1 экскурсия гида Сергей

Сергей
4.92
39 отзывов
372 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Сергей, я профессиональный гид и яхтенный капитан с правами международного класса. С радостью прокачу вас по Верх-Исетскому пруду и поделюсь интересными фактами о Екатеринбурге. »

39 отзывов путешественников

Екатерина  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   29-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась! Сергей - отличный рассказчик! Может и про город и его историю рассказать, и про яхтинг, и просто интересные случаи из своей практики) Это возможность посмотреть на город с другого, необычного ракурса) Мы ещё попали на закат, полюбоваться которым с яхты - отдельный вид удовольствия! Спасибо за такое пусть и маленькое, но увлекательное путешествие!

Ольга  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   16-10-2023

Попали на закрытие сезона. С погодой здорово повезло. Было солнечно и по-осеннему красиво.Получили огромное удовольствие от путешествия по Верх-Исетскому водохранилищу. Сергею большое спасибо за интересную экскурсию! Рекомендуем!

Мария  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер, нам и детям очень понравилось. Спасибо Сергею за прекрасно проведенное время👍

Екатерина  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   03-10-2023

Огромная благодарность Сергею за "кругосветку" и за интереснейший рассказ про историю Екатеринбурга! Очень интересно и познавательно! Незабываемое и душевное путешествие, замечательные виды. Рекомендую!!!

Руслан  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   01-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Сергею за интересно проведённое время.

Татьяна  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, брали вечернюю экскурсию. Сергей, ещё раз хочу сказать Вам спасибо от всей нашей семьи. Время пролетело незаметно за интересными видами и познавательным рассказом. Мы всё ещё под впечатлением от хотьбы под парусом.

Светлана  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   25-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная интересная экскурсия под парусом, необычно и круто. Спасибо Сергею.

Александр  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   24-09-2023

С хорошим человеком время пролетело мгновенно. Отлично знает историю региона, уникальные события в истории, а также фанат своего дела

Ирина  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка и увлекательные рассказы Сергея о Екатеринбурге и о яхтинге. Было интересно и комфортно. Большое спасибо за впечатления и новые знания!

Станислав  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   18-09-2023

Отличная "кругосветка". Очень понравилось. Экскурсовод, гид, капитан корабля, (Он же Гоша, он же Гога;)) Сергей эрудированный, начитанный, грамотный и просто приятный в общении человек. В общем всем кто думает рекомендуем. Семья в восторге!

Елена  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   17-09-2023

Отличная прогулка. Всё было супер! Очень повезло с погодой, огромная благодарность Сергею, отличный капитан-экскурсовод, было интересно и познавательно! Рекомендую!!!

Вера  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   12-09-2023

Все прошло на ура! Сергей замечательный капитан и отличный рассказчик. Такая прогулка на яхте будет интересна всем без исключения.

Виктор  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы оказались на очень интересной экскурсии на яхте. Нам не повезло с погодой, нам предлагали перенести, но мы согласились, оделись тепло. Несмотря на погоду, нам удалось посмотреть красоты с воды и послушать рассказ о городе. Спасибо

Ольга  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   26-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло здорово. Сергей рассказал много интересного, рассказал про каждый остров. И хоть нам не повезло с погодой, мы остались довольны нашим небольшим путешествием по Верх-Исетскому пруду. Возможно, летом повторим🙂

Татьяна  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   18-08-2023

Чудный теплый вечер, закат и приятная компания. Сергей - хозяин яхты- доброжелателен, галантен и ненавязчив. Всем рекомендую прогулку на яхте Сергея Нам понравилось, обязательно вернемся вновь!

Алена  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вчера состоялась наша прогулка на яхте. Два часа пролетели незаметно с отличным экскурсоводом и "капитаном"))) яхты Сергеем!! Спасибо за интересный рассказ и парус по ветру!! Будем рекомендовать своим знакомым обязательно. Удачи и процветания!

Виктория  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   13-08-2023

Сергей отличный организатор, экскурсовод и собеседник. Прогулка прошла на позитиве, мы очень довольны. Во всех вопросах нам шли навстречу. Спасибо большое.👍

Ольга  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   09-08-2023

Экскурсия понравилась. Сергей рассказывал о Екатеринбурге на разных этапах истории, о современном городе, о Верх-Исетскомом водохранилище, островах. Рассказывал о яхтах, поскольку на экскурсии были мальчики 20, 14 и 13 лет, разрешал управлять яхтой, складывать парус. Время пролетело незаметно за комфортным и непринужденным общением. Очень рекомендую эту прогулку!

Виктория  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   05-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за прекрасную прогулку на яхте и интересные рассказы об истории основания и развития Екатеринбурга, яхтенного клуба и Верхне-Исетского пруда. Полюбовались закатом, видами Уральских гор и города и узнали много нового.

Ольга  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   31-07-2023

Вот и завершилось наше приключение экскурсия на чудесной яхте с Сергеем!! Это мероприятие готовила заранее,прекрасно,что можно определиться с датой и забронировать такую экскурсию.Сергей прекрасный рассказчик,чувствуется,что он знает и любит историю родного края Урала. Прогулка получилась захватывающей и познавательный. Благодарим Сергея за этот праздник!!!

Яна  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   30-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Получилась лёгкая увлекательная прогулка. Узнали много новых моментов из истории Екатеринбурга, полюбовались парусной регатой. Сергей очень приятный собеседник, спокойный и уверенный яхтсмен. Спасибо!

Анна  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   21-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Яхтенная кругосветка, интересно как это? Прибыв в город не смогли отказаться от данной экскурсии, не смотря на хмурое небо. В яхт клубе нас встретил Сергей провел инструктаж и мы отчалили.... Вперёд к покорению Верх - Исетинского пруда. Всё наше путешествие сопровождалось интересным рассказом, видно что Сергей много знает о истории своего города. Ну и конечно какое путешествие без приключений. Вот и нас застал ливень!!!! и штормовой ветер. Конечно просто так управлять яхтой под парусом не легко, от слово совсем! Мы помогали спускать парус и прятались внутри. Счастливые, мокрые причалили к берегу, а дождь кончился. Сергей предложил нам ещё и аудио гид по городу для самостоятельного изучения. Спасибо за экскурсию и незабываемые впечатления.

Алексей  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная прогулка, если была возможность на 3-4 часа с возможностью выйти на остров, было бы больше эмоций.

Алина  →  Яхтенная «кругосветка» по Верх-Исетскому пруду   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

12 июля были на данной экскурсии с 20 до 22 часов. И это было восхитительно! Мы успели полюбоваться резкой смены погоды над прудом, услышать историю создания города и многих предприятий, которые видны с пруда, почувствовать умиротворение посреди водной стихии и встретить и проводить закат! Сергей - отличный рассказчик! Эта поездка показала город совершенно с новой , очаровательной стороны :)