибо Владе! Привет из Москвы

Андрей  →  По сказочным улочкам Кольмара   20-12-2019

Несмотря на довольно холодную погоду и опасность дождя, мысли довольно быстро переключились на историю Эльзаса и Кольмара в частности. Увлекательнейший рассказ, внимание к вопросам (ни один не остался без ответа) и поражающая любовь гида к городу, про который шел рассказ. Удобный маршрут, который в канун Рождества пролегает через самые украшенные и оттого еще более красивые места. Всем советую.

Марина  →  По сказочным улочкам Кольмара   19-12-2019
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Город, реально, сказочный, но именно с помощью Влады мы смогли не только ахать от восторга, но и узнать множество интересных фактов. Влада прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Спасибо!

Elena  →  По сказочным улочкам Кольмара   18-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо!

Евгения  →  Кольмар — рождественская сказка   18-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Влада, действительно, подарила нам сказку - волшебно, информативно, интересно. Рекомендую

Наталия  →  По сказочным улочкам Кольмара   15-12-2019
Опыт: 29 экскурсий

Приехав в Кольмар накануне дня экскурсии, наша небольшая компания уже успела посмотреть на город в рождественской иллюминации. Волшебный, сказочный, словно игрушечный городок, в каналах которого отражается красота, созданная его явно влюблёнными в свой город жителями. А сменяющаяся подсветка зданий, создающая настоящие картины на фасадах, имитирующая отсутствующий в городе снегопад, наполняет всех непередаваемым восторгом. Казалось бы, Владе сложно будет нас чем-то удивить, но Влада - культуролог по образованию, явно с удовольствием и искренним интересом занимающаяся своей профессиональной деятельностью, смогла нас ещё больше очаровать удивительным городом на каналах, рассказать о его культуре и архитектуре, о легендах этого места. Она ответила на все наши вопросы, сориентировала и по магазинчикам, и другим важным и нужным местам Кольмара. Спасибо за интересную экскурсию и рекомендованный ресторан, в котором было очень-очень вкусно.

Александра  →  Кольмар — рождественская сказка   29-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный городок Кольмар! Останется прекрасной сказкой в наших воспоминаниях. Несмотря на дождь, экскурсия прошла легко и непринуждённо. Отдельное Спасибо Владе за дальнейшую помощь нам- растеряхам. Муж потерял там паспорт, опомнились на другой день, Влада нас не оставила, помогла найти его!!!